Салон мебели и интерьера БиеNNале на проспекте Мира, 107

Пн-Сб: 10:00—19:00; Вс: 11:00—17:00

Отзывы о салоне мебели и интерьера БиеNNале на проспекте Мира, 107

4.8
    Ирина Кривенко 4 мая 2021 в 13:36
    Купила набор посуды, сказали очень хорошее качество, на вид тоже выглядит качественно, надеюсь долго прослужит. Так же хочу отметить консультанта, имя к сожалению не запомнила, с выбором помог и советом подсказал, буду приходить ещё.
    Светлана 17 марта 2021 в 19:07
    Я занимаюсь ремонтом квартир и составлением дизайн проектов. Частенько клиентов привожу сюда. Здесь очень много красивых декоративных решений, причем в наличии, а можно что-то поинтереснее и под заказ сделать. Буквально на днях были в салоне с клиентом. подобрали шикарный ковер и текстиль на окна. Теперь занимаемся организацией пространства, весь декор планируем здесь заказывать. уже кстати подобрали несколько вариантов у них на сайте.
    Анна Шиянова 1 марта 2021 в 20:11
    Достоинства
    Быстрая доставка и качество отличное
    Недостатки
    У меня ремонт в ванной комнате предстоял, и я была в поисках красивого дизайна. На сайте салона понравилась картинка с оформленной ванной комнатой. В салоне удалось подобрать все необходимое, как на картинке. Доставка была в течение трех дней. Теперь моя ванная радует глаз и смотрится не как у всех. Удобно, что купила все в одном месте, а не бегала по строительным магазинам.
    Alesia Lebedeva 22 февраля 2021 в 17:34
    Были в Салоне Интерьера на проспекте Мира, проходили час. Мебель разная, как и цены на нее, в принципе. Нам нужен был диван, менеджер показал разные варианты, остановились на диване компании Actona, розового цвета, он хорошо подходил к нашему интерьеру и раскладывается удобно. У нас как раз небольшая ниша -2,5 м в длину, этот диван почти 2 метра, без подлокотников, что удобно, по цене обошелся в 35990р, помогли с доставкой
    Анонимный пользователь 26 декабря 2016 в 16:05
    Очень красивый салон интерьера, очень доброжелательные сотрудники, хороший выбор обоев.

4.8
    Алиса Макарова 8 сентября 2021 в 21:00
    Очень нравится мне этот магазин. Люблю смотреть, что нового в ассортименте, т.к. у них всегда есть что-то интересное, что хочется рассмотреть. Ну и не купить очень сложно) Тем более качество отличное, за адекватные деньги.
    Алексей Фёдоров 26 августа 2021 в 11:36
    Интерьерному салону «биеннале» мы с женой желаем процветания. Очень сильно нам помогли во время ремонта. Это было единственное место, где мы смогли найти ряд необходимых вещей для интерьера. Просто у нас был достаточно стильный разработанный дизайн, и к нему все что попало не подходило. Спасибо за ваш ассортиментный ряд.
    Галина Ткаченко 20 августа 2021 в 22:04
    Это один из моих любимых магазинов. Живу не так далеко, и достаточно часто в него захожу, иногда чтобы просто посмотреть, что появилось новенького. Есть очень много интересных интерьерных вещиц, я даже периодически их себе покупаю. Вполне приемлемая стоимость, при очень хорошем качестве.
    Oleg Sagalaev 8 июня 2021 в 20:52
    Достоинства
    Большой выбор товаров для интерьера
    Недостатки
    Долго ждал консультанта
    Если не брать в расчёт, что я блуждал минут 10 пока нашёл кого-нибудь кто бы ответил на мои вопросы, в остальном впечатления положительные. Консультант подсказал с выбором обоев для кухни, я в них совсем не разбираюсь. С остальным справился сам. Я хотел обставить всё по классике, здесь как раз этого добра хватает. Магазин в целом не похож на обычный, торговый зал зонирован, можно пройтись осмотреться, а затем приступать к выбору.
    Joseph S 2 июня 2021 в 23:20
    Достоинства
    Купил 2 смесителя в классическом стиле, работают уже пол года без нареканий. Поеду ещё покупать теперь раковины под этот же стиль, жаль живу далеко в Малом Исаково, тут нет их магазина, не очень удобно добираться.
    Недостатки
    Может когда-нибудь откроют магазин в Малом Исаково или поблизости.
    Joseph S 31 мая 2021 в 20:32
    Купил 2 смесителя в классическом стиле, работают уже пол года без нареканий. Поеду ещё покупать теперь раковины под этот же стиль.
    Матвей Судаков 27 мая 2021 в 12:38
    Всю неделю искал диван пандора в необходимом мне цвете. По совету товарища приехал приехал в этот магазин. Диван купил, доставку оформил, буду приезажать ещё, магазин понравился.
    Владимир Радченко 10 мая 2021 в 16:29
    Достоинства
    Хороший магазин
    Купил 2 очень стильных дивана pandora, объездил не мало магазинов, чтобы найти что то подходящее. Спасибо что доставили в срок.
    Владимир Радченко 7 мая 2021 в 14:42
    Достоинства
    Оригинальный магазин, хороший выбор
    Недостатки
    Не выявил
    Купил 2 очень стильных дивана pandora в зал, горжусь такой находкой, вообще выбор большой, если нужно действительно что-то купить уже искушенному покупателю, очень удобно сделать это в одном месте. Сегодня жду доставку надеюсь косяков не будет, но если что отзыв отредактирую)
    Кирилл Радичев 29 апреля 2021 в 17:16
    Лариса 21 апреля 2021 в 21:13
    Достоинства
    внимательные консультанты
    Недостатки
    не нашла
    сделала себе подарок, набор посуды. Сказали очень хорошее качество, надеюсь долго прослужит. Так же хочу отметить консультанта, имя к сожалению не запомнила, с выбором помог и советом подсказал, буду приходить ещё.
    Irina*** 15 апреля 2021 в 12:31
    Покупала тут статуэтки, декоративный барабан для интерьера в африканском стиле)). По цене вышло нормально, смотрится отлично
    Михаил Анисимов 9 апреля 2021 в 16:34
    Демид 6 апреля 2021 в 12:57
    Достоинства
    качество
    Недостатки
    не нашел
    Во время ремонта подбирали тут плитку и сантехнику в ванну. У нас был готовый дизайн проект и оказалось подобрать конкретные детали не так-то просто. Менеджер (Дмитрий, вроде бы) подробно все рассказал, проконсультировал, помог подобрать сантехнику и плитку под наш дизайн-проект. По цене не могу сказать, что дешево, но качественно, факт.
    ВиКториЯ 26 марта 2021 в 14:28
    Для нашего интерьера нужен был своеобразный декор в Африканском стиле. Оказалось, что не так просто его еще найти. Обошла несколько магазинов, здесь сразу подошла к продавцу, чтобы не тратить время, ну он мне и показал, и помог подобрать для моего интерьера. Купила статуэтки, декоративный барабан, все вышло по цене сносно, в интерьере смотрится отлично
    ВиКториЯ 12 марта 2021 в 14:12
    Олеся Владыкина 11 марта 2021 в 22:03
    Когда делали ремонт, то приходили сюда. искали плитку, сантехнику в ванну. мы работали по дизайн-проекту и оказалось, что не так просто найти, что нам было нужно. Менеджер (Дмитрий, вроде бы) все подробно рассказал, проконсультировал, помог подобрать сантехнику и плитку под наш дизайн-проект. По цене не могу сказать, что дешево, но качественно, факт.
    Malaya 2 марта 2021 в 20:17
Средняя оценка - 4.8 на основании 8 отзывов и 21 оценки