Магазин одежды Снежная Королева

Магазин одежды Снежная Королева

4.2
Перейти на официальный сайт snowqueen.ru/

Отзывы о магазине одежды Снежная Королева

4.2
    Анна Загуева 9 сентября 2020 в 18:02
    Достоинства
    Спасибо огромное Снежной Королеве за шубку! Очень довольна! Оформили карту рассрочки, без всяких процентов на 10 мес через хоум кредит. Цена шубы: 10 мес. и без всяких переплат. Довольна как слон!!!
    Недостатки
  • Светлана 23 декабря 2018 в 22:24
    23 декабря 2018 года посетила магазин «Снежная королева» в Калининграде в Плазе. Во-первых мы выбирали пальто в полном одиночестве примерно полчаса. Когда выбрали подбежала девушка, обрадовавшись, что мы уже определились. Однако на кассе обнаружили брак в виде дырочки на подоле пальто. В замен такого же размера и модели не оказалось в наличии. Предложили только модель другого цвета и на 1500 р. дороже. Во-вторых в этот момент в магазине была акция и скидки, однако нам объяснили, что если мы не п – показать
  • Stanislav Solntsev 24 ноября 2013 в 17:03 через Foursquare
    За шубой только сюда

Специалисты магазина одежды Снежная Королева

Официальная группа Вконтакте магазина одежды Снежная Королева

• 12 сентября 2019 в 19:04
    Кожаные куртки с нами из сезона в сезон. И, конечно, иногда, классической косухе хочется найти достойную альтернативу. В этом случае обратите внимание на плащи из натуральной кожи разнообразных цветов и фактур — они станут отличной соперницей тренчкоту или пальто. К тому же, кожа всегда выглядит особенно соблазнительно и роскошно.
    Сделали для вас подборку 5 достойных вариантов!
    Пальто с леопардовым принтом Плащ оттенка бургунди Плащ серого цвета Кожаный плащ с ремнем Плащ с отделкой
  • 12 сентября 2019 в 13:47
    Нам 21! АКЦИИ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ «Снежной Королевы». Если вы не успели купить себе желанную вещь в период распродаж или ищите выгодного предложения, нам есть, чем вас порадовать! Только до 18 сентября для наших любимых покупателей действуют:
    — праздничная скидка -21% на всю верхнюю одежду, меха и аксессуары из новой коллекции Осень-Зима 2019;
    — скидка -30% на всю мужскую и женскую одежду из текстиля и трикотажа;
    — скидка -21% на норковые шубы из новой коллекции + выгодная рассрочка до 24 месяцев.
    Встречайте осень красиво!
    Посмотреть ко— Читать дальше
  • 11 сентября 2019 в 17:04
    Сегодня бежевый цвет — любимчик модниц. Он идет абсолютно всем, ко всему подходит и как бы усмиряет любой лук, внося в него своеобразный баланс. Подтверждение тому — стритстайл-хроники Ирины Шейк. Супермодель — неиссякаемый источник модных идей как носить данный оттенок.
    Показываем, какие бежевые вещи из ее образов станут самыми нужными и универсальными этой осенью в материале ниже.

4 фотографии посетителей из Форсквера