Отзывы о магазинах Калининграда

• Comphouse

Магазины Компьютеры и оргтехника Ноутбуки
    Пролетарская, 19, 1 этаж, Калининград
    …Прикиньте конденсаторы заказывают откуда-то, на рынке ведь мало их продается…
  • Светильник39

Надежное качество
  • Суши Love

10 отзывов
    улица Маршала Борзова, 50, Калининград
    В первый раз зашла в магазин sushi-love, просто не особо люблю все эти роллы и суши, но иногда прямо хочется вот именно чего-то такого…
  • БиеNNале

8 отзывов
    проспект Мира, 107, 1 этаж, Калининград
    Были в Салоне Интерьера на проспекте Мира, проходили час…
  • Cupcake Queen Калининград

Магазины Доставка кондитерских изделий Торты на заказ
    улица Юрия Гагарина, 55А, Калининград
    Может такая фишка с тортом в виде цифры давно существует, но я такое предложение увидела впервые на этой страничке. Очень интересно, своеобразно. Пусть не юбилей, но заказала в таком формате.
    Сделали по типу фисташкового. Гостей удивила так…
  • Boxx

Магазины Мебельные магазины Офисная мебель Мебель для кухни
    4,6
    Советский проспект, 125, 2 этаж, Калининград
    Большое спасибо продавцам.купили диван очень хорошего качества удобный комфортный)
  • Тысяча Тканей

61 отзыв
    Еловая аллея, 26, 1 этаж, Калининград
  • Веселый Апельсин

Магазины Оригинальные подарки Детские игрушки
    90 отзывов
    улица Генерала Челнокова, 42, Калининград
    Хочу отметить высокий профессионализм Татьяны в работе с коллективом в 100 человек бывших военных, все: играли, пели, плясали, смеялись! Также хочу отметить качественную звуковую аппаратуру и музыкальное сопровождение. Всё прошло На ура, ещё раз…

26 отзывов
    площадь Победы, 10, 1 этаж, Калининград

32 отзыва
    Горького, 55, 1 павильон; 1 этаж, Калининград
  • Тысяча Тканей

4,6
    62 отзыва
    , Калининград
    Компания Тысяча Тканей занимается продажей ткани и фурнитуры в городе Калининград. Приглашаем вас посетить наш просторный розничный магазин по адресу г. Калининград, ул. Еловая Аллея, 26.

В нашем ассортименте хлопковые ткани, трикотаж (футер 2-х…

16 отзывов
    аллея Смелых, 11-17, 1 этаж, Калининград
    Всегда свежие букеты.
    Не заметил.
    Отличный магазин с большим выбором красивых и свежих цветов.
  • Ирбис Трейд

Магазины Часы Бытовая техника
    Правая набережная, 5а к10, 2 этаж, Калининград
    Отличный магазин и установочный центр…
  • Liqui Moly

4,2
    111 отзывов
    Яблочная, 14, 1 этаж, Калининград
    Здравствуйте, подскажите есть ли смазка для шрусов LM 47, но в объеме 0,1 л., если нет то когда будет? 0,4 л. мне просто много…
  • Класимо

Магазины Мебельные магазины Офисная мебель Мебель для кухни
    1 отзыв
    Московский проспект, 255, 1 этаж, Калининград
    …Наша компания существует на мебельном рынке с 1994 года…
  • Мир Аккумуляторов

5 отзывов
    Эльблонгская, 30, Калининград
  • Рада

Калининградская, 14, 1 этаж, Полесск
    Очень люблю вашу сеть магазинов.Не знала, что и в Полесске есть ваш магазин, 16.07 была проездом там и не смогла пройти мимо. Очень понравился магазин. Вежливая и приветливая продавец, которая знает свой товар, очень помогла мне. Вообщем я…
  • Атмосфера

Магазины Офисная мебель Мебель для кухни
    115 отзывов
    Сержанта Колоскова, 12, 6 офис; 1 этаж, Калининград
    Хотел поделиться своим опытом «сотрудничества» с данным салоном мебели «Атмосфера», который находится на Колоскова, 12 в г…
  • Натурово

Магазины Доставка продуктов
    3 отзыва
    Николая Карамзина, 34, 1 этаж, Калининград
  • Замуж от Борисыча

Ленинский проспект, 3, этаж 2, Калининград
    Отличное соотношение цена-качество. Хороший ассортимент и внимательный и ненавязчивые консультанты. Молодцы
  • Divo

45 отзывов
    Советский проспект, 6а, 2 этаж, Калининград
    С днём рождения Аня, желаю счастья, здоровья, благополучия, и всего тебе наилучшего.!!!
  • Евромонета

Карла Маркса, 85-93, 1 этаж, Калининград
    Можно заказать на сайте mrolls.ru

75 отзывов
    Куйбышева, 109, Калининград
    …) Ред Риббон 50 см сейчас по 560 рублей за 10 штук, есть в центре на Ленинском проспекте 25 и Черняховского 30)
  • Granvel

7 отзывов
    площадь Победы, 10, 1 этаж, Калининград
    Здравствуйте, есть ли в бутике шоколад в крафтовой обертке Колотый шоколад «Королевская гора»?
  • Галерея времени

Магазины Часы
    6 отзывов
    площадь Победы, 10, 2; 1 этаж, Калининград
    Благодарю за приятное обслуживание и за эти классные часы! Я в восторге!

43 отзыва

проспект Мира, 84, 15 павильон; 1 этаж, Калининград
    Замечательный приз! Спасибо большое. Ребенок в восторге
Все отзывы подряд
    Андрей Цыбин 18 августа 2020 в 5:47 , отредактирован 21 августа 2020 в 19:34
    Работают отличные ребята, мастера своего дела. Дружат с паяльником, головой и здравым смыслом.
    Очень бюджетно, качественно и быстро подлечили моего ветерана — асеровский ноут. Т.к. я горе-диагност и рукожоп, сам поставить правильный диагноз и отремонтировать не смог. Андрей объяснил мой косяк, продемонстрировал настоящую неисправность, и бодро её исправил. При этом успевая отвечать на звонки, выдавать заказы и принимать возвраты.
    Не производят впечатление втюхивателей, впаривателей и лапшевешате
    Dan Dragon 28 мая 2019 в 0:22
    Не смог пройти мимо, не оставив отзыв и о магазине.Через них сдал свои ноутбуки и получил приличную скидку на приобретение более мощного. Продавцы оказались очень компетентными, грамотно подобрали мне устройство, параллельно ответили на кучу интересующих меня вопросов,что в целом оставило лишь положительное и позитивное мнение! Огромное спасибо Михаилу!
    Илья 28 января 2018 в 12:30
    Дополнение: на следующий день отнес монитор к другому мастеру, он при мне вскрыл и показал сгоревшую плату и следы кривой пайки (монитор до суперсервиса на Пролетарской ни разу не вскрывался). То есть эти ребята добили плату и отказались от ремонта, хотя сами сказали, что только разобрали и собрали, вот такие лживые личности.
  • Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вам всё понравилось. Поздравляем с хорошей покупкой и приглашаем к нам за скидками.
    Полина Резина 4 января 2021 в 12:59
    Достоинства
    Отличный сервис
    Надежное качество
    Мой отец заказал себе подарок на юбилей – торшер в рабочий кабинет. Он часто засиживается допоздна, а зрение посадить без подсветки раз плюнуть. Нам хотелось сделать качественный подарок, а найти достойную лампу никак не удавалось. Случайно забрела на этот сайт. Понравился выбор, да и цены приятные, как для европейской продукции. Заказывала в магазине впервые, оплата при получении товара. Очень удобно – курьер привез торшер, я рассмотрела все детали и рассчиталась. Мне понравилось обслуживание и ассортимент, планирую заказать себе здесь люстру. Работают на супер-отлично!
    Юлия Веды 21 декабря 2020 в 22:35
    Достоинства
    Выбор
    Скидки
    Парковка
    Выбор огромный, на любой вкус и цвет! Радуют акции на сайте, скидки до 40—50% просто мечта для новоселов! Заказывала через интернет-магазин самовывозом. Очень удобно, что есть парковка!
    Анастасия Антонова 16 июля 2021 в 14:41
    Достоинства
    Быстро готовят.
    Недостатки
    Не заметила.
    Заказывала здесь суши, приготовили очень быстро и вкусно.
    Максим Качанов 5 марта 2021 в 19:48
    Достоинства
    Хорошее заведение. Неплохие цены, очень вкусно.
    Недостатки
    Готовили дольше, чем могло бы быть.
    Рекомендую.
    Екатерина Петрова 17 апреля 2019 в 20:45
    Когда-то давно я попробовала суши (это был ролл, но я не отличала их тогда). Мне было 13. И тогда это было очень дорого и круто, и ничего подобного я потом долгое время не ела. Потом стали появляться сушимаги и доставки, я объедалась роллами, пока совсем не стало от них тошнить. Сделала перерыв, и тут наконец опять захотелось — купила два набора в суши лав по дороге, дома села кушать и поняла, что ВОТ оно, тот самый вкус из детства! Не знаю, может, я просто успела отдохнуть и поэтому так ярко во – показать
  • Анна, спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
  • Светлана, благодарим за ваш выбор! Будем рады видеть вас вновь!
  • Ирина, благодарим за ваш отзыв!
    Алена Климова 2 ноября 2020 в 14:37
    Сделали по типу фисташкового. Гостей удивила так удивила, и двумя тортиками) и необычайным, оригинальным вкусом)
    Валентина Семёнова 23 октября 2020 в 15:28
    Идея заказать у вас капкейки на день рождения вместо торта была отличной идеей. Спасибо за сказочно сделанные кексики, оформление просто искусное. Несмотря на шоколадный вкус они были не приторными, зашли хорошо) Каждому ребенку достался индивидуальный «тортик», съели все, значит понравилось, а это для меня было главное!
    Владислав 15 марта 2021 в 16:06
    Юрий 31 марта 2020 в 13:48
    Заказывали спальню онлайн через интернет-магазин,привезли все в целости,занесли аккуратно,на месте оплатили картой,что очень удобно.Минус только в том, что нам не сказали сразу когда будут по времени,поэтому пришлось ждать дома,но если вы выходной то в целом все ок.
  • Натали Шурбергер 27 ноября 2015 в 2:23 через ВКонтакте
    Спасибо!а где можно посмотреть его?)
  • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2021 в 10:24 через ВКонтакте
    Елена, огромное спасибо за обратную связь Рады были помочь, и комплект действительно получился очень удачный!
  • Елена Королева 13 сентября 2021 в 19:35 через ВКонтакте
    Спасибо группе за шикарные ткани и помощь в выборе тканей — компаньонов. Отличный получился комплект в кроватку
  • Vika Viktoriya 22 июня 2021 в 14:07 через ВКонтакте
    Давно открыла для себя ваш магазин
    Хочу сказать спасибо большое!
    Ткани прекрасные и вот такие получаются замечательные работы из них Развивающая книжка Дюймовочка, рюкзачок и мешочек для съёмных деталей, а так же косыночки для доченьки
    — все сшито с применением тканей купленных в вашем магазине
  • Официальный комментарий заведения 9 августа 2021 в 0:22 через ВКонтакте
    Андрей, спасибо за отзыв! Действительно, праздник получился отличный, в том числе и благодаря Вашей организации!)))
  • Андрей Ларин 28 июля 2021 в 15:23 через ВКонтакте
    Хочу отметить высокий профессионализм Татьяны в работе с коллективом в 100 человек бывших военных, все: играли, пели, плясали, смеялись! Также хочу отметить качественную звуковую аппаратуру и музыкальное сопровождение. Всё прошло На ура, ещё раз большое спасибо!!!
  • Официальный комментарий заведения 15 июля 2021 в 22:06 через ВКонтакте
    Ирина, спасибо! В такой веселой компании не могло быть иначе! Я сама получила огромное удовольствие от общения!)))
    Маму Наталью еще раз с юбилеем!)
  • Анна Щеколдина 6 ноября 2018 в 22:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, если в наличие калы оранжевые (или розовые) и белые, какая цена за штуку? Если есть, то в каком из магазинов можно приобрести?
  • Анна Щеколдина 6 ноября 2018 в 22:24 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2021 в 10:24 через ВКонтакте
  • Елена Королева 13 сентября 2021 в 19:35 через ВКонтакте
  • Vika Viktoriya 22 июня 2021 в 14:07 через ВКонтакте
    Давно открыла для себя ваш магазин
    Хочу сказать спасибо большое!
    — все сшито с применением тканей купленных в вашем магазине
    Алексей Шамилов 8 мая 2021 в 14:48
    Достоинства
    Всегда свежие букеты.
    Недостатки
    Не заметил.
    Отличный магазин с большим выбором красивых и свежих цветов.
    Павел 22 февраля 2018 в 12:21
    Отличный магазин и установочный центр. Менял у них лампы-ксенон. Очень сложная работа, из-за конструктива моего автомобиля. После замены,стал подтекать омыватель фар. Устранили неисправность БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ. А теперь самое главное: Исполнить совершенно не был виноват,просто естественный износ деталей. Денег вообще не взяли.Спасибо за профессионализм.Рекомендую Всем!
    Анонимный пользователь 5 сентября 2016 в 22:31
    Большой выбор всего) Для любого автолюбителя магазин то что надо, кажется там есть все, а то что продавцы на любую тему говорят от автозвука и шумоизоляции до самых сложных охранных спутниковых систем удивляет) Видно что ребята опытные и технически подкованны.
    Антон 12 ноября 2015 в 15:34
    Отличный магазин автомобильной электроники. Брал у них совсем дешево отличную магнитолу. Очень понравилось обслуживание и сервис. Всем советую
  • Алексей 4 октября 2018 в 17:25
  • Леонид Оганов 23 декабря 2019 в 14:28 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2019 в 14:28 через ВКонтакте
    Добрый день,с завтрашнего дня(24.12)
    Обратите внимание на закрепленную запись
  • Класимо мебель 31 июля 2020 в 18:15
    Здравствуйте, Вероника Вероника! Наша компания существует на мебельном рынке с 1994 года. Предполагаем, что данный отзыв не имеет никакого отношения к нам, так как мы никогда и никого «не кидаем», на звонки отвечаем по контактным номерам всегда и даже иногда в нерабочее время, чёрных списков у нас нет. В органы и подобные инстанции нас не вызывали. Когда пишите подобные отзывы на просторах интернета (публично), учитывайте тот факт, что Ваши высказывания могут попасть под правовое поле, как сведе – показать
  • Класимо мебель 31 июля 2020 в 18:07
    Здравствуйте, Анонимный пользователь. Очень жаль, что с Вашим отзывом мы ознакомились спустя 2 года. Хотим проинформировать тех, кто будет знакомиться с нами по отзывам — в суд нас так и не вызывали. По всей видимости проблемы, которые могут возникать в процессе договорных отношений — вполне решаемы.
  • Вероника Вероника 10 сентября 2018 в 8:21
    У меня знакомая, там тоже заказывала кресла, постоянно только завтраками кормили, что будет готово, постоянно срок переносили, и в итоге ничего не сделали!!! Кинули её, на звонки не отвечают, а потом ещё её добавили в ч/с. Вот так, они там работают, просто ужас какой-то! У меня просто слов нет.... Поступили, как последние свиньи… Тоже будет обращаться в органы!!!! Никому не советую, туда обращаться!!!
  • Официальный комментарий заведения 30 мая 2018 в 18:54 через ВКонтакте
    Какой аккумулятор? а лучше сделайте фото.
  • Владимир Красников 14 мая 2018 в 22:21 через ВКонтакте
    Подскажите как понять какого года выпуска аккумулятор на крышке только код какой то SO/14IEWA2 купил 14.05.2018
  • Вячеслав Белов 17 марта 2016 в 12:33 через ВКонтакте
    Спасибо Вам, что Вы есть! Много раз выручали!))
    Лучшие в Области!!!
  • Спасибо за отзыв! Мы стараемся для вас!
  • Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся для вас!
    Ирина 19 июля 2019 в 23:12
    Очень люблю вашу сеть магазинов.Не знала, что и в Полесске есть ваш магазин, 16.07 была проездом там и не смогла пройти мимо. Очень понравился магазин. Вежливая и приветливая продавец, которая знает свой товар, очень помогла мне. Вообщем я осталась под хорошим впечатлением, что даже захотелось оставить свой отзыв про этот магазин. Спасибо.
  • Спасибо!
    Андрей Боговин 13 апреля 2021 в 18:23
    Достоинства
    -коллектив
    -оперативность
    Недостатки
    Здравствуйте. обратился я к ребятам больше года назад, теперь хочу оставить свою благодарность всем сотрудникам фирмы «Атмосфера» за дизайн и создание прекрасной кухонной мебели, хороший уровень обслуживания, профессионализм и ответственность. Хочу выразить отдельное спасибо мастерам-сборщикам мебели. с Уважением Андрей!
    Владимир 30 мая 2020 в 10:48
    Достоинства
    Дизайн
    Цены
    Сроки
    Выбор материалов
    Владимир 28 сентября 2018 в 23:02
    Сегодня около вашего магазина на Карамзина, моей маме стало нехорошо с сердцем, признателен и очень благодарен сотруднику вашего магазина Елене, что заметила сложившуюся ситуацию, и вынесла маме сердечное лекарство! Матери стало легче и она дошла до дома. Спасибо за человечность и бережное отношение к людям! Это не первый раз, когда моя семья сталкивается с теплым отношением ваших людей! Всяческих благ вам и успехов.
    Анонимный пользователь 15 августа 2018 в 9:19
    Хочется выразить слова благодарности за Вашу грамотно организованную работу, вежливое отношение операторов и курьеров, а главное за отличное качество предлагаемых продуктов! Вы действительно большие молодцы и видно, что дорожите каждым покупателем!!
    Антон 21 июля 2018 в 4:22
    Любимый магазин сети! И самые любимые девочки-продавцы! Прям сердечно обожаю и всегда доволен продукцией! Рекомендую к посещению
  • Спасибо большое,мы очень рады, что делаем людей счастливыми.
  • Спасибо большое,мы очень рады, что делаем людей счастливыми.
    Женя Захарова 13 октября 2020 в 11:18
  • Официальный комментарий заведения 6 июня 2021 в 20:56 через ВКонтакте
    Спасибо Алёночка, приходи
  • Официальный комментарий заведения 6 июня 2021 в 20:54 через ВКонтакте
    Спасибо Димон
  • Официальный комментарий заведения 6 июня 2021 в 20:54 через ВКонтакте
    Спасибо Кирюха
  • Официальный комментарий заведения 30 мая 2018 в 18:54 через ВКонтакте
    Какой аккумулятор? а лучше сделайте фото.
  • Владимир Красников 14 мая 2018 в 22:21 через ВКонтакте
  • Вячеслав Белов 17 марта 2016 в 12:33 через ВКонтакте
    Спасибо Вам, что Вы есть! Много раз выручали!))
    Лучшие в Области!!!
  • Артем Доменко 23 июня 2021 в 12:07 через ВКонтакте
    Можно заказать на сайте mrolls.ru
  • Андрей Корнилов 2 июня 2021 в 0:52 через ВКонтакте
    вопрос исчерпан
  • Андрей Корнилов 1 июня 2021 в 12:38 через ВКонтакте
    Добрый день. Можете подсказать диаметр лески у минироллов?
  • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2018 в 10:54 через ВКонтакте
    спасибо Вам за доверие и за то, что Вы с нами! :)
  • Юрий Евграфов 11 февраля 2018 в 11:10 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасный букет.
  • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2017 в 22:58 через ВКонтакте
    Добрый вечер) можно купить в любом из наших магазинов) или оформить заказ через меня и оплатить через наш сайт
    Ирина 31 января 2019 в 19:26
    Как всегда супер вкусно! Спасибо! :)
  • Официальный комментарий заведения 15 сентября 2020 в 15:53 через ВКонтакте
    Добрый день! Мы продаём шоколад только бельгийского производства. Мы являемся прямыми импортерами продукции произведённой в Бельгии. Если вас интересует шоколад колотый и в плитках, то мы можем вам предложить из нашего ассортимента.
  • Лило Лило 6 августа 2020 в 12:06 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 13 марта 2021 в 0:52 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за выбор в нашем салоне и отличный выбор!
  • Виктория Заверховская 12 марта 2021 в 22:09 через ВКонтакте
    Благодарю за приятное обслуживание и за эти классные часы! Я в восторге!
  • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2021 в 23:15 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Спасибо Вам за такой приятный отзыв и выбор в нашем салоне!
  • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2018 в 10:54 через ВКонтакте
    спасибо Вам за доверие и за то, что Вы с нами! :)
  • Юрий Евграфов 11 февраля 2018 в 11:10 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасный букет.
  • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2017 в 11:47 через ВКонтакте
    Добрый день) Альстромерия стоит 1300 руб за 10 шт)