Академия парикмахерского искусства Вирсавия на Московском проспекте

Академия парикмахерского искусства Вирсавия на Московском проспекте

Ежедневно: 10:00—20:00

182 фотографии академии парикмахерского искусства Вирсавия на Московском проспекте

Специалисты академии парикмахерского искусства Вирсавия на Московском проспекте

Акции академии парикмахерского искусства Вирсавия на Московском проспекте

Отзывы об академии парикмахерского искусства Вирсавия на Московском проспекте

Александра 1 сентября 2021 в 15:39
    Достоинства
    Много практики на манекенах, на моделях. Большое количество учебных часов и качество преподавания. Удобный график обучения.
    Недостатки
    Замечательный дружелюбный и доброжелательный коллектив. Преподаватели мастера своего дела, заряжают позитивом и любовью к новой профессии. Спасибо огромное Оксане Николаевна, Светлане Георгиевне, Наталье Александровне за знания, лайфхаки и поддержку на протяжении всего обучения и практики. Если учиться, то у лучших мастеров. Очень рада, что выбрала для своего обучения академию » Вирсавия». Вы лучшие!!!
    • Добрый день,Александра, благодарим за отзыв.
      Спасибо,что выбрали нашу Академию. Мы выпускаем лучших специалистов.
    Диана 19 июня 2021 в 15:59
    Сожгли волосы и получила химически ожог кожи головы. Пришли разговаривать, Левшина Оксана Николаевна убеждала что работа отличная и работал профессионал. По факту волосы сыпятся стали, как солома корни пережгли и потом пытались около часа в раковине выровнять цвет разными цветными составами от которых горела кожа головы. Утверждали что это нормально и у меня просто чувствительная кожа головы. Тест пряди ни кто не делал. В конце сказала, что у вас уже был сожжённый волос и плохой домашний уход – показать
    Ксения 21 декабря 2020 в 16:38
    Спасибо большое школе парикмахерского искусства «Вирсавия», я очень довольна тем, что научилась делать сложные окрашивания и самое главное мне это начинает нравится и стрижки приходят потихоньку. Очень благодарна коллективу, все такие трудяшки, так доходчиво объясняют все. Обним всех
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы цените наш труд. Желаем Вам успехов в новой профессии!
    Елена Ш. 3 декабря 2020 в 11:49
    Достоинства
    Проходила обучение в академии Вирсавия, авторские курсы.Очень довольна.)Теория, подкрепление практикой.Все хорошо доносили, помогали, объясняли.Спасибо преподавателям, которые всегда рядом и всегда прийдут на помощь.Хороший коллектив, все очень доброжелательны.Я знаю, что всегда даже после окончания учебы могу обратиться за помощью к девочкам, если есть вопросы в работе- они всегда рядом!)Рада, что при выборе, где учиться, попала в Вирсавию.
    Желаю всем удачи!)))
    Юлия 9 сентября 2020 в 13:31
    Достоинства
    Я работаю визажистом и конечно я хотела быть универсальным мастером,для этого надо пройти курсы по прическам. Много слышала о Вирсавии, пришла посмотрела, окончила блок по прическам. Все очень круто, хорошо руку поставили. Теперь думаю, может в парикмахерское искусство уйти
    • Добрый день,Юлия.
      Спасибо,что выбираете нашу Академию для Вашего роста и развития. Получать новые знания с нами легко и интересно.Приходите к нам на повышение квалификации. Скоро стартует набор.
    Станислава 5 сентября 2020 в 15:59
    Решив пройти курсы парикмахера, рассмотрела множество вариантов. Подошла к выбору основательно, на прочтение отзывов, обзвон салонов и консультации ушёл не один месяц. Спустя время все мои знакомые знали, что я ищу место для обучения и никак не могу найти.  Все как один посоветовали Вирсавию.
    Ознакомившись с услугами и стоимостью, поняла, что это лучший вариант.  В программу сразу входил курс по мужским и женским стрижкам, колористике, уходу и укладках. Сопоставив спектр предлагаемых услуг и стоимость курса, поняла,  что дешевле и целесообразнее взять курс в Вирсавии, так как это было намного дешевле нежели в других салонах по городу.  На момент поступления в Вирсавию, я получала высшее образование, и особенно удобным для меня оказался график. Я прошла  авторский курс, который с легкостью совмещала с учёбой. В процессе обучения поняла, что не ошиблась с выбором.  Замечательные преподаватели вкладывали информацию в голову, теория доносилась доступно и подкреплялась практикой. Если возникали проблемы, то объясняли снова, пока не поймешь, добавляли занятия. Изучив структуру волоса и его особенности, научилась подбирать уход под каждый вид, и решать множество проблем. Стрижки, колористика и укладки отрабатывались сначала на  манекенах,  а затем и на людях. Я научилась определять цветотип, подходящий человеку, разобралась в красителе и его действии (правильное наношении, пропорции, закрашивание седины, техники). В процессе обучения я увидела очень много ошибок, которые допускала раньше и которые допускают другие люди, например при окрашивании.  Но самое интересное конечно началось на практике.  Помню первое практическое занятие «Мужская стрижка», тогда я боялась взять в руки машинку.  Сейчас же на финишной прямой, после трех месяцев практики, я уже с легкостью и интересом берусь за новые и более сложные стрижки и окрашивания.  Академия Вирсавия создала очень прочный фундамент, благодаря которому дальнейший путь в парикмахерском искусстве будет интересным и осмысленным. Вирсавия это большая и дружная семья, которую я преобрела за время обучения. Я знаю, что стилисты, работающие здесь всегда придут на помощь, ответят на все вопросы и поддержат в любой ситуации.
    С самыми теплыми чувствами, говорю Спасибо.
    Рената 1 апреля 2020 в 10:57
    Всем здравствуйте! Меня зовут Рената и на сегодняшний день я являюсь выпускницой Академии красоты » Вирсавия ». Очень довольна, тем, что мне довелось учиться в этой замечательной Академии, познакомиться с интересными людьми. Чувствуется, что коллектив очень старается, чтобы научить своих студентов профессионализму, старательности. Огромное спасибо всему преподавательскому составу, за доброжелательное отношение и поддержку, за самоотдачу и отзывчивость. Всегда объяснят вещи, о которых не имеешь п – показать
    • Гордимся нашими выпускниками!!!
      Спасибо за отзыв,всегда приятно,когда выбирают нашу Академию.
      А в последующем и наш салон для роста и развития,а также работы в одной дружной команде. Успехов и неиссякаемого творчества.
    Арутюнян Елизавета 9 марта 2020 в 23:07
    Академия Вирсавия-это начало моего пути в парихмахерском искусстве!Хочу выразить благодарность всему коллективу и сказать большое спасибо за полученные знания, за помощь во всем, за внимательность, за дружелюбность,за профессионализм!Желаю удачи и процветания!
    • Благодарим за отзыв,а мы, в свою очередь, хотим пожелать Вам успехов в новой профессии!!
      А также приглашаем на семинары,которые проходят каждый четверг для получения новых знаний от наших технологов.
    Юля 2 февраля 2020 в 17:39 , отредактирован 3 февраля 2020 в 22:38
    Окончила Базовый курс в Академии Вирсавия. 6 месяцев теории и практики под чутким руководством преподавателей и кураторов практики. Очень понравилось Если выбираете курсы, то только Вирсавия! Удобное время занятий, можно приходить и в другие дни, отрабатывать стрижки. Выдали Свидетельство Больше нигде такой документ не получить.
    После месяца практики пошла работать в салон. Вирсавия помогла с трудоустройством. Спасибо большое
    Марина 2 февраля 2020 в 12:42
    Каждый поход в этот салон доставляет удовольствие! Приятная атмосфера. Администратор Екатерина очень приветливая, отзывчивая, всегда подберёт удобное для меня время. Парикмахер Елена — мастер своего дела. Всё профессионально!
    • Благодарим,Марина, за отзыв.
      Всегда стараемся,чтобы наши сотрудники сделали все возможно,чтобы наши клиенты уходили в восторге от нашего салона.
      Ждем Вас вновь на уходовые процедуры за волосами.
    Евгения 13 января 2020 в 23:59
    Люблю экспериментировать со своим внешним видом, а в этом салоне не страшно довериться мастерам, всё делают хорошо!
    • Добрый день,Евгения, приятно,что Вы готовы довериться нашим профессионалам. Мы рады,что Вы получаете в нашем салоне то,что Вам нужно.
      Будем рады видеть Вас вновь.
    Svet_lanka 2 января 2020 в 17:36
    Непрофессионально и некачественно, такое впечатление что пытаются продать свой товар а результат не интересует от слова — вообще!
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2020 в 18:15 , отредактирован 9 января 2020 в 19:43
      Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв!
      Оставьте, пожалуйста, свои контакты или свяжитесь с нами, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
      Не совсем понятно, что именно не понравилось?
      У какого мастера Вы обслуживались?
      С уважением, компания «Вирсавия».
    Наталья 24 ноября 2019 в 13:59
    Как академия, так и салон высокого уровня! Я тщательно и долго выбирала место обучения, хотя данная академия всегда была в приоритете. И не ошиблась с выбором. Программа разработана грамотно. Та база знаний, которую здесь дают, отличный фундамент. Преподаватели имеют богатый профессиональный опыт. Всегда открыты к диалогу, всегда помогут, подскажут и покажут. Главное — желание учиться и трудиться! В итоге я получила гораздо больше, чем предполагала!
    Татьяна 22 ноября 2019 в 13:07 , отредактирован 22 ноября 2019 в 18:31
    Если вам некуда девать деньги то вам сода! Стоимость обучения завышена раза в 2, обучают работе со своими красками которые почти никакой салон больше не использует по причине дороговизны, пытаются продать в три дорога свои инструменты. Преподаватели на вопросы не отвечают, мелют свой текст и все.
  • Эля П. 4 ноября 2019 в 9:54 , отредактирован 4 ноября 2019 в 22:46
    Об обучающей академии.
    Давно мечтала освоить основы парикмахерского дела, до этого такой возможности не представлялось.
    Когда узнала о курсах выходного дня, то незамедлительно подала необходимые документы.
    Богатые теоретическая и практическая базы, интересное обучение! Не жалею, что записалась.
  • Елена 17 октября 2019 в 13:12
    Хуже салона красоты я еще не посещала. Просто кошмар!!! Используют отвратительный шампунь с резким запахом, который к тому же еще плохо смыли, от чего у меня сильно чесалась голова
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2019 в 15:01 , отредактирован 21 октября 2019 в 8:56
      Добрый день, Елена,спасибо большое за Ваш отзыв!
      Вы помогаете нам быть лучше.

Мы видели Ваш отзыв и на другом ресурсе, но не можем с Вами связаться.Так как Елены у нас ближайшее время не было. Перезвоните нам и
      уточните,пожалуйста,когда Вы были у нас в салоне.
  • Джамиля 16 сентября 2019 в 21:55
    Если вы решили выучиться на парикмахера или повысить свою квалификацию, то Вам обязательно нужно посетить Академию «Вирсавия»! Я уверена, зайдя к ним один раз, вы останетесь здесь учиться!! Большое светлое пространство для занятий, отличный зал для практики!! А самое главное это люди, которые там преподают — преподаватели и кураторы практики супер профессионалы, которые научат всем тонкостям этой профессии! Для меня так же был важен индивидуальный подход, за что отдельное спасибооооо!!!
    Надежда 1 июля 2019 в 15:09
    Добрый день,уважаемые ценители красоты!Хочу рассказать о Академии парикмахерского искусства «Вирсавия», всем, кто хотел бы попасть в мир увлеченых и влюблённых в свою профессию людей.В Академии работает очень профессиональный,творческий и дружный коллектив, во главе с Оксаной Николаевной,которая задаёт тон важности своего любимого дела! Очень комфортная обстановка,профессионалы преподаватели, творческий подход к каждому, все это помогает раскрыть в нас талант и влюбить в профессию,котор – показать
    Ирина Кошаева 28 июня 2019 в 14:50
    В академию парикмахерского исскуства «Вирсавия» меня привела моя интуиция…и она меня не подвела))). Я очень рада что пришла именно к вам. Школа как одна большая СЕМЬЯ…Спасибо что создали все условия для своих учеников. Огромное спасибо нашему замечательному педагогу, профессионал своего дела, очень внимательная, уделила время каждому, дала очень много нужной, полезной и очень интересной информации, дала возможность обсолютно всё отработать на практике, дала нам отличный старт…Кураторам спа – показать
    Екатерина 27 февраля 2019 в 13:17
    Отличный салон! Посещаю на протяжениипоследних 5 лет. Огромнейшее спасибо вам девочки!
  • Оксана 16 декабря 2018 в 13:13 , отредактирован 17 декабря 2018 в 9:42
    Выражаю особую благодарность Елене Кирбай за высокий профессионализм и за кропотливый труд. Благодаря Вам я смогла выйти на новый уровень своего развития. Желаю руководству и коллективу «ВИРСАВИЯ» профессиональных и творческих успехов, процветания и динамичного развития.
    Оксана А.
    Елена 13 декабря 2018 в 17:32 , отредактирован 13 декабря 2018 в 20:28
    Хочу выразить благодарность за сложную и красивую работу мастеру-преподавателю Ксении и ее ученицам. Было выполнено окрашивание с использованием техники AirTouch на густых волосах. Очень довольна результатом. Делала у разных мастеров, подборка цвета в данном случае была самая удачная. Понравилось внимание к мелочам, старание девочек и, конечно, объем выполненной работы.
    Спасибо большое!)
    Анна 8 декабря 2018 в 10:41
    Хочу выделить прекрасного преподавателя школы Екатерину,- мастеру своего дела, ей без сомнения я уже года три так точно доверяю свои волосы! Екатерина, Вы умничка, работаете быстро и качественно!
    Ирина 7 декабря 2018 в 22:50
    Место, где вы из Золушки превратитесь в Принцессу..! А Фея этого чудесного превращения — Екатерина Николаевна, Катя..! Рекомендую!
    Анастасия 7 декабря 2018 в 21:53
    Очень хороший, уютный салон, внимательные и милые девочки администраторы! Хожу к великолепному мастеру Екатерине Жаворонковой, она просто волшебница!
    Кристина 8 ноября 2018 в 16:07
    Посетила салон в поисках своего мастера, который будет делать отличное мелирование волос. Не нашла! Конечно я отношусь к привередливым клиентам, потому что делаю мелирование на протяжении 12 лет и у меня есть с чем сравнивать. Что я просила у мастера: Сделать мелкое мелирование, чтобы не было заметно рост волос, при этом мелирование делаю только на верхнюю часть головы. Что я получила: мелирование под расческу, которое как я сейчас понимаю и выделяет рост волос, т.е. корни волос покрашены, как – показать
    Инга Светлова 14 сентября 2018 в 12:09
    Посетила салон дважды. Оба раза записывалась к Елене. В первый раз делала покраску ресниц и бровей, а так же их коррекцию. Во второй модное сейчас мелирование hairtouch. Посоветовала правильный уход за волосами. Сразу видно, что мастер профессионал, любит свою работу и умеет найти подход к каждому клиенту. А главное у нее легкая рука! Результат просто супер! Одним словом я очень довольна! В салоне уютная и располагающая на расслабление атмосфера.Обязательно пойду еще!
  • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2018 в 15:52 , отредактирован 13 сентября 2018 в 17:36
    Программа обучения парикмахеров — КУРС ВЫХОДНОГО ДНЯ
    Продолжительность 3 месяцев
    Стоимость 20000 руб в месяц
    Два раза в неделю с 11.00 – 16.00 (суббота, воскресенье)

Обучение по выходным дням- это прекрасная возможность освоить новую востребованную профессию, не отказываясь от основной работы и не делая выбора между настоящим и будущим. Специально разработанная программа данного курса- это идеальное сочетание интенсивных теоретических и практических знаний, которые позволят Вам овладеть про
  • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2018 в 15:51 , отредактирован 13 сентября 2018 в 17:36
    Курсы обучения визажу:
    «САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ „- стоимость курса 5000 руб.
    Два индивидуальных занятия по 2,5 часа.

«Сам себе визажист“ — это индивидуальные занятия для тех, кто ценит свое время и всегда желает выглядеть безупречно.
    Вы научитесь подбирать себе правильную косметику, наносить идеальный тон и подчеркивать свою индивидуальность. Косметика и кисти на время обучения предоставляется.
    Курсы обучения визажу:
    БАЗОВЫЙ КУРС обучения MAKE UP
    1.Теоретическое занятие, ввод в профессию. Практические занятия включают : мастер класс от преподавателя, отработка темы урока на модели, фотография готовой работы для портфолио
    2. Нюдовый макияж, с последующей трансформацией в дневной, практическое занятие
    3. Классический голливудский макияж, практическое занятие
    4. Чёрный смоки (классический), практическое занятие
    5. Свадебный макияж, практическое занятие
    6. Цветной смоки, с использован
  • Официальный комментарий заведения 31 мая 2018 в 16:36 , отредактирован 31 мая 2018 в 20:05
    Дорогие друзья! Мы предлагаем две программы по обучению парикмахерского дела «с нуля»:
    — АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ПАРИКМАХЕРОВ
    Три раза в неделю с 16.00 - 20.00 (вторник, четверг, суббота)
    — «ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ПАРИКМАХЕРОВ»
    Продолжительность 6 месяцев
    Занятия с 10.00 - 15.00 три раза в неделю (понедельник, среда, пятница)

Данные программы это не просто образование в парикмахерской сфере – это :
    — умение мыслить иначе, мыслить креативно и профессионально
  • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2018 в 18:23 , отредактирован 10 февраля 2018 в 21:02
    15 февраля в рамках цикла семинаров «День Бренда»
    Мастер — класс FOREVER BROWN
    Цветовые тренды холодных и теплых коричневых оттенков в современных техниках «балаяж».
    Демонстрация двух образов

С 10.00 - 14.00. Предварительная запись по тел.379930, 379538
    Кира 20 января 2018 в 12:11
    Огромное спасибо моему преподавателю Светлане!!!Я начинала осваивать парикмахерское искусство с нуля и получила огромный багаж знаний и опыта.Наставник с большой буквы!!!Спасибо вам за помощь,терпение и поддержку!!!
    Анна 6 ноября 2017 в 19:26
    Хочу выразить огромную благодарность студии Вирсавия!!! Вы мастера своего дела! Окрашиваюсь и стригусь у вас уже не первый раз! Доверяю свою голову только вам. Персонал всегда приветливый и доброжелательный, одни положительные эмоции! Хочется приходить к вам снова и снова! Спасибо за отличную стрижку и превосходный цвет
    Надежда 19 октября 2017 в 12:24
    Огромное спасибо моему преподавателю Алене!!!! За ваше терпение, за все все все что вы мне дали!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением, ваша бывшая ученица и уже наверно классный мастер :) Надя.
    Постоянно требуются модели на все виды окрашивания волос. Запись по тел.379930, 379538.
    Татьяна 14 июля 2017 в 17:35
    Классно получилось. Спасибо!!!
    Юля 13 июля 2017 в 0:54
    Ксения, большое вам спасибо!) Мои волосы просто ожили, а сыворотка реально помогла. Очень круто!!)
  • Официальный комментарий заведения 12 июля 2017 в 14:16 , отредактирован 17 июля 2017 в 12:44
    Дорогие друзья!
    Нам постоянно требуются модели на стрижки,окрашивания,прически,процедуры восстановления,выпрямления,лечения волос и др.
    Все технические вопросы и запись по тел. 379930, 379538
    С Уважением, Студия Вирсавия!
     ул.Октябрьская 29а
  • Официальный комментарий заведения 12 июля 2017 в 14:09 , отредактирован 17 июля 2017 в 12:44
    «ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ПАРИКМАХЕРОВ»
    Стоимость 13500 руб. в месяц, продолжительность 6 месяцев
    Занятия с 10.00 - 15.00 три раза в неделю (понедельник, среда, пятница)

— Программа обучения разработана в соответствии с последними тенденциями развития отрасли и проходит по установленным государственным стандартам
    — Два вида постоянной интенсивной практики : на учебных головах — манекенах, на клиентах в условиях нашего учебного центра и собственного салона красоты
    — Обеспечение всем нео
  • Официальный комментарий заведения 12 июля 2017 в 14:08 , отредактирован 17 июля 2017 в 12:44
    АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ПАРИКМАХЕРОВ

Данная программа это не просто образование в парикмахерской сфере – это :
    — умение мыслить иначе, мыслить креативно и профессионально.
    — возможность учиться по методике Vidal Sassoon — флагмана который многие десятилетия по праву считается эталоном мировой образовательной инфраструктуры, чьи выпускники являются наиболее успешными и узна
    Анонимный пользователь 12 июля 2017 в 1:32 , отредактирован 17 июля 2017 в 12:43
    Персонал вечно занят. Так называемые стилисты выглядя ужасно. К сожалению, мне пришлось несколько раз побывать у них.Ходила потому, что ВЕЛАСЬ НА ИНСТАГРАМ)))) Думаю, ну не воспитанные люди, может руки из правильгого места расту т, но нет (((волосы испорчены, первый раз была у мастера Светланы далее Ксении,брови испорчены (оказывается они даже не обучены). Жалко очень, но сама винота. Когда только заходишь к ним в так называемый » салон » (даже смешно это салоном называть) сразу понятно, что – показать
    • Спасибо за комментарий :) Теперь мы точно уверены что Вы нам не конкурент. Успехов Вам в вашей деятельности :)
    Огромные поздравления нашей Яночке https://vk.com/malinina_yana_kld, прошедшей тренинг для квалифицированных специалистов в Москве, сдавшей экзамен и получившей заслуженное звание региональный технолог бренда Professional By Fama!!!
    Наш адрес: ул.Октябрьская 29а. Студия «Вирсавия»
    Программа по повышению квалификации:
    «ГЕОМЕТРИЯ ЖЕНСКОЙ и МУЖСКОЙ СТРИЖЕК» с отработкой
    Продолжительность 1 месяц — 12 занятий
    Понедельник, среда, пятница с 16.00 - 20.00
    Старт — 3 мая
    Предварительная запись по тел.378034, 379930
    Стоимость — 25000 руб.

Данный курс даст возможность построить пропорциональную, сбалансированную форму с четким силуэтом, «поставит руку» для создания любой формы и научит точному разделению по зонам, определению текстуры стрижки, элементам тушевки и др.
    Вы
    27 апреля с 10.00 - 14.00. Запись по тел.378034
    Анонимный пользователь 1 апреля 2017 в 11:23
    Обслуживалась у ваших учеников, делала процедуру кератинового восстановления. Я очень ну очень довольна! С моими убитыми волосами реально произошло чудо. Девочки огромное вам спасибо!!! Разница, если бы я где то в салоне делала то же самое и у вас в школе — огромна. По цене значительно ниже, а по качеству выше. Ну немного дольше наверно по времени. Вообще просто молодцы!!!
    Каждый четверг мы проводим один из семинаров цикла «ДЕНЬ БРЕНДА» с отработкой на моделях.Современные тренды, технические вопросы и их решения. Запись по тел.379930, 378034,379538. Ул. Октябрьская 29а. Студия Вирсавия
    Анонимный пользователь 22 марта 2017 в 23:38
    Всем привет!!! Переполняют эмоции!! Мои волосы просто нереально преобразились после похода в салон ВИРСАВИЯ!!
    Волосы сами по себе пористые немного волнистые, пушистые, путаются.... что постоянно раздражает. Давно хотела попробовать процедуру по типу ламинирование, кератина и т.д…, но боялась за состояние волос. Но в один прекрасные день мне посчастливилось попасть в руки к чудо мастеру салона ВИРСАВИЯ! И сделать процедуру БИОламинирования! Натуральные продукты.. все как я люблю. Я была про
    Helga Trofimova 27 февраля 2017 в 18:29
    Не понравилось! Пришла на окрашивание корней, а ушла с сухими волосами. Ну и мастер постоянно пыталась продать мне свои какие-то уходовые средства и критиковала мои волосы и уход.
    Ученик 27 февраля 2017 в 14:45
    По этим самым отзывам, решила пойти учится на парикмахера в академию вирсавия на курс «выходного дня»… курс стоит дороже всех (15000 руб.) после про – показать
    • Анонимный пользователь 16 апреля 2017 в 23:23
      Отзыв- опровержение.
      В это самое время, Оксана Николаевна отсутствовала. По приезду всем отписалась, разобралась быстро со всем и всех вернула в школу, в качестве компенсации предоставили месяц бесплатного обучения. Обучение в нашей группе ведет теперь Оксана Николаевна. Вот уже и пролетел месяц обучения с Оксаной Николаевной, за этот месяц она нам дала столько знаний, что по окончанию школы все выйдут чудо мастерами. Достойная академия, я очень рада, что обучаюсь именно в Вирсавии. Оксана Нико
    Анонимный пользователь 29 декабря 2016 в 12:11
    Спасибо девочки за красоту, самые позитивные эмоции!!!!!!!!!!!!!!! С Наступающим Новым годом!!!!!!!!!! Здоровья вам и успехов!!!!!!!!!!!!!
    • Анонимный пользователь 9 февраля 2017 в 21:58
      Очень красиво!
  • Анна Игнатьева 2 ноября 2016 в 16:09
    Муж пришел на самую обычную стрижку сегодня в 14.00. Сейчас время 15.10.., сижу жду его. Второй час пошел.., а его все стригут. Администрация, есть какой-то временной лимит?? Ну это же ненормально!
    • Приносим наши извинения! Возможно Вы обслуживались у учеников, а у них лимита нет, на то они и ученики:). Но в любом случае, спасибо за отзыв, мы сделаем все необходимое, чтобы нашим гостям было максимально комфортно. С наступающими праздниками! С Уважением, администрация!!!
    Анонимный пользователь 18 августа 2016 в 18:31
    На купоне было заявлено, что стилист и колорист помогут подобрать прическу и цвет волос. Но на деле ни прическу, ни цвет мне не подобрали. Парикмахер подбирала цвет краски к моему, но в итоге цвет оказался красивый, НО ЗНАЧИТЕЛЬНО ТЕМНЕЕ, а я несколько месяцев отращивала волосы и красила их в более светлые тона. А подстригли так же как если бы я пошла в обычную парикмахерскую за 350 рубле. Я разочарована! Больше туда не пойду и никому не посоветую.
    • Довольно странный отзыв. Вот здесь на сайте liveinsocial.ru выставлены условия всех скидочных условий от предприятий нашего города, в том числе и условия купонных скидок в нашем салоне (не в школе!!!). Подобрать цвет и прическу…простите но при наших возможностях, окрасить в более светлый тон при Ваших предыдущих окрашиваниях в светлые тона, абсолютно не представляет труда. Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были у нас, может Вы как то подъедите, позвоните,скажите и покажете о чем вообще идет речь. Данны – показать
    Анонимный пользователь 19 июня 2016 в 13:24
    Пасибки за цвет!!!!!!!!! дома всем очень понравилось!!!!!!!!!! давно хотела что нибудь такое. Супер!!!!!!!
    kristy 12 мая 2016 в 17:08
    Огромное спасибо девочки.Была у вас в качестве модели и цвет и стрижка просто супер, всем очень нравиться. Отличный подарок перед отпуском!!!!!! Отдельное спасибо ваше ученице Тане и преподавателю которая ей помогала!
  • Анонимный пользователь 1 апреля 2016 в 17:07
    Я давно остановила свой выбор именно на этой школе. Выбирала место обучения около двух лет, пока была беременна,потом ребенок был маленький и возможности учиться не было.Но была прекрасная возможность увидеть все изнутри. Записалась моделью и пошла.Сказать что мне понравилось это ничего не сказать. Просто суперски классно. Поэтому я и решила окончательно что учиться буду там. И теперь уже прошло наверно года 3, я очень рада что именно в Вирсавии я начинала. Та база что дается у них, то умен – показать
  • Юлия Зайцева 30 марта 2016 в 20:07
    После моего оставленного коментария мне перезвонила хозяйка Оксана и очень извинялась за полученную ситуацию.И даже предложила прийти на бесплатную процедуру!!!!
    Оксана я польщена вашим отношением!!!Вам действительно очень дорого имя вашего салона!!!!
    Надежда 30 марта 2016 в 19:29
    Мы очень рады любым отзывам о нашей работе! В особенности отзывам, которые оставляют конкуренты в одно и тоже время, написанные «слово в слово» без изменений по всем интернет — ресурсам :))) Это лишний раз доказывает о качестве предоставляемых нами услуг, в частности — обучение парикмахерскому делу. С Уважением и Любовью :)…ко всем (даже конкурентам)!!!
  • Юлия Зайцева 30 марта 2016 в 17:39
    Записала меня девочка через ВК!Обещала,что будет все ок.Сказала что мне посоветует стрижку и окраску по деньгам сказала стрижка-150,окраска около-800.Что в итоге…Пришла я к 11 утра,ни кто даже не спрашивал на сколько я записана и т.д.Простояла я около 20 минут,а потом администратор все таки решила меня спросить чего я стою и Зачем пришла это первый минус и уже настроение не то(Второй минус посадили меня спросили что я хочу и начали наносить краску порошковую…я за свои тридцать лет ни разу та – показать
    Анонимный пользователь 27 марта 2016 в 17:37
    Что называется накипело!!! Больше ни когда не посещу данное заведение… Сказать что плохо ни чего не сказать!!! Записалась на стрижку и на окраску к ученикам, так как ранее 1 раз посещала салон и ходила к мастеру, которая вела себя не как мастер, а как ученик (постоянно бегала и спрашивала что ей дальше делать), поэтому и решила пойти к ученикам, чтобы не переплачивать деньги за такие же услуги. Рассчитывала на то, что будут работать ученики под руководством нормального мастера, оказалось все н – показать
  • Анонимный пользователь 15 марта 2016 в 13:18
    Очень хочу попасть к вам на курс по повышению квалификации.Меня интересует геометрия. Женские стрижки,впрочем можно было бы пройти курс и по мужским стрижкам.Стаж работы у меня небольшой,чуть больше года и очень необходима база именно по стрижкам. Насколько я понимаю именно вы у нас городе можете дать тот курс который мне необходим. Я готова буду начать к концу апреля. Спасибо.
    Анонимный пользователь 29 января 2016 в 14:17
    Здравствуйте! Хочу оставить только положительные отзывы о школе парикмахеров Вирсавия. Проходила повышение квалификации в этой школе, и могу сказать на своём опыте — это место достойно только высоких похвал. Высокий профессионализм преподавателей и руководителя школы, отношение к ученикам на высоте, вне зависимости от уровня подготовки обучающегося, будь ты новичок или опытный мастер. Если вы хотите стать отличным парикмахером, то вам в Вирсавию))
    Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 16:09
    Отличная команда мастеров и преподавателей!!! Огромное спасибо всему коллективу, благодаря знаниям а главное практике, я нашла себя в отличном салоне в Питере. Ваш нестандартный подход к обучению помог мне начать и уже полгода как успешно работать в очень креативной и дорогой студии. Скоро буду в Кениге и обязательно к вам забегу. Ваша бывшая ученица Алена.
  • Анонимный пользователь 26 июля 2015 в 17:08
    Пожалуй одно из немногих мест у нас в городе,где с учениками работают предельно честно и практически индивидуально. Я около месяца думала куда отправить дочь чтобы выучилась на парикмахера. Огромное спасибо всему вашему коллективу и Оксане Николаевне в особенности! Удачи вам и процветания!
    • Галина 28 июля 2015 в 12:58
      Спасибо за Ваше доверие к нам! Будем стараться и дальше выкладываться на все 100%!
      С уважением,
      коллектив лаборатории красоты «Вирсавия»
    Анонимный пользователь 9 июня 2015 в 17:36
    Спасибо большое девочкам! Делала процедуру по восстановлению кератиновому. Волосы действительно изменились. И средство которое посоветовали для поддержки также впечатлило.Уже почти месяц прошел, все очень даже отлично :)
  • Анонимный пользователь 19 мая 2015 в 16:23
    Обслуживалась у учеников. Тонировалась и стрижка, скажу прямо, не каждый наш парикмахер работает так как работают их ученики. Вообщем довольна и результатом и отношением и самим салоном.
    Анонимный пользователь 8 мая 2015 в 15:01
    Хорошее обслуживание, классные мастера, все супер :)
    Анонимный пользователь 25 апреля 2015 в 15:06
    Проходила обучение в этой студии на парикмахера по экспресс курсу. Довольна всем абсолютно!!!!!!!!!! У нас в городе редко где встретишь подобное действительно человеческое отношение и понимание. Была бы возможность продолжила бы обучение жаль пришлось уезжать.
    Анонимный пользователь 15 апреля 2015 в 16:30
    Отличный салон! Отличная команда! Спасибо девченки так держать!!!
    Анонимный пользователь 11 апреля 2015 в 18:33
    Салон Вирсавия находится по адресу ул.Октябрьская29а. А что касаемо самого салона, обслуживаюсь у них лет так 5, еще когда они на Новом Валу были. Прекрасная атмосфера, отличное обслуживание, парикмахеры действительно являются мастерами своего дела. Всех благ и процветания этому замечательному коллективу!!!!!!
    Анонимный пользователь 11 апреля 2015 в 18:12
    Огромное спасибо всем кто меня обучал!!! Благодаря вам я нашла свое место под солнцем:) Всем привет из Москвы!!! Особенно Оксане Николаевне!!!!!!!! Работаю в одной из престижных и гламурных студий и очень счастлива.
    Галина 4 декабря 2014 в 18:05
    Закончила курсы повышения квалификации в школе парикмахеров Вирсавия, за что им огромное спасибо.Очень дружелюбная атмосфера, квалифицированные преподаватели! Очень не хотелось покидать школу после окончания курсов:) Желаю огромных успехов и процветания!!!
    Анонимный пользователь 8 сентября 2014 в 13:45
    На днях побывала в салоне «Вирсавия» осталась очень довольна!Огромное спасибо мастеру Наталье за прекрасный образ!!!
    Анонимный пользователь 20 августа 2014 в 14:53
    Хочу выразить благодарность всему персоналу «Вирсавия», с самых первых минут меня подкупила приятная улыбка администратора Галины, ну у когда провели в маленький, но очень уютный педикюрный кабинет усадили в кресло, и предложили ароматную чашечку свеже-сваренного кофе с печенюшкой, то я вообще растаяла от удовольствия:). Полностью Осталась довольна полученной процедурой. Обязательно приведу родных Удачи салону!!!
    Анонимный пользователь 2 ноября 2013 в 14:57
    Отличный салон!!! Посещаю на протяжении 5 лет.Всем огромное спасибо!!! Так держать!!!

Марта 28 декабря 2020 в 0:32
    Достоинства
    Я пришла учиться на курсы парикмахера с нуля. Очень ценным было для меня, что после каждого пройденного блока у меня была возможность применить полученные знания на практике, сначала на учебной голове, затем на моделях.
    В Академии очень хорошее оснащение всем необходимым оборудованием, расходными материалами и инструментами. Мне нравится и само помещение, очень уютное и удобное месторасположение.
    Хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям и кураторам Академии «Вирсавия» за высокий профессионализм, отличную организацию учебного процесса, внимательное и отзывчивое отношение к каждому студенту.
    Обучение было очень интересным, полгода пролетели незаметно. Я получила бесценные знания, навыки и опыт. Я рада, что училась именно здесь.
    Люда 2 декабря 2020 в 15:04
    Недостатки
    Академия Вирсавия это обман академического масштаба начиная с обучения и заканчивая отзывами
    10 мая 2019
    Левшина Оксана Николаевна
    Люда 28 октября 2020 в 9:11
    Недостатки
    Академия Вирсавия обман академического масштаба
    10 мая 2019
    Левшина Оксана Николаевна
    Милана 23 февраля 2019 в 12:44
    Уже не первый раз являюсь клиентом » моделью» в этой студии) могу сказать так — когда я шла сюда первый раз — сомневалась в результате (ну,вроде,ученики же),но все мои опасения были напрасными))) Преподаватель следит за процессом » от и до »,поэтому в дальнейшем никаких сомнений у меня не возникало. Все мои ожидания более чем оправданы)))спасибо большое за вашу работу)))
  • Официальный комментарий заведения 20 января 2019 в 14:45 , отредактирован 21 января 2019 в 9:29
    АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ПАРИКМАХЕРОВ

Данная программа это не просто образование в парикмахерской сфере – это :
    — умение мыслить иначе, мыслить креативно и профессионально.
    Seva P 20 января 2019 в 14:43
    Если Вы решили для себя, что хотите стать парикмахером, то даже не сомневайтесь, что здесь Вас научат всему. Долго выбирала для себя куда пойти учиться и ни разу не пожалела о своём выборе. В Вирсавии работают мастера своего дела. Преподаватели с огромным багажом знаний, вкладывают эти знания в учеников. Очень позитивные и современные. Обучение проходит в большим интересом. Там же проходим практику, под присмотром куратора,что ооочень важно. Просто хочется сказать, спасибо огромное, что даёте ра – показать
    Татьяна 31 мая 2018 в 11:56
    Хочу оставить только положительные отзывы о школе Вирсавия. Проходила повышение квалификации там, и могу сказать на своём опыте — это место достойно только самых высоких похвал. Реальные профи своего дела особенно сама руководитель. Отношение к ученикам на высоте, вне зависимости от уровня подготовки обучающегося, будь ты новичок или работающий мастер. Если уж учиться с самого начала, так точно у них.
    Софья 10 февраля 2018 в 17:33
    Очень увлекательный курс колористика! Спасибо вам огромное! Я не ожидала такой нагрузки с первых минут, мы окунулись в изучение основ техник окрашивания, нам предоставили моделей и краситель, под руководством технолога Евгении мы проделали большую работу и я открыла для себя много нового, хоть я и не новичок, но поняла, что совершенству нет предела. Настоятельно рекомендую этот курс Всем кто хочет быть крутым колористом!
    Наталья 13 июля 2017 в 12:02
    Девочки, все супер) Всем понравилось, и мое перевоплощение состоялось успешно)
    Анечка 12 июля 2017 в 13:34
    Спасибочки! Мне очень очень понравилось
    Анастасия 21 марта 2017 в 14:53
    Здравствуйте. Хочу выразить благодарность мастерам студии красоты Вирсавия!
    Пришла в салон по хорошим отзывам подруг, и не пожалела.
    Волосы у меня ослабленные, тонкие, после многочисленных не удачных осветлений и окрашиваний цвет не ровный. Мастер выслушала все мои проблемы и учла все нюансы, и спустя пару часов я вышла с замечательным РОВНЫМ блондом! И шикарным качеством волос! Подобрали домашний уход, дали рекомендации по уходу в домашних условиях. Сейчас волосы в хорошем состоянии, ц
    Анонимный пользователь 19 марта 2017 в 18:43
    Спасибо огромное за вашу работу. Очень классно получилось!!!!
  • Анонимный пользователь 6 апреля 2016 в 17:09
    Здравствуйте. Я хотела бы начать у вас обучение. Но у меня такой вопрос. Я хотела бы попасть на 6 месячную программу, но у меня может так сложиться что придется уехать вдруг через пять месяцев, то есть можно ли пройти обучение по этой программе и как то уложиться в это срок? И какая у вас оплата, сразу необходимо оплатить все оплатить? спасибо!