Салон мебели Атмосфера на улице Сержанта Колоскова
+7 (4012) 75-6... — показать Кухни на заказ Атмосфера

Салон мебели Атмосфера на улице Сержанта Колоскова

+7 (4012) 75-6... — показать Кухни на заказ Атмосфера +7 (981) 475-6... — показать Владимир +7 (906) 239-1... — показать
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб: 10:00—17:00

Официальный Youtube-канал салона мебели Атмосфера на улице Сержанта Колоскова

Акции салона мебели Атмосфера на улице Сержанта Колоскова

Отзывы о салоне мебели Атмосфера на улице Сержанта Колоскова

Андрей Боговин 13 апреля 2021 в 18:23
    Достоинства
    -коллектив
    -оперативность
    Недостатки
    Здравствуйте. обратился я к ребятам больше года назад, теперь хочу оставить свою благодарность всем сотрудникам фирмы «Атмосфера» за дизайн и создание прекрасной кухонной мебели, хороший уровень обслуживания, профессионализм и ответственность. Хочу выразить отдельное спасибо мастерам-сборщикам мебели. с Уважением Андрей!
    Владимир 30 мая 2020 в 10:48
    Достоинства
    Дизайн
    Цены
    Сроки
    Выбор материалов
    Elena Kopo 11 мая 2020 в 17:08
    Спасибо. Мы довольны работой ваших дизайнеров и монтажников. Обращались по рекомендациям друзей (мы приезжие из «Большой России «как большинство наших соседей по улице Флотской). По цене кухня обошлась более-менее умеренно, но немного дороже чем ожидали, что за такой проект с нас спросят. Сделали кухню вполне быстро. Из минусов переделывали ящик, в салоне цвет показался светлее и не везде поставили заглушки. Плюсы: когда ящик не полез через час у нас был технолог, увез и все переделали быстро, п – показать
    Юля 27 апреля 2020 в 0:44
    Здравствуйте! Пока все на самоизоляции:) появляется время выразить эмоции и сказать спасибо людям помогающим в моем не легком ремонте. Покупала кухню в салоне на С.Колоскова в прошлом году, ремонт плюс изготовление около 4 месяцев. Федор с золотыми руками, Юля со светлым умом! Были вопросы по подключению техники, всем на будущее уточните, а то получится как у меня. Конечно решение нашлось, но «ложки». Поэтому 5-. Ещё, долго выбирали мойку, это скажу не простая задача. Мы приезжие и сами выбирали – показать
    • Спасибо, за отзыв!
    • Анонимный пользователь 28 апреля 2020 в 11:14
      Спасибо, что уделили время на отзыв, нам это очень важно и приятно. Ещё раз Спасибо!
    Иришка Калининград 22 апреля 2020 в 18:36 , отредактирован 22 апреля 2020 в 23:25
    Первый раз решила оставить отзыв!
    Ух, а потом мы с Катей в салоне вникали в тонкости мебельного производства, Особенно понравилось, что мне предлагали разные варианты по конструкции и стилю.
    Катя сделала просто конфетку! Времени на изготовление ушло больше месяца, а собрали через пару дней. Причем, расплатилась, я полностью тол
    Viktor Knyzev 19 апреля 2020 в 12:59
    Я оставил заявку в интернете первый раз, мне позвонил Владимир — он там и директор, отмечу не навязывая! Работам по нескольким объектам на фото кухня установленная в г. Зеленоградске квартира под сдачу, доволен качеством и ценой. Замер был в сентябре 2019 потом ремонт к новому году становили кухню и прихожую, даже могли раньше. Остальную мебель обычно покупаю в Гианте на Московском проспекте 255. В общем рекомендуем!
    Fillip Lapkovich 14 апреля 2020 в 0:44
    Очень рад знакомству со всей командой Атмосфера — действительно у них приятная атмосфера в компании! Прошли все этапы нашего перевоплощения. Спасибо!
  • Сергей Викторовия 11 февраля 2020 в 13:26
    Покупал кухню. все ок! Молодцы помогли разобраться (объясняли все подробно).
    Мария Ивановна 21 января 2020 в 13:46 , отредактирован 22 января 2020 в 7:00
    Я обошла несколько компаний и скажу так: цены примерно везде одинаковые, качество тоже…
    Сотрудники в этой компании мне показались компетентней чам в других фирмах. Только тут мне не терроризировали » скажи что ты хочешь»
    • Спасибо за отзыв! Мария с вами приятно работать! Приходите к нам с новыми объектами, мы вас ждем!
    • Атмосфера 22 января 2020 в 17:06
      Спасибо за отзыв! Тогда мы с удовольствием ждем Вас у нас!
    Марина Кириллова 9 сентября 2019 в 11:46
    Спасибо замерщику Владимиру! Он отвечал на любые вопросы очень подробно! Все получилось замечательно!
    Владислав 7 мая 2019 в 0:21 , отредактирован 7 мая 2019 в 10:12
    Хотел поделиться своим опытом «сотрудничества» с данным салоном мебели «Атмосфера», который находится на Колоскова, 12 в г. Негодую, молчать не могу! Обратился в этот салон по рекомендации.
    Первое впечатление о салоне хорошее: находится почти в центре, работники салона общаются изначально вполне вежливо, и по моему заказу сразу выехали на замеры и сделали дизайн-проек. Я заказал встроенную кухню и на приличную сумму! После чего должно было произойти подписание договора и дизайнер Екатерина, высл
    Алия 28 марта 2019 в 11:22
    Рада что заказала мебель именно у вас,для меня было главное чтобы поняли и учли все мои пожелания и это было сделано,мебель отличного качества,отдельная благодарность Владимиру,теперь знаю кого буду рекомендовать свои друзьям.успехов вам в работе.
  • Дима Сидоров 13 мая 2020 в 22:44 через ВКонтакте
    Добрый день! Вы гардеробные делаете?
  • Евгения Стрельчикова 30 мая 2019 в 18:05 через ВКонтакте
    Хочу написать отзыв от души: заказывала кухню, и настолько это далось легко и без каких-либо проблем! Классная команда, замер, потом оперативно позвонили, предложили 3 вида дизайна кухни, еле-еле остановилась на одном, все были достойные, Юля дизайнер, реально разбирается в кухнях, хороший специалист. Красивый магазин, не типичный дизайн внутри, такая творческая обстановка, все что-то делают, кто рисует, кто в гольф играет)) Выполнили на неделю раньше срока! В общем, понравилось всё, от самого – показать
  • Виталий Худяков 1 января 2019 в 15:52 через ВКонтакте
    Спасибо огромное! все круто, быстро и качественно!) очень нравятся 2 шкафа, а кухня
  • Светлана Попова 18 декабря 2018 в 1:16 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность за проведенную работу компании Атмосфера. Были мелкие недочеты, но дизайнер Светлана все быстро устранила и решила!Замеры произвели быстро!Спасибо замерщику Владимиру!Мы заказали шкаф-купе, стенку и гардеробную, очень довольны заказом! Все очень стильно и красиво) Будем в дальнейшем с вами работать!Особенно хочу отметить дизайнера Светлану,(мастер своего дела) ценный сотрудник и все наши пожелания учла! А так же сборщика мебели Артема! Очень быстро и качест – показать
  • Кошка Соня 13 ноября 2018 в 11:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно рассчитать кухню в данном фасаде
  • Ирина Деревянко 11 ноября 2018 в 14:26 через ВКонтакте
    Добрый день! Мне нужен шкаф купе в гостиную. Предложения писать в личку.
  • Наталья Шелковникова 24 августа 2018 в 13:51 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотела бы заказать мебель для ванной комнаты
  • Анна Кот 20 августа 2018 в 15:42 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько будет стоить комод белый матовый, 160х45х100
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2018 в 10:40 через ВКонтакте
      Наталья, добавьте меня в друзья, я вам отвечу в личку!
    • Наталья Фуркина 7 ноября 2018 в 7:14 через ВКонтакте
      Тот же вопрос,как на фото
  • Светлана Косова 29 июля 2018 в 23:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересует ориентировочная стоимость, такой стенки длина 3.5м.
  • Зарина Нарметова 18 июля 2018 в 17:27 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько будет стоить сделать рабочую поверхность типа стола (для двух мальчиков) с хорошей столешницей (не сильно узкой) на ножках(расположение планируется у окна и батареи под ним) размер около 150 длина -55/60 ширина?
  • Юлия Гребёнкина 29 июня 2018 в 0:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересует ориентировочная стоимость кроватей для матраса размером 170х80 см (ДСП и дерево).
  • Лена Бодрова 8 мая 2018 в 23:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Имеются ли у вас зеркала в высоту 2,65? Если допустим заказывать у вас шкаф, чтоб двери были полностью зеркальные без вставок
  • Юлия Солодкая 19 апреля 2018 в 10:42 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить изготовление таких тумб в ванную комнату?
  • Анна Никифорова 9 апреля 2018 в 21:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочу заказать прихожую «Элита », немного урезанную в размере. Нужен замерщик. Свяжитесь со мной, пожалуйста.
  • Полина Шилова 27 марта 2018 в 20:18 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить за проделанную работу талантливых дизайнеров компании «Атмосфера»! Они создали нам потрясающий дизайн кухни, в котором мы сразу представили себя, как мы живём, какими домашними делами занимаемся, это поистине талант и титанический труд, ведь нужно угодить всем членам семьи! Сами долго не могли определиться, но тактичность, терпение и профессионализм дизайнеров не заставили себя ждать! Проект был готов в срок!!! Порадовало то, что выезд замеров и проработка проекта был бесплат – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2018 в 10:38 через ВКонтакте
      Полина, спасибо большое за такие слова, нам бесконечно приятно! За то, что нашли время написать свой отзыв у нас на стене в группе, вам предоставляется дополнительная скидка на следующую покупку! Все подробности у вашего менеджера.
  • Анатолий Вишневский 26 марта 2018 в 21:34 через ВКонтакте
    Были в магазине «Атмосфера». Обходительный и компетентный персонал, богатый выбор цветов декора. Предложили сделать индивидуальный дизайн-проект стола с нашими размерами. Очень понравилось, что выезд замеров и дизайн-проект бесплатно. Привезли ровно в срок.
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2018 в 10:56 через ВКонтакте
      Анатолий, спасибо, очень приятно читать отзывы довольных заказчиков! За то, что потрудились написать свой отзыв у нас на стене в группе, вам предоставляется дополнительная скидка на следующую покупку!
  • Ярослава Дудкина 26 марта 2018 в 11:57 через ВКонтакте , отредактирован 22 июля 2018 в 16:32
    Хочу оставить отзыв о работе сотрудников данного магазина
    Нужен был шкаф в комнату, толком не знали, что хотели и поэтому бродили по магазинам города в поисках того самого шкафа мечты. На Полоцкой наткнулись на точку продаж «Атмосфера» и произошло чудо, наше внимание привлек один экспонат и соответственно, все что нам нравилось стоило не мало, что естественно Консультант Светлана приметив нас сразу взяла в оборот, подробно рассказав про шкаф, про возможности,про ценообразование, особенно нас
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2018 в 14:53 через ВКонтакте
      Ярослава, спасибо большое, что Вы написали такой подробный и креативный отзыв, нам очень приятно! Самая большое удовольствие для нас — видеть довольные лица наших Заказчиков! За то, что нашли время и потрудились написать такой емкий отзыв, вам предоставляется дополнительная скидка на следующую покупку. Все подробности вы можете узнать у Вашего менеджера Светланы. Спасибо еще раз!
    • Светлана Еськова 26 марта 2018 в 14:32 через ВКонтакте
      Ярослава приходите к нам ещё))) очень приятно
  • Анастасия Пахай 28 ноября 2017 в 16:56 через ВКонтакте
    Добрый день. скажите, пожалуйста, делаете ли Вы журнальные столы — трансформеры? Спасибо
  • Ирина Лутышева 26 апреля 2017 в 17:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Кухни по индивидуальным заказам делаете?
    • Elena Borisova 28 апреля 2017 в 0:51 через ВКонтакте
      Полина, и мне ответьте
  • Елена Шупикова 26 апреля 2017 в 15:16 через ВКонтакте
    Добрый день. Мини-стенки есть в подростковую комнату?
  • Дмитрий Кальчинский 23 апреля 2017 в 19:04 через ВКонтакте
    Интересует недорогая двуспальная кровать.
    Где можно посмотреть ассортимент и цены?
    • Наталья Михайлова 11 мая 2017 в 19:24 через ВКонтакте
      Полина, тот же вопрос)
  • Тамара Алябьева 21 апреля 2017 в 23:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересует белый раскладывающийся обеденный стол?!
  • Оксана Перепелица 6 апреля 2017 в 12:24 через ВКонтакте
    Наконец нашла время оставить отзыв о прихожей Лимба. Данная модель отлично встала в нашу маленькую прихожую, не громоздкая, очень легко смотрится. Был не большой скол на одном элементе, но все очень быстро заменили, что удивительно все решили чз личку с админом группы Полиной и не пришлось ехать в магазин, писать всякого рода претензии и тд. Спасибо вам большое, отлично работаете!!!!
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2017 в 14:06 через ВКонтакте
      Оксана, спасибо большое за отзыв, рады, что все быстро решилось и вам понравилось. За отзыв на нашей стене на следующую покупку скидка для вас не 10, а 15%!
  • Павел Леонтьев 4 апреля 2017 в 12:25 через ВКонтакте
    Спасибо за толковую мебель в маленькую прихожую
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2017 в 14:02 через ВКонтакте
      Павел, спасибо большое за отзыв и очень красивую фотографию! Следующая скидка для вас не 10, а 15%!
  • Valeriya Bandina 3 февраля 2017 в 17:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будут стоить такие кровати?
    • Екатерина Тришина 14 апреля 2017 в 16:45 через ВКонтакте
      Цену можно
  • Евгения Белякова 31 января 2017 в 15:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пож-ста сколько будет стоить Ваш комод «Идеал», только с высотой 800 см., остальные размеры не меняются? А второй вариант с тремя ящиками и высотой тоже 800 см.?
  • Наташа Латушкина 24 января 2017 в 16:12 через ВКонтакте
    Добрый день. Можно заказать из этого набора только боковой шкаф и в таком же цвете? и какая приблизительно стоимость? (фото взяла из альбома в вашей группе)
  • Ксюша Иванова 19 января 2017 в 16:40 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует примерная цена вопроса. Задача следующая: нужны двери в гардеробную (есть ниша шириной 1,75 м). Высота потолков 2.95 м. Варианты: двери-купе во всю высоту (опять же варианты: 1. обе двери зеркальные (если такое бывает для такой высоты), 2. 1 дверь зеркальная, вторая нет, 3. Двери не зеркальные, но с 1 зеркалом в полный рост. И второй вариант, если двери купе высотой 2.95 лучше не делать (из за тяжести или других технических нюансов), то 2.5 купе, а выше антрессоль с обычн – показать
  • Максим Савицкий 17 января 2017 в 16:47 через ВКонтакте
    Добрый день. Скажите пожалуйста по опыты. Можно ли вешать верхние шкафы шириной 1200мм?
  • Константин Васильевич 13 января 2017 в 13:21 через ВКонтакте
    Добрый день! Нужна кровать и шкаф в детскую кровать по примеру как на фото. Шкаф нужен 172, 60, 250(ш,г,в).
  • Артем Посниченко 13 января 2017 в 10:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте Шкаф купе ширина 210. высота 240. глубина 60.белый фасад. белые двери стекло. сколько примерно стоить будет у вас
  • Мария Гляцевич 21 декабря 2016 в 19:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Есть ли у вас в продаже белый раскладывающийся обеденный стол?
  • Кристина Фирсова 15 декабря 2016 в 1:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть ли у вас закрытые тумбы для обуви? И Прайс если можно
  • Юлия Юлькина 9 декабря 2016 в 18:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста скидки на стенки есть&B где можно посмотреть???
  • София Гашичева 6 декабря 2016 в 20:30 через ВКонтакте
    Забываю вас поблагодарить! Спасибо за шкаф-купе!!! Очень понравился!
    Вы первые, кто нам сделал мебель без косяков и в сроки! ️️
  • Юлия Арзамасова 1 декабря 2016 в 20:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть ли у вас в наличии стол-книжка и какая цена
    • Женечка Пляскина 12 декабря 2016 в 20:33 через ВКонтакте
      Полина, здравствуйте, интересует тот же вопрос.
  • Татьяна Шиян 28 ноября 2016 в 23:03 через ВКонтакте
    Добрый вечер!!! Хотим сделать заказ на прихожую и детскую, а есть ли у вас рассрочка? Спасибо
    • Дмитрий Маргунов 31 января 2017 в 23:49 через ВКонтакте
      И мне интересно рассрочка,кредит,есть у вас???
  • Елена Прокопова 16 октября 2016 в 18:46 через ВКонтакте
    Добрый день! Возможно ли изготовление стола-трансформера вот такого вида Сколько будет стоить?
    • Светлана Пилипец 26 января 2017 в 17:04 через ВКонтакте
      добрый день, и мне ответьте пожалуйста в личку…
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2016 в 19:57 через ВКонтакте
      Евгений, добавьте меня в друзья, я вам отвечу в личку!
    • Евгений Борейчук 10 декабря 2016 в 9:29 через ВКонтакте
      И мне тоже, пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2016 в 12:37 через ВКонтакте
      Виктория, Ответили в личку!
    • Виктория Мамичева 16 ноября 2016 в 12:31 через ВКонтакте
      Полина, и мне пожалуйста цену!
    • Юлия Рыжакина 11 ноября 2016 в 23:53 через ВКонтакте
      и мне можно цену такого стола?
    • Света Митина 3 ноября 2016 в 23:08 через ВКонтакте
    • Татьяна Сорокина 25 октября 2016 в 22:21 через ВКонтакте
      А мне можно цену???
  • Ленок Носуля 12 октября 2016 в 21:40 через ВКонтакте
    Спасибо Вашей компании за нашу чудесную детскую! Все изготовили в срок и качеством остались довольны. Отдельное спасибо менеджеру Валерию за работу над проектом и сборщику за качественный монтаж. Дети в полном восторге и это главное. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
    • Официальный комментарий заведения 15 мая 2017 в 10:43 через ВКонтакте
      Ксюшка, добавьте меня в друзья, я вам отвечу в личку!
    • Ксюшка Катрич 14 мая 2017 в 16:58 через ВКонтакте
      А сколько стоит все вместе? Если не секрет?
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2016 в 17:28 через ВКонтакте
      Елена, спасибо большое за отзыв и фотографии, очень рады, что вам все понравилось! За это следующая скидка для вас не 10, а 15%!!
  • Анна Шерман 5 октября 2016 в 11:27 через ВКонтакте
    Добрый день! Вы делаете шкафы с жалюзийными дверками?
  • Мария Ильина 17 сентября 2016 в 15:29 через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Подскажите, сколько будет стоить такой шкаф из мебельного щита. Распашные двери, кроме 4 полок под скосом. Ящики дверями не закрывать.
    • Vera Viktorova 27 октября 2016 в 20:19 через ВКонтакте
      Полина, и можно мне цену, пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2016 в 23:55 через ВКонтакте
      Мария, добавьте меня в друзья, я вам отвечу в личку!
  • Ирина Романовская 12 сентября 2016 в 21:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите, хотим приобрести шкаф купе в кредит, какие банки предоставляют кредит
  • Влюблённая Жизнь 30 августа 2016 в 14:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Мне нужен вот такой стол для работы.
    Складная столешница обязательна. Подскажите срок изготовления заказа и среднюю стоимость. Столешница около 1м в длину. Не более.
    • Татьяна Лапшова 17 сентября 2016 в 16:03 через ВКонтакте
      Полина, а можно и мне цену?
  • Валерия Низамутдинова 6 августа 2016 в 10:53 через ВКонтакте
    Доброе утро! Подскажите в какую цену обойдётся примерно такая кровать, размеры 160х70. Если можно
  • Инна Болдина 5 августа 2016 в 18:05 через ВКонтакте
    Подскажите, такого типа стол, светлый, есть? Цена?
  • Виктория Саидова 1 августа 2016 в 23:49 через ВКонтакте
    Спасибо Мебельграду за красивую и качественную мебель!!! Отдельно огромное спасибо менеджеру Валерию!!!
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2016 в 21:55 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось, и особенно приятно, когда хвалят наших сотрудников!
  • Татьяна Ясонова 28 июля 2016 в 11:31 через ВКонтакте
    Добрый день. хотела уточнить стоимость стола 304. и уточнить во сколько может обойтись вот такой стол? длина 130—135 см.
  • Кирилл Козловский 20 июля 2016 в 22:27 через ВКонтакте
    Добрый день. Интересует две зеркальные двери для шкафа-купе в алюминиевом профиле. Размер проема 2700х1800.
  • Лия Волкова 19 июля 2016 в 20:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вот такая кровать на 180 см в длину сколько по времени займет? И цена. Спасибо!
    • Надюшка Крымовская 25 августа 2016 в 16:19 через ВКонтакте
      Цена какая?
    • Юлия Алексеева 11 августа 2016 в 23:40 через ВКонтакте
      Полина, можно узнать цену?
    • Светлана Будавскова 8 августа 2016 в 22:46 через ВКонтакте
  • Юнона Михалёва 24 июня 2016 в 10:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить такая стенка, Если еще туда как нибудь стол задвижной -раздвижной сделать. Стандартные размеры. Комната 18 метров. Но это отдельная зона. Ребенка. Комната пополам.
  • Михаил Попов 21 июня 2016 в 18:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Сколько будет стоить. Мне надо закрыть нишу. Размер проёма: 2.6*1.26, требуется 2 двери/купе(ДСП)
  • Юлия Шемчук 19 июня 2016 в 22:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте нужен стол для школьника.
  • Святослав Маланяк 8 июня 2016 в 23:31 через ВКонтакте
    Добрый день интересует стоимость 2х дверей купе с зеркалом (высота до потолков 270 ширина проема 180)
    • Официальный комментарий заведения 20 июня 2016 в 16:46 через ВКонтакте
      Виталий, ответили в личку!
    • Виталий Пашкевич 18 июня 2016 в 21:17 через ВКонтакте
      Полина, мне тоже надо ширина 200 высота 250, на 2 двери и на 3 двери
  • Ксения Тверская 31 мая 2016 в 17:52 через ВКонтакте
    Пожалуйста подскажите сколько стоит такой стол, с данными размерами?
  • Nika Aleksandrovna 10 мая 2016 в 17:45 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить конструкция приблизительно как на фото? Ш/В/Д : 1,4/2,0/2,0; в одном цвете, без письменного стола с ящиками внутри и без зеркала
  • Ольга Фролова 14 апреля 2016 в 21:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить такая мебель?
    • Наталья Саблина 21 июня 2016 в 21:20 через ВКонтакте
      Хочу такой шкаф но без стенки(горки) но с камодом.Можно цену узнать?Если можно только высота нужна 2.80
    • Юлия Климова 30 мая 2016 в 16:20 через ВКонтакте
      Скажите пожалуйста цену
    • Artem Vorfolomeew 18 мая 2016 в 23:48 через ВКонтакте
      Я бы тоже хотел бы знать цену если можно
  • Наталья Жукова 12 апреля 2016 в 14:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько будет стоить такая кровать.
    • Ann Vasiljeva 5 октября 2016 в 22:11 через ВКонтакте
      Здраствуйте.Цена?
    • Инна Сергеева 3 октября 2016 в 14:44 через ВКонтакте
      Скажите, сколько стоит, срок изготовления? Возможен ли вариант в другом цвете и с возможностью снять верхний ярус и поставить отдельно?
    • Мария Антипова 2 октября 2016 в 11:11 через ВКонтакте
      Полина, цена такой кровати?
    • Юленька Талуть 7 июня 2016 в 19:21 через ВКонтакте
      и мне можно цену
    • Юля Ермакова 6 мая 2016 в 7:46 через ВКонтакте
      И мне цену?первого фото
    • Жанна Демина 4 мая 2016 в 22:43 через ВКонтакте
      Полина, подскажите сколько будет стоить кровать-выдвижная, только без стола и лестницы, которая находится между кроватями и без ковки?)
    • Евгения Саптилко 26 апреля 2016 в 15:14 через ВКонтакте
    • Елена Бушманова 18 апреля 2016 в 23:31 через ВКонтакте
      Полина, и мне ответьте
    • Игорь Семенков 15 апреля 2016 в 16:12 через ВКонтакте
      Полина, Можно цену
    • Анна Перепелицына 15 апреля 2016 в 11:54 через ВКонтакте
      Можно цену узнать???)))
  • Надя Леонова 7 апреля 2016 в 15:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить такой вариант детской комнаты полностью? Спасибо!
    • Алёнка Алёнка 22 апреля 2016 в 14:55 через ВКонтакте
      И мне))
  • Ирина Вейснер 4 апреля 2016 в 12:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько примерно будет стоить такая кухня?
    • Настёна Никифорова 5 ноября 2016 в 21:22 через ВКонтакте
      И мне)
    • Юлия Ильина 5 апреля 2016 в 19:12 через ВКонтакте
      Полина, добавила)
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2016 в 19:12 через ВКонтакте
      Юлия, добавьте меня в друзья, я вам отвечу в личку!
    • Юлия Ильина 5 апреля 2016 в 19:06 через ВКонтакте
      И мне)
    • Оксана Емец 5 апреля 2016 в 8:39 через ВКонтакте
      Полина, если можно и мне преблиз. цену?
    • Александра Емельянова 4 апреля 2016 в 20:26 через ВКонтакте
      Ирина,
    • Ирина Вейснер 4 апреля 2016 в 20:13 через ВКонтакте
      Александра, я знаю)))
    • Александра Емельянова 4 апреля 2016 в 18:17 через ВКонтакте
      до фига)))
  • Даша Захарова 4 апреля 2016 в 11:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте!сколько примерно будет стоит такая спальня :кровать,комод,2 тумбы(глянец белый)?
  • Светлана Антонова 2 апреля 2016 в 11:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте,есть ли такой комплект и его стоимость? Хотелось бы приобрести в рассрочку. И хотелось бы узнать по поводу материнского капитала,это как?
    • Татьяна Дегтярева 28 июня 2016 в 20:55 через ВКонтакте
      Подскажите стоимость??? И по поводу рассрочки??
    • Юлия Юникова-Позигун 16 июня 2016 в 22:42 через ВКонтакте
      Полина, уже
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2016 в 22:35 через ВКонтакте
      Юлия, добавьте меня в друзья, я вам отвечу в личку!
    • Юлия Юникова-Позигун 16 июня 2016 в 19:28 через ВКонтакте
      Можно и мне всю информацию
    • Инга Ахтямова 16 июня 2016 в 17:03 через ВКонтакте
      Полина, я бы тоже хотела узнать стоимость и размеры этого комплекта.
    • Юльчик Киселёва-Вус 8 мая 2016 в 15:32 через ВКонтакте
      Напишите цену!
    • Олег Филатов 23 апреля 2016 в 2:49 через ВКонтакте
      Полина, можно и мне сказать примерную стоимость этого варианта и его размеры?.
  • Anna Kabirova 1 апреля 2016 в 11:51 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить 2 двери в шкаф купе(оба зеркала), размер шкафа 280см(высота)*146см(ширина).
  • Вероника Лантарёва 30 марта 2016 в 0:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, стоимость такого стола и стеллажей.Ширина 2.5 м,высота 2.35, длина стола 1 м.Спасибо!
    • Юлия Александрова 30 января 2017 в 19:01 через ВКонтакте
      Можно цену?
    • Алия Базарная 13 июля 2016 в 6:45 через ВКонтакте
      Мне т оже напишите пожалуйста цену
    • Мария Солонская-Гринько 12 мая 2016 в 22:50 через ВКонтакте
      И мне стоимость
    • Олег Филатов 23 апреля 2016 в 2:51 через ВКонтакте
      Полина, опять же можно узнать цену и габариты?)
    • Катюшка Плахина 20 апреля 2016 в 17:56 через ВКонтакте
      И мне цену,пожалуйста)
    • Татьяна Белкина 20 апреля 2016 в 7:32 через ВКонтакте
      И мне пож-та цену)
    • Елена Бушманова 18 апреля 2016 в 23:33 через ВКонтакте
      Полина, есть фото кровати?
    • Надя Леонова 7 апреля 2016 в 14:45 через ВКонтакте
      И мне, пожалуйста!
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2016 в 22:55 через ВКонтакте
      Евгения, добавьте меня в друзья, я вам отвечу в личку!
    • Евгения Лискова 4 апреля 2016 в 21:33 через ВКонтакте
      И мне можно цену,пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2016 в 18:39 через ВКонтакте
      Наталья, добавьте меня в друзья, я вам отвечу в личку!
    • Наталья Мулявка 4 апреля 2016 в 13:10 через ВКонтакте
      Полина, и мне можно цену?
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2016 в 10:43 через ВКонтакте
      Виктория, ответили в личку!
  • Валерия Лободина 20 марта 2016 в 18:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько примерно будет стоить такой столик? Глянцевый, размеры 90*35*12, с выдвижным ящиком без ручек, как на фото.
  • Александра Фёдорова 17 марта 2016 в 17:24 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько будет стоить такая прихожая?
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2016 в 13:31 через ВКонтакте
      Ксения, добавьте меня в друзья, я вам отвечу в личку!
    • Ксения Данилова 11 апреля 2016 в 22:49 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Можно и мне ценник?
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2016 в 13:29 через ВКонтакте
      Я-Твой-Царь, Ответили в личку!
    • Я-Твой-Царь Бог-И-Повелитель 24 марта 2016 в 19:16 через ВКонтакте
      Полина, мне по этой же прихожей можете ответить.
  • Карина Канепе 9 марта 2016 в 20:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите пожалуйста,сколько такая кровать будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2016 в 16:18 через ВКонтакте
      Александра, добавьте, пожалуйста, меня в друзья, я вам отвечу в личку!
    • Александра Шорец 14 мая 2016 в 13:42 через ВКонтакте
      Сколько стоит?
    • Katj Демидова 26 апреля 2016 в 11:18 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2016 в 23:30 через ВКонтакте
      Рита, добавьте, пожалуйста, меня в друзья, я вам всем отвечу в личку! Не могу вам ответить, т.к. мой дневной лимит по сообщениям исчерпан ((
    • Рита Литвинова 4 апреля 2016 в 18:45 через ВКонтакте
    • Дарья Карась 4 апреля 2016 в 15:48 через ВКонтакте
  • Светлана Антонова 3 марта 2016 в 2:17 через ВКонтакте
    Доброй ночи! Хотелось бы узнать стоимость вот такого детского комплекта и к нему добавить вот такой письменный стол,а не тот что на фото. Правда размеры не знаю.... Хотелось бы узнать примерную стоимость. Спасибо
    • Марина Чувилина-Смирнова 14 марта 2016 в 15:04 через ВКонтакте
      Полина, и мне пожалуйста ответьте!
  • Руслан Лузгин 1 марта 2016 в 17:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте,нужна бюджетная кухня,длина 240мм,15—18 тысяч.есть варианты?
  • Юлия Жентялене 29 февраля 2016 в 17:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите сможете ли сделать вот такие буквы, если да то сколько это будет стоить?
  • Юля Колупаева 16 февраля 2016 в 21:02 через ВКонтакте
    Добрый день. Интересует стоимость изготовления такой лавки в прихожую. Размеры 140(д)х40(ш)х80(в). Без подлокотника
    • Татьяна Гайдай 15 августа 2016 в 14:18 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2016 в 15:18 через ВКонтакте
      Ольга, добавьте меня в друзья, я вам отвечу в личку!
    • Юля Колупаева 14 апреля 2016 в 10:14 через ВКонтакте
      Ольга, если интересно, можете мне написать. Нам такую лавку уже сделали. У Вас закрыт доступ к сообщениям.
    • Ольга Рагда 14 апреля 2016 в 1:15 через ВКонтакте
      И мне
    • Юля Ермакова 15 марта 2016 в 15:03 через ВКонтакте
  • Инна Болдина 13 февраля 2016 в 16:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите примерную стоимость такого шкафа-распашки, от пола до потолка. Высота: 2.5, ширина: 89, глубина: 58
  • Юлия Талалаева 9 февраля 2016 в 16:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите, делаете ли вот такие столы?
  • Екатерина Цветкова 6 февраля 2016 в 1:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сориентируйте, пожалуйста, по цене. Длина 1,5м, глубина 0,5м, высота 2,6м. Спасибо.
    • Алия Базарная 13 июля 2016 в 6:47 через ВКонтакте
      Мне тоже напишите пожалуйста цену
    • Андрей Агиевич 19 февраля 2016 в 16:42 через ВКонтакте
      Мне тоже ответьте пожалуйста по цене, размеры те же.
  • Марина Пригодская 5 февраля 2016 в 11:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить такой шкаф-купе.
  • Светлана Попова 2 февраля 2016 в 16:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, интересует маникюрный стол, такой как на фото. Примерная стоимость?
    • Диана Гладун 4 апреля 2016 в 14:36 через ВКонтакте
      Полина,и мне можно цену?
  • Александр Шалякин 31 января 2016 в 22:01 через ВКонтакте
    здравствуйте!! подскажите пожалуйста, скока будет стоить такой стол у вас!!!! желательно белого цвета!
    оТВЕТЬТЕ В ЛИЧКУ!!!!!
  • Жанна Селеменева 31 января 2016 в 13:04 через ВКонтакте
    Добрый день!Будьте добры,об считайте мне шкаф-купе в коридор такого плана как на фото ниже,но:
    1.без задней стены
    2.Без перегородки внутри;
    3.Внутри:сверху полка сплошная,потом штанга сплошная,снизу три полки для обуви;
    4.Две двери купе с зеркалами,калпаки как положено;
    НА РАЗМЕРЫ:высота потолка 2,50;длина от стены до стены 1м;глубина 70см(шкаф чтоб был в потолок)
  • Ксения Карпенко 30 января 2016 в 11:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересует такой шкаф -. Размеры: ширина — 90 см, глубина - 50, высота - 230. Или ширина — 100 см, глубина 30 см, высота - 230. Какая будет цена и сроки изготовления?
  • Юра Заболотнов 27 января 2016 в 11:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте, обсчитайте, пожалуйста, сколько будет стоить шкаф с такими размерами?
  • Яна Мищенко 27 января 2016 в 3:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько примерно будет стоить такая полка и такой шкаф для офиса?полку можно и угловую
  • Наталия Филистеева 25 января 2016 в 11:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможно ли у вас заказать кухонный уголок?
  • Екатерина Брух 20 января 2016 в 15:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте нужен встроенный шкаф, длина 3780 высота 2400 внутри два отделения по 1200 со штангой и оставшееся расстояние на полки. Подскажите пожалуйста цену! Двери из стекла
  • Екатерина Токмакова 10 января 2016 в 23:40 через ВКонтакте
    Добрый вечер) подскажите делаете ли вы двери купе? Мне нужны две 0.7 х 2.7 интересует цена?
  • Карина Рождественская 10 января 2016 в 21:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите стоимость стеллажа высота 195см., ширина 55см., глубина 35см.
  • Olesya Nazarova 31 декабря 2015 в 0:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите как вы работаете в нг праздники, хотели в магазин подойти для оформления заказа. Спасибо.
  • Наталья Андреева 25 декабря 2015 в 12:26 через ВКонтакте
    Фотографии от благодарных покупателей! Выражали отдельную благодарность дизайнеру Игорю Кардашу, И нашей фирме Мебельград! За отзыв и предоставленные фотографии на следующий заказ предоставляем скидку 10%.
    • Инна Пикина 15 апреля 2016 в 11:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте, сколько стоит такая кухня и сколько она м2?
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2015 в 13:25 через ВКонтакте
      Спасибо за фото, нам очень приятно!
  • Вероника Спиридонова 24 декабря 2015 в 21:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте) хотела узнать,делаете ли вы кухни, и какие есть способы оплаты? Заранее спасибо))
  • Рустам Бабаев 24 декабря 2015 в 9:26 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста как можно поставить мебель для мальчика на 14 квадратных метрах)
  • Александра Ершова 15 декабря 2015 в 15:07 через ВКонтакте
    Сколько примерно стоит изготовление такого типа конструкции(стол+стеллаж), и какие сроки? Заранее спасибо
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2015 в 19:04 через ВКонтакте
      Всем ответили в личку!
    • Кристина Мартынова 24 декабря 2015 в 2:09 через ВКонтакте
      И мне можно цену?
    • Юлия Вавилова-Сухарева 23 декабря 2015 в 13:57 через ВКонтакте
      Сколько стоит?)
    • Кристина Пфау 23 декабря 2015 в 13:38 через ВКонтакте
      Полина, можно цену узнать?
  • Виктор Доля 10 декабря 2015 в 16:24 через ВКонтакте
    Добрый день, возможно ли изготовить такой стол, и если да, то интересует цена
    Размеры ВхШхГ — 75х150х60
  • Наталья Андреева 7 декабря 2015 в 9:35 через ВКонтакте
    Фотография от благодарного покупателя!
    • Ирина Ирина 5 января 2016 в 16:41 через ВКонтакте
      Можно цену?
    • Екатерина Гибзун 23 декабря 2015 в 16:30 через ВКонтакте
      Цена за такую кровать, и возможно ли с мягким изголовьем и ещё прикроватные тумбы?
    • Милена Назина 8 декабря 2015 в 6:49 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2015 в 15:30 через ВКонтакте
      Спасибо за фотографию!
  • Светлана Кондратьева 22 ноября 2015 в 11:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить изготовить шкаф-купе.
  • Сергей Назаров 19 ноября 2015 в 13:48 через ВКонтакте
    Добрый день! Шкаф купе. Какая цена?
  • Маргарита Авдеева 19 ноября 2015 в 10:06 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько будкт стоит угловая кухня пнимерно 2 метра? И скажите, вытяжку и плиту у вас можно приобрести или только мебель? Заранее спасибо.
  • Анастасия Панкова 18 ноября 2015 в 15:19 через ВКонтакте
    Добрый день,подскажите,пожалуйста,сколько будет стоить вот такой шкаф купе:Ширина-3,08м,глубина-0,6м,высота-2,58м,без задней стенки?
    • Любовь Клепус 4 июня 2016 в 17:45 через ВКонтакте
      Полина, напишите мне пожалуйста цену
    • Ольга Мироненко 14 марта 2016 в 17:25 через ВКонтакте
      Полина, мне тоже напишите пожалуйста цену
  • Оксана Ачаповская 10 ноября 2015 в 21:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте скажите пожалуйста можно будет сделать такой стол.Цена? Спасибо
    • Ольга Харченко 19 января 2016 в 14:01 через ВКонтакте
      Добавила)
    • Официальный комментарий заведения 19 января 2016 в 13:14 через ВКонтакте
      Ольга, добавьте меня в друзья, я вам отвечу в личку!
    • Ольга Харченко 18 января 2016 в 19:48 через ВКонтакте
      Меня тоже интересует цена, примерно) спасибо
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2016 в 16:31 через ВКонтакте
      Диана, добавьте меня в друзья, я вам отвечу в личку!
    • Диана Матвеева 5 января 2016 в 15:42 через ВКонтакте
      цена?
    • Оксана Перепелица 25 декабря 2015 в 18:21 через ВКонтакте
      Полина, ok жду
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2015 в 13:19 через ВКонтакте
      Оксана, добавьте меня в друзья,я вам отвечу в личку!
    • Оксана Перепелица 23 декабря 2015 в 14:47 через ВКонтакте
      скиньте и мне стоимость размер прилагаю
    • Саша Ульянина 20 декабря 2015 в 22:18 через ВКонтакте
      И мне
    • Дмитрий Рокунец 4 декабря 2015 в 16:09 через ВКонтакте
      И мне цену если можно
    • Татьяна Чеченева 26 ноября 2015 в 21:03 через ВКонтакте
      скиньте пожалуйста тоже в личку цену такого проекта если боковые стенки с полками получаются по 60 см каждая все остальное приходится на стол.
    • Олечка Новгородцева 18 ноября 2015 в 0:43 через ВКонтакте
      Добрый! Какая приблизительно цена?
  • Ирина Воробьёва 9 ноября 2015 в 16:48 через ВКонтакте
    Добрый день! Напишите, пожалуйста, можно ли сделать такой стол и сколько будет стоить. Заранее спасибо
    • Надя Леонова 7 апреля 2016 в 14:54 через ВКонтакте
      И мне, пожалуйста цену! И справа чтобы было как слева!
    • Ирина Воробьёва 10 ноября 2015 в 11:14 через ВКонтакте
      Полина, добавила))
    • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2015 в 11:12 через ВКонтакте
      Ирина, добавьте меня в друзья, я вам отвечу в личку!
  • Ольга Маркелова 7 ноября 2015 в 14:16 через ВКонтакте
    День добрый! Подскажите, пожалуйста, можете ли вы сделать подобное? Сколько это будет стоить?
  • Екатерина Андрианова 3 ноября 2015 в 13:18 через ВКонтакте
    Добрый день! А можно фото кухонный уголок?
  • Юлия Фомичёва 28 октября 2015 в 16:44 через ВКонтакте
    Спасибо Мебельграду! Музыкальный зал в детском саду стал Концертным!!!
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2016 в 16:31 через ВКонтакте
      Диана, добавьте меня в друзья, я вам отвечу в личку!
    • Диана Матвеева 5 января 2016 в 15:43 через ВКонтакте
      цена такого шкафа и ширина?
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2015 в 11:58 через ВКонтакте
      Юля, спасибо за отзыв, мы очень рады, что вам понравилось!
  • Наталья Кульчинская 23 октября 2015 в 21:00 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите, сколько будет стоить шкаф-купе длинной 3м Ширина 0,6м, высота 2,6м. Три двери зеркальные.
    • Наталья Кульчинская 3 ноября 2015 в 0:05 через ВКонтакте
    • Наталья Кульчинская 27 октября 2015 в 15:18 через ВКонтакте
      Полина, но я так и не получила ответ на свой вопрос.
  • Лилия Трунова 19 октября 2015 в 10:42 через ВКонтакте
    Спасибо Мебельграду! Остались очень доводьны!!!
    • Анастасия Панкова 18 ноября 2015 в 15:06 через ВКонтакте
      Стоимость такого шкафа?
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2015 в 17:20 через ВКонтакте
      Лилия, нам очень приятно, что вам все понравилось! Спасибо большое, что выложили фото у нас на странице! За то,что не поленились это сделать, предоставляем вам скидку на следующую покупку 10%!
  • Ирина Моисеева 17 октября 2015 в 13:43 через ВКонтакте
    Добрый день! Вы изготовите маленькие прихожие по моим размерам?
    • Официальный комментарий заведения 17 октября 2015 в 18:46 через ВКонтакте
      Ирина, да, конечно, мы изготовим для вас прихожую по вашим размерам. Вы можете прийти в наш магазин по адресу: Барнаульская, 2 Б, 2 этаж. Скидка для участников группы 3%

Elena Kopo 30 апреля 2020 в 18:42
    Уже пользуюсь кухней, спасибо
    Владимир 28 апреля 2020 в 0:19
    Установили кухню
    Полина Третьякова 22 апреля 2020 в 21:25
    Делала себе гардеробную
    Иришка Калининград 15 апреля 2020 в 17:47
    Первый раз решила оставить отзыв! Молодцы, вы его действительно заслужили. Итак:.
    Когда я позвонила по номеру, мне ответил сам директор. Он расспросил о моих желаниях и предложил замерщика в любое удобное время. Приехал мастер Дмитрий очень вежливый человек. Все померил лазерной рулеткой, записал наш пожелания сфотографировал и уехал. Правда без образцов материалов и отделки.
    Viktor Knyzev 14 апреля 2020 в 21:18
    Я оставил заявку в интернете первый раз))) мне позвонил Владимир — он там и директор)) все вежливые, все рассказали показали, отмечу не навязывая все от и до! Работам по нескольким объектам)) доволен качеством и ценой. Изготовили все вовремя, даже могли раньше. В общем рекомендуем!

Популярные магазины