Салон мужской одежды и аксессуаров Maxim на Ленинском проспекте, 3

Салон мужской одежды и аксессуаров Maxim на Ленинском проспекте, 3

12 фотографий салон мужской одежды и аксессуаров Maxim на Ленинском проспекте, 3

Отзывы о салон мужской одежды и аксессуаров Maxim на Ленинском проспекте, 3

4,9
    Анжелика 12 октября 2020 в 18:43
    Благодаряпрофессионализму и вниманию консультанта, которая помогла нам подобрать размеры, всё подошло отлично! Будем рады и дальше продолжать покупки. Спасибо большое магазину Максим Процветайте и радуйте нас, ваших клиентов!
    Анжелика 26 сентября 2020 в 18:50
    Хочу поблагодарить магазин MAXIM за качество продукции, а ее сотрудников — за компетентность, трудолюбие, достойный сервис и доброжелательность.
    В очередной раз приезжала за костюмом.
    Покупки в вашем магазине — одно удовольствие!)
    Бондаренко Ирина 21 сентября 2020 в 9:44
    Прекрасный салон, отличный выбор костюмов и аксессуаров, приветливое и профессиональное отношение продавцов-консультантов. Одевала своего мужа. Всем рекомендую!

4,9
    Марина 13 октября 2020 в 13:04
    Отличный салон!Огромный выбор мужских костюмов!Качественные Костюмы,обслуживание на высшем уровне!И цена очень приемлемая ️ ️ ️ ️ ️
    Анонимный пользователь 13 октября 2020 в 12:20
    Отличный салон! Широкий ассортимент одежды и аксессуаров! Очень рекомендую! Отличное качество
    Надежда 12 октября 2020 в 18:50
    Шикарный магазин! Всё понравилось: цена, качество, обслуживание. Рекомендую!
    Yana 12 октября 2020 в 12:34
    Покупали молодому человеку костюм,очень стильный!Огромный ассортимент,приветливый персонал.Спасибо салону Максим,обязательно вернёмся!)
    Анонимный пользователь 28 сентября 2020 в 14:56
    Отличный салон! Широкий ассортимент мужской одежды, обуви, аксессуаров! Рекомендую посетить!
    Ксения 12 февраля 2018 в 16:59
    Настоящий мужской бутик!!! В наличии все!! Мы были так рады,что не надо бегать по разным магазинам в поисках запонок,бабочек,туфель. Жениха одели по высшему классу!
    Анонимный пользователь 12 февраля 2018 в 16:42
    Приобрела классный костюм и была удивлена его ценой. Советую!
    Анонимный пользователь 12 февраля 2018 в 16:32
    Просто великолепный салон с огромным ассортиментом товары, большим выбором аксессуаров.Приятные продавцы спасибо за помощь в выборе.
Отзывы о магазинах одежды и обуви