Фирменный салон мебели КАМ на Нарвской улице

Фирменный салон мебели КАМ на Нарвской улице

Отзывы о фирменном салоне мебели КАМ на Нарвской улице

4.7
    Татьяна 2 марта 2021 в 21:47
    Достоинства
    Мы заказали кухню
    КАМ и очень довольны результатом. Времени было очень мало, решили все буквально за два часа. Результат просто отличный. Хочу отметить работу менеджера Наталии из салона на Нарвской. Очень быстро реагировала на все просьбы, быстро вникла в идею, все чертежи максимально подробные и понятные.
    Баркасова Светлана Анатольевна 15 сентября 2020 в 16:33
    Достоинства
    В поисках кухни я обошла практически все салоны города, изучила предложения в интернете и остановила свой выбор на кухнях фабрики «КАМ». На выставке в салоне мне представили самые последние тенденции моделей кухни за доступную цену.Профессиональные дизайнеры, ориентировались на мои пожелания. Выполнили все в срок. Всем советую, кто ищет стильную, эргономичную и функциональную кухню.
    Недостатки
    Спасибо всем сотрудникам салона мебели «MEBEL KAM».
    Дмитрий 8 июня 2020 в 15:59
    Достоинства
    Заказали кухню в Компании КАМ. Сроки были сжатые, нужно было переезжать! Привезли все в срок! Кухня ооочень классная, качество изготовление превосходное, дизайн супер! Все продуманно до мелочей! Все поставки лично контролирует директор Валерий, спасибо ему огромное. Процветания вашей компании!!!!
    Дмитрий!!!
    Классная компания
    Zam. Kld. 16 апреля 2020 в 14:48
    Редко пишу отзывы, но в этот раз решил поделиться впечатлениями от компании КАМ. Покупали у них 3 кухни. Себе в квартиру, родителям и на дачу. Подкупил подход и отношение к мелочам. Однозначно рекомендую кухни КАМ. Удачи и процветания!
  • Татьяна Дядель 22 февраля 2021 в 18:08 через ВКонтакте
    Добрый день! Впервые обратились в вашу компанию, когда возникла необходимость заказать кухню. Много о вас слышали, читали отзывы, а когда пообщались с дизайнером Алёной поняли, что кухню будем заказывать у Вас. Спасибо большое Алёне, которая работала над проектом нашей кухни. Она учла все наши пожелания, предложила грамотные, профессиональные решения. В результате мы получили замечательный проект, который потом воплотился в готовую кухню. От консультации и до установки Алена помогала нам, если в – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2021 в 12:00 через ВКонтакте
      Уважаемая Татьяна! Спасибо большое за добрые слова. Это лучший способ оценить нашу работу. Очень приятно что Вам все понравилось. Желаем вам и вашей семье здоровья и благополучия на долгие годы с новой кухней в вашем доме!
  • Ольга Иванова 27 сентября 2020 в 11:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Заказывали у Вас кухню и остались очень довольны результатом. Кухня красивая, удобная и практичная. Большое спасибо компании за нашу кухню! Отдельное спасибо дизайнеру Алëне за отличные, функциональные решения, за интересные идеи. Алëна очень ответственный и профессиональный специалист своего дела, с которым легко, комфортно и приятно работать! Огромное спасибо Олегу за качественную и профессиональную сборку кухни! Отличная компания! Рекомендуем всем!
  • Ирина Аверина 8 ноября 2019 в 11:33 через ВКонтакте
    Благодарим ''КАМ-мебель'' за реализацию нашей кухни. Отдельное спасибо директору компании за индивидуальный подход, оперативное решение возникающих вопросов и бригаде сборщиков за слаженную работу, внимательное и ответственное отношение к своему делу. Успехов и процветания!
  • Ирина Рятсен 14 августа 2019 в 0:28 через ВКонтакте
    Долго выбирали кухню. На выставке в КАМ увидели кухню, которая понравилась.Такую и заказали в КАМ Отдельное спасибо дизайнеру Алёне, грамотный,добросовестный специалист, она провела с нами ни один час в обсуждениях проекта и просчитала все до мелочей. Изготовление и монтаж кухни был произведен в установленный срок.Спасибо бригаде сборщиков во главе с Дмитрием, аккуратно и качественно сделали всю свою работу.
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2019 в 9:40 через ВКонтакте
      Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно слышать. Пусть кухня служит Вам долго и приносит только положительные эмоции!
  • Елена Бреслав 11 июня 2019 в 20:16 через ВКонтакте
    долго выбирали кухню — планировали купить в Леруа Мерлен, там соотношение цена-качество очень приличное. А потом на выставке увидели КАМ — и очаровались. Даже денег не было жалко. Вторым фактором была дизайнер Алена, которая учла все наши пожелания и отлично координировала весь процесс. Сроки поставки небыстрые — 2 месяца — но они выполняются (при покупке другой мебели мы натолкнулись на обратную ситуацию, когда сроки были приемлемые, но по факту поставки задерживались на месяц и больше). И во – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2019 в 8:55 через ВКонтакте
      Добрый день Елена! Спасибо Вам за отзыв. Всегда приятно получить хорошую оценку своей работе. Здорово когда работы наших дизайнеров, приносят радость нашим покупателям. Алена прекрасный специалист, но после ваших слов, будет еще больше мотивации создавать новые Проекты! Желаем что бы новая кухня приносила Вам только положительные эмоции и всегда радовала Вас и Вашу семью.
  • Максим Аюпов 1 апреля 2019 в 17:35 через ВКонтакте
    Кухня супер спасибо большое.
  • Le Nik 23 декабря 2014 в 16:16 через ВКонтакте
    добрый день! Интересует диван для кухни, ширина 1,20, со спальным местом. этот вариант подойдет? или возможны еще предложения?
    • Marina Chernatova 24 декабря 2014 в 11:37 через ВКонтакте
      Диван с подлокотниками шириной 120 см вам будет непросто найти.. Могу предложить заказать элемент-двойку из какой-нибудь модульной системы.. Если интересно — пишите, но предварительно откройте лс
    • Marina Chernatova 24 декабря 2014 в 11:32 через ВКонтакте
      если у вас 120 см — максимально возможная ширина для дивана, то этот диван не подойдет. Его ширина без подлокотников — 118 см.. Плюс ширина подлокотников от 14 до 32 см (они к этой модели идут на выбор).
  • Kott Sennes 17 декабря 2014 в 11:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить вот такая кухня, если фасады будут из ЛДСП, встроенная посудомойка, духовка, варочная поверхность
  • Елена Маркосян 15 декабря 2014 в 1:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Очень нравится эта кухня
    Но на вашем сайте ее не нашла. Есть возможность заказать такую кухню и хотелось бы знать из какого она материала?

4.7
    Людмила 16 февраля 2018 в 14:30 , отредактирован 27 февраля 2018 в 8:19
    У меня квартира не большая, поэтому искала эргономный комод, который бы вписался в интерьер. Решила заказать модель «Бавария» из массива сосны и не пожалела! Отличная продукция!
    Людмила 7 февраля 2018 в 14:39 , отредактирован 10 февраля 2018 в 9:24
    Девочки, я недавно решила купить здесь кухонный уголок. Надо сказать, я была поражена — тут такие интересные модели, которых в других местах просто нет. Я нашла даже уголок, отделанный под старину. В общем, теперь если что, буду все покупать здесь.

Специалисты фирменного салона мебели КАМ на Нарвской улице

Официальная группа Вконтакте фирменного салона мебели КАМ на Нарвской улице

• КУХНИ "КАМ" НА ЗАКАЗ В КАЛИНИНГРАДЕ 1 апреля в 16:48
    Серая кухня с деревом — один из трендов 2021 ⠀ Какие ассоциации у вас вызывает серый цвет? ⠀ У большинства будут следующие — апатия, скука, однообразие и т.д ⠀ На самом деле серый цвет незаслуженно получает такую оценку. Серый, по мнению психологов, цвет интеллекта, он расслабляет и помогает чувствовать себя спокойно. ⠀ И в кухнях, серый цвет далеко не скучный! Главное — грамотно и гармонично окружить его другими расцветками. ⠀ Выбрав серую кухню, вы приобретаете: ⠀ Универсальность и практичность. Серый легко комбинируется с любыми другим— Читать дальше
  • КУХНИ "КАМ" НА ЗАКАЗ В КАЛИНИНГРАДЕ 1 апреля в 16:47
    ОТЗЫВ Листайте фото, друзья!. Только представьте, что эта роскошная кухня уже стоит у вас дома… Как сильно преобразится интерьер, когда его наполнят эстетика и уют Позвольте же вашим мечтам стать реальностью! Новенькая кухня от @kuchnikam сделает вас счастливее: проверено нашими заказчиками. Приезжайте в один из наших салонов по адресам: ▪ ТЦ «БАЛТИЙСКАЯ ГАЛЕРЕЯ» ул. Нарвская 112., 5 этаж. тел. +7 (908) 290-00-18 Пн.-Вс. с 10:00 до 20:00 ⠀ ▪ ТЦ «ГИАНТ» Московский пр-т 255, 2 этаж. тел. +7 (908) 290-00-18 Пн.-Вс. с 10:00 до 19:00 ⠀— Читать дальше
  • КУХНИ "КАМ" НА ЗАКАЗ В КАЛИНИНГРАДЕ 16 марта в 16:29
    Друзья, представляем вам кухню из коллекции PREMIUM. Белая кухня с деревом — одно из универсальных решений, которое в любом случае будет смотреться отлично. Фартук также можно выполнить из стеновой декоративной панели под цвет шкафов и столешницы.. Не забывайте — 3Д проект вашей кухни мы сделаем совершенно бесплатно⁉