Ресторан Таймс на Тихорецкой улице

Угли
    Мира проспект, 19-21
      Паста «болоньезе»
      Рибай стейк prime
      Паста с артишоком, базиликом и подвяленными томатами
      Стейк t-bone сухого вызревания
    Цетлер
    Ленинский проспект, 3
      Обацда — оригинальная мягкая паста на основе сыра Камамбер
      Салат Цезарь с курицей
      Венский яблочный штрудель
      Маринованный Стейк — минутка из говяжьей вырезки, подается с запеченным фермерским картофелем и рататуем

23 фотографии из Instagram

Отзывы о кафе Таймс на Тихорецкой улице

Любовь 28 мая 2019 в 19:31
    Была у брата на юбилее!!! Отлично все!!!!! Огромное спасибо!! 28 июня 2019года заказала свой юбилей и очередную годовщину свадьбы!!! Надеюсь на душевный приём!!! Обязательно напишу отзыв!!!! Умнички!!! Спасибо!!! Уютно вкусно и превосходное обслуживание!!!
  • Татьяна Ядрова 17 декабря 2018 в 10:28
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу «Таймса», отмечали там юбилей. Приятно абсолютно все! И девочки- официантки, и администратор с «железными нервами», и дружелюбный ди-джей, который приятным голосом озвучивает пожелания гостей! Очень быстро реагируют на просьбы принести какое то блюдо, или выпивку, кухня -просто ни к чему не придраться, официанты меняют посуду сразу же по мере необходимости, ждать не надо, как в некоторых заведениях!!!Спасибо Вам огромное!!!
    Артем 4 декабря 2017 в 13:55 , отредактирован 7 декабря 2017 в 12:10
    Были у вас с семьёй на выходных. Могу сказать одно что больше к вам точно не прийдем.
    Когда принесли салат Цезарь с обычным сыром вместо пармезана сразу стало понятно что ресторан вовсе не ресторан))) посуда была грязной. Вообщем очень пожалели что пришли в это место....
    • Маргарита Ивашкова 4 января 2018 в 16:41
      Не согласна с данным комментарием, мы с мужем часто посещаем сие заведение. В основном беру Цезарь и Генеральский, всегда все вкусно, официанты приветливы
  • Надежда 22 декабря 2016 в 14:30
    Вчера отмечали юбилей. Все было классно: и приготовленные блюда, и живая музыка с хорошо подобранным репертуаром, и красиво оформленный зал, и внимательный и вежливый обслуживающий персонал! Никакого обмана, все честно и благородно! Рекомендую только здесь отмечать праздники и дни рождения.
    Надежда Ивановна.
    • Приветствуем вас! Мы очень благодарны вам за время уделенное нам. Ждем с нетерпением вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Таймс».
  • Анонимный пользователь 6 октября 2016 в 18:25
    Добрый день.Совсем недавно отмечали у Вас в ресторане маленькое семейное событие.Мне очень не понравилась ваша кухня.Отдыхали не первый раз.В чём причина?Может шеф повар сменился?Очень всё некрасиво.В салатах нет соли.А мясо было очень пересушено.Очень расстроились.Больше ни кому не посоветую Ваш ресторан
    • Юлия Витальевна 10 ноября 2016 в 21:50
      Доброго времени суток! Спасибо что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Не могли бы вы уточнить время и дату вашего визита к нам, чтобы непременно разобраться с сложившейся ситуацией и принять соответствующие меры. Мнение каждого гостя очень важно для нас. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Таймс».
  • Анонимный пользователь 28 августа 2016 в 22:52
    Сегодня были гостями на поминальном обеде в ресторане ТАЙМС.Большое спасибо всем работникам ресторана за обслуживание
    Анонимный пользователь 27 мая 2016 в 20:59
    Праздновали День рождение мамы 81 годик. Кухня очень вкусная. Администратор Наталья очень профессиональна, отзывчива, Диана и Евгения молодцы!!! Большое спасибо! Все понравилось!!!!
  • Мария 27 января 2016 в 11:59
    Отмечали здесь День Рождения. Заказали много закусок,нам сказали что у нас все останется и мы столько даже не сьедим. В итого было много тарелок,а на них очень мало закуски, Также мы заказали 2 горячие закуски, которые должны были принести в середине вечера. В итоге эти закуски нам принесли через полчаса как мы сели....
    Подарили пирог,кстати достаточно вкусный.Попросили порезать половину,в итоге порезали весь:(
    Официанты достаточно расторопные, вовремя меняют тарелки.забирают пустую посуду.Но
  • Андрей Габранский 24 декабря 2015 в 8:50
    Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ РЕСТОРАН ТАЙМС-недавно праздновали там-вроде всё ничего и песни и музыка и салатики с закуской-но на горячее подали МЕДАЛЬОНЫ ИЗ СВИНИНЫ-КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПАХЛИ МОЧОЙ-ПОЗОР ПОВАРАМ-не стали ни с кем ругаться не хотелось портить себе настроение
  • римма 11 ноября 2015 в 18:00
    6 ноября 2015 справляли юбилей в банкетном зале.Уютно.блюда очень вкусные.Персонал всегда с улыбкой.Администратор Наталия-очень грамотный специалист-поможет в выборе блюд,подскажет в количестве.Спасибо огромное за доставленное удовольствие и хозяевам,и гостям.
    Лена Устиненкова 27 апреля 2015 в 15:33
    Отличные бизнес-ланчи. Можно вкусно и недорого покушать. Очень приятная обстановка, вежливые сотрудники. Всегда приезжаем с коллегами пообедать, уезжаем довольные и сытые.
    Виктория Решетникова 21 марта 2015 в 15:32
    Провели юбилей в ресторане Таймс 19 марта.Все на высшем уровне — обслуживание, еда.Все остались довольны музыкальным сопровождением вечера.Спасибо!
    Igor P Titaev 11 февраля 2015 в 11:28
    Часто обедаем с коллегами в ресторане Таймс, хорошее обслуживание, как правило все быстро, а, главное вкусно.
    Раньше были «постные меню», надеюсь в этом году традиция продолжится. Нет желания идти куда то ещё.
    Девочкам спасибо!
    Валентина Ильюшенко 4 февраля 2015 в 0:09
    Очень удивлена комментариями ниже… Отдыхаем семьей в этом заведении уже много лет, даже сменив место жительства — проводим там и корпоративы и семейные мероприятия, и, просто с оказией, заезжаем пообедать или поужинать: всегда очень гостеприимно, вкусно — цены очень приемлемые. НИКОГДА, повторюсь-за много лет, не сталкивалась с хамством или хотя бы нелюбезностью персонала! Рекомендовала, рекомендую и, думаю, буду рекомендовать этот ресторан — если вы хотите вкусно, достойно и в хорошей обста – показать
    Лена 3 февраля 2015 в 23:05
    Несколько раз проводили в Таймсе корпоративы и с большим удовольствием придем сюда еще не раз! Кухня отличная! Всё очень вкусно: и мясо и рыба и закуски — всё на высоком уровне! И что не мало важно — по доступным ценам! Персонал очень доброжелательный и внимательный! Музыка для всех возрастов, танцует весь зал! Весело и уютно! Приходите — не пожалеете!
    Ольга Орлова 26 января 2015 в 21:36
    Очень разочарована посещением данного заведения.Заказала салат Цезарь с курицей,так вместо листьев салата подали нашинкованную пекинку и мясо полусырое и все это без поливки майонезом.Свинина под шубой была твердая как подошва.А зеленый чай так и не заварился,пришлось пить белую жидкость с запахом соломы.Качество еды ужасное,персонал не знает из чего состоит блюдо и пререкается на замечания.Никому не советую посещать данное заведение.Дорого и не вкусно.
  • Tony 20 марта 2015 в 16:17 через Foursquare
    Хорошее место для банкета, живая музыка, отличное обслуживание
  • Алексей Романов 12 апреля 2014 в 14:18 через Foursquare
    Неадекватный администратор, грубый.
  • Светлана Сережкина 17 марта 2014 в 20:15 через Foursquare
    Есть постное меня, неплохое
  • Irena Nikeeva 9 октября 2013 в 17:25 через Foursquare
    Абсолютно домашние бизнес-ланчи, обслуживание на уровне
  • Natalia Titova 5 августа 2013 в 14:20 через Foursquare
    Рестораном я бы это не назвала) но для кафе кормят вкусно и дешево!

Юлия 25 января 2020 в 11:13
    Отмечали юбилей. Все понравилось, персонал отзывчивый, приветливый. Администратор Наталья тоже умничка, организовала все именно так как мы и хотели. Праздновали юбилей в малом закрытом зале, с нами были дети и так как они не усидчивые лазили везде. После праздника дети остались чистые а это значит что зал убирают хорошо. Еда вкусная, все очень понравилось. Думаю будем заходить просто на ужин
    Виталий 28 мая 2018 в 17:48
    Бываю частенько в этом ресторане, бизнес-ланчи всегда большие и вкусные.
    Виктория 31 марта 2018 в 23:06
    Отмечали в «Таймс» семейный праздник. Это наш не первый праздник, который мы отметили у вас. Нам очень все понравилось. Отдельное спасибо Елене- очень внимательна и доброжелательна ко всем гостям, и всему персоналу в целом за хорошее обслуживание! Вернёмся к вам обязательно и не один раз!)
    Иван Моргунов 22 марта 2018 в 23:38
    Отличное заведение, местоположение конечно не из лучших, но внутренняя отделка и атмосфера закрывают этот минус, официанты приветливы, для деловых встреч самое оно!
  • Анонимный пользователь 25 мая 2017 в 15:25
    Добрый день! До вчерашнего для Таймс — был для нас любимым рестораном, а после вчерашнего ужасного ужина, могу сказать, что Таймс превратился в очередную «тошниловку»
  • Анонимный пользователь 9 сентября 2015 в 19:59
    Отмечали юбилей в ресторане Таймс 4.09.2015.Всё прошло на отлично.Спасибо.....

Похожие рестораны

• Где можно найти ресторан Таймс?
  • Можно ли узнать режим работы ресторана Таймс?
  • Как воспользовавшиеся услугами заведения оценивают его?
Средняя оценка - 3.7 на основании 21 отзыва и 58 оценок