Ресторан Таймс на Тихорецкой улице

Время работы: ежедневно: 12:00 - 24:00

Акции

Отзывы о ресторане Таймс на Тихорецкой улице

• Надежда написала про это место 22 декабря 2016 в 14:30
    Вчера отмечали юбилей. Все было классно: и приготовленные блюда, и живая музыка с хорошо подобранным репертуаром, и красиво оформленный зал, и внимательный и вежливый обслуживающий персонал! Никакого обмана, все честно и благородно! Рекомендую только здесь отмечать праздники и дни рождения.
    Надежда Ивановна.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 декабря 2016 в 15:47
      Приветствуем вас! Мы очень благодарны вам за время уделенное нам. Ждем с нетерпением вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Таймс».
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 октября 2016 в 18:25
    Добрый день.Совсем недавно отмечали у Вас в ресторане маленькое семейное событие.Мне очень не понравилась ваша кухня.Отдыхали не первый раз.В чём причина?Может шеф повар сменился?Очень всё некрасиво.В салатах нет соли.А мясо было очень пересушено.Очень расстроились.Больше ни кому не посоветую Ваш ресторан
    • Юлия Витальевна оценила место на
      и написала 10 ноября 2016 в 21:50
      Доброго времени суток! Спасибо что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Не могли бы вы уточнить время и дату вашего визита к нам, чтобы непременно разобраться с сложившейся ситуацией и принять соответствующие меры. Мнение каждого гостя очень важно для нас. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Таймс».
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 августа 2016 в 22:52
    Сегодня были гостями на поминальном обеде в ресторане ТАЙМС.Большое спасибо всем работникам ресторана за обслуживание
    и написал 27 мая 2016 в 20:59
    Праздновали День рождение мамы 81 годик. Кухня очень вкусная. Администратор Наталья очень профессиональна, отзывчива, Диана и Евгения молодцы!!! Большое спасибо! Все понравилось!!!!
  • Мария написал про это место 27 января 2016 в 11:59
    Отмечали здесь День Рождения. Заказали много закусок,нам сказали что у нас все останется и мы столько даже не сьедим. В итого было много тарелок,а на них очень мало закуски, Также мы заказали 2 горячие закуски, которые должны были принести в середине вечера. В итоге эти закуски нам принесли через полчаса как мы сели....
    Подарили пирог,кстати достаточно вкусный.Попросили порезать половину,в итоге порезали весь:(
    Официанты достаточно расторопные, вовремя меняют тарелки.забирают пустую посуду.Но в плане понимания что и когда подать проблема. Может эта проблема поваров что они готовят невовремя,а официанты подают чтобы не остыло…НЕ знаю,но нам это не понравилось.
    Кстати ресторану уже пора сменить стулья из светлого кожзама,уж очень они опшарпанные, выглядит неэстетично…
    Живая музыка тоже одно название. Спето было песен 5,а потом просто крутили музыку через ноутбук. Причем репертуар особо не подбирался под контингент танцующих.У нас было много людей пенсионного возраста,так почему бы им не включить (уж не говорю даже про то чтобы спеть)дискотеку 80хх. В общем мы сильно разочарованы…уж очень много недостатков…
  • Андрей Габранский написал про это место 24 декабря 2015 в 8:50
    Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ РЕСТОРАН ТАЙМС-недавно праздновали там-вроде всё ничего и песни и музыка и салатики с закуской-но на горячее подали МЕДАЛЬОНЫ ИЗ СВИНИНЫ-КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПАХЛИ МОЧОЙ-ПОЗОР ПОВАРАМ-не стали ни с кем ругаться не хотелось портить себе настроение
  • римма написала про это место 11 ноября 2015 в 18:00
    6 ноября 2015 справляли юбилей в банкетном зале.Уютно.блюда очень вкусные.Персонал всегда с улыбкой.Администратор Наталия-очень грамотный специалист-поможет в выборе блюд,подскажет в количестве.Спасибо огромное за доставленное удовольствие и хозяевам,и гостям.
  • Лена Устиненкова оценил место на
    и написал 27 апреля 2015 в 15:33
    Отличные бизнес-ланчи. Можно вкусно и недорого покушать. Очень приятная обстановка, вежливые сотрудники. Всегда приезжаем с коллегами пообедать, уезжаем довольные и сытые.
  • Виктория Решетникова оценил место на
    и написал 21 марта 2015 в 15:32
    Провели юбилей в ресторане Таймс 19 марта.Все на высшем уровне — обслуживание, еда.Все остались довольны музыкальным сопровождением вечера.Спасибо!
  • Igor P Titaev оценил место на
    и написал 11 февраля 2015 в 11:28
    Часто обедаем с коллегами в ресторане Таймс, хорошее обслуживание, как правило все быстро, а, главное вкусно.
    Раньше были «постные меню», надеюсь в этом году традиция продолжится. Нет желания идти куда то ещё.
    Девочкам спасибо!
  • Валентина Ильюшенко оценила место на
    и написала 4 февраля 2015 в 0:09
    Очень удивлена комментариями ниже… Отдыхаем семьей в этом заведении уже много лет, даже сменив место жительства — проводим там и корпоративы и семейные мероприятия, и, просто с оказией, заезжаем пообедать или поужинать: всегда очень гостеприимно, вкусно — цены очень приемлемые. НИКОГДА, повторюсь-за много лет, не сталкивалась с хамством или хотя бы нелюбезностью персонала! Рекомендовала, рекомендую и, думаю, буду рекомендовать этот ресторан — если вы хотите вкусно, достойно и в хорошей обстановке провести время!)))
  • Лена оценила место на
    и написала 3 февраля 2015 в 23:05
    Несколько раз проводили в Таймсе корпоративы и с большим удовольствием придем сюда еще не раз! Кухня отличная! Всё очень вкусно: и мясо и рыба и закуски — всё на высоком уровне! И что не мало важно — по доступным ценам! Персонал очень доброжелательный и внимательный! Музыка для всех возрастов, танцует весь зал! Весело и уютно! Приходите — не пожалеете!
  • Ольга Орлова оценила место на
    и написала 26 января 2015 в 21:36
    Очень разочарована посещением данного заведения.Заказала салат Цезарь с курицей,так вместо листьев салата подали нашинкованную пекинку и мясо полусырое и все это без поливки майонезом.Свинина под шубой была твердая как подошва.А зеленый чай так и не заварился,пришлось пить белую жидкость с запахом соломы.Качество еды ужасное,персонал не знает из чего состоит блюдо и пререкается на замечания.Никому не советую посещать данное заведение.Дорого и не вкусно.
  • Tony написал про это место в 4sq 20 марта 2015 в 16:17
    Хорошее место для банкета, живая музыка, отличное обслуживание
  • Алексей Романов написал про это место в 4sq 12 апреля 2014 в 14:18
    Неадекватный администратор, грубый.
  • Светлана Сережкина написал про это место в 4sq 17 марта 2014 в 20:15
    Есть постное меня, неплохое
  • Irena Nikeeva написал про это место в 4sq 9 октября 2013 в 17:25
    Абсолютно домашние бизнес-ланчи, обслуживание на уровне
  • Natalia Titova написал про это место в 4sq 5 августа 2013 в 14:20
    Рестораном я бы это не назвала) но для кафе кормят вкусно и дешево!

• Анонимный пользователь написал про это место 25 мая в 15:25
    Добрый день! До вчерашнего для Таймс — был для нас любимым рестораном, а после вчерашнего ужасного ужина, могу сказать, что Таймс превратился в очередную «тошниловку»
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 сентября 2015 в 19:59
    Отмечали юбилей в ресторане Таймс 4.09.2015.Всё прошло на отлично.Спасибо.....

Похожие рестораны поблизости

• С курицей
      290 руб.
    • Чизкейк карамельный
      260 руб.
    • Яблочный штрудель
      250 руб.
    • Паста с курицей и грибами
      290 руб.
  • Цена:
    • Спагетти с тунцом и каперсами
      225 руб.
    • Клубничный чизкейк
      215 руб.
    • Медовик
      210 руб.
    • Вишневый штрудель
      220 руб.
  • Цена:
    • Стейк из говядины с картофельными дранниками и белыми грибами
      750 руб.
    • Болоньезе
    • «Цезарь» с курицей
      280 руб.
    • Карбонара

Официальная группа Вконтакте ресторана Таймс на Тихорецкой улице

• Ресторан "Таймс" 18 октября в 10:00
    Очередная пауза, вернемся завтра!;)
  • Ресторан "Таймс" 17 октября в 10:30
    Бизнес-ланч на вторник!;)
  • Ресторан "Таймс" 17 октября в 9:00
    17 октября, вторник! Солнечный и скорее всего последний теплый день в этом году.;) Крутого дня вам Калининград!;)