Магазин изделий из янтаря Amberprofi на проспекте Мира

Магазин изделий из янтаря Amberprofi на проспекте Мира

3.7
Перейти на официальный сайт amberprofi.ru
Пн-Пт: 10:00—18:00

Отзывы о магазине изделий из янтаря Amberprofi на проспекте Мира

3.7
    Илья 4 августа 2020 в 9:58
    Недостатки
    при покупки не было в описании точного размера крошки янтаря. фото товара не отправляют перед отправкой. то, что пришло отличается от фото на сайте. обменивать или разбираться с проблемой отказываются. я потратил более 8000 рублей на покупку того, что они мне отправили.
    Начал решать вопрос с их службой поддержки. Просто хамят и троллят.
    Номер заказа: №AP4999
    22.07.2020
    не представился
    Татьяна 5 июля 2020 в 17:26
    Наручные часы «Сигма» BR856 Оказались совсем не такие как на фото сайте, дешевая пластмасса, поцарапанный корпус, и сами часы сломанные и очень низкого дешёвого качества! Сделала скрин фото с сайта и реальности выставлю сами судите деньги никто не возвращает, товар я им отправила с претензией. Вообщем печаль за свои деньги ещё нужно тратить время чтобы добиться возврата и то пока не знаю получиться или прийдется через суд восстанавливать свои права!!!
    Екатерина 13 февраля 2020 в 23:30
    Заказала серьги золотые с янтарем. Они волшебные, крупный камень с пузырьками светится на солнце, такая красота. Я ваш постоянный клиент. Большое спасибо
    Анонимный пользователь 22 апреля 2017 в 23:54
    Заказала бусы из коллекции Симфония. Пришло украшение фантастической красоты, я даже не ожидала. Большое спасибо! Смело могу порекомендовать! Оформляют заказ и отправляют быстро.

Похожие магазины

Официальная группа Вконтакте магазина изделий из янтаря Amberprofi на проспекте Мира

• ЯНТАРЬ | AMBER | украшения из янтаря 18 июля в 22:05
    Ирина Субботина (18.07.2020):
    Новинка
    ️Янтарные икебаны — цветочные композиции, созданные вручную из натурального Балтийского янтаря..
    ️Икебана — это японское искусство создания композиций из цветов и листьев. Янтарная икебана — это произведение ювелирного искусства — резьбы по натуральному камню янтарю. Вырезанные вручную лепестки соединились в яркие цветочные бутоны, резные листики дополнили композицию, создав шикарный букет.
    ️Янтарная композиция из цветов украсит ваш интерьер. Она особенно понравятся тем, кто любит минимализм, и— Читать дальше
  • ЯНТАРЬ | AMBER | украшения из янтаря 15 июля в 0:54
    Новинка!!! Замечательные увлажняющие, питательные, снимающие воспаления маски для лица с янтарной кислотой и экстрактом янтаря.
    ️Компоненты маски увлажняют, снимают воспаления, отбеливают кожу, деликатно очищают кожу
    ️Масло ши — ценится, в первую очередь, за содержание большого количества насыщенных жирных кислот, отвечающих за формирование мембран клеток, обеспечение кожи веществами, участвующими в процессе регенерации тканей..
    ️Витамины А, Е, F и D в составе дают дополнительное питание клеткам эпидермиса.
    ️Экстракт янтаря. Основн— Читать дальше
  • ЯНТАРЬ | AMBER | украшения из янтаря 8 июля в 21:26
    ️Новинка! Скребок ГуаШа из натурального Балтийского янтаря для массажа лица. ️Вещь практически не заменимая, не имеющая противопоказаний. Можно беременным, кормящим, даже с дерматитом, если заболевание находится с стадии ремиссии.
    ️Самомассаж помогает разогнать лимфу – именно ее застой и приводит в отекам и землистому цвету кожи, из-за чего она кажется более возрастной. Сокращает воспаление, подтягивает овал, делает кожу более гладкой, уменьшает выраженность морщин, особенно мимических. Главное, что это безопасная альтернатива уколам кр— Читать дальше