Автошкола Джек на улице Фрунзе

Пн-Пт: 10:00—21:00; Сб: 10:00—18:00

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об автошколе Джек на улице Фрунзе

Даниил 28 апреля 2021 в 12:35
    Очень рад что попал в Джек. Работаю 2/2, дали возможность посещать 2 группы, чтобы не пропускать занятия. Инструктор Константин тоже шёл на встречу. Очень важно, что психологически настроили перед экзаменом. спокойно зашли и с моей группы сдали ВСЕ. Теперь на море.
    Вика Петров 25 апреля 2021 в 23:14
    Прошла полный курс обучения по онлайн-программе. Слушайте, это так здорово! Без отрыва от работы, просто находишь время свободное или в вечернее время и все смотришь, учишь, повторяешь. Конечно надо пройти практические занятия, учить ПДД, без этого никак, иначе экзамены не сдашь. Но и тут все прошло отлично, т.к. сначала сдаешь внутренние экзамены, тем самым тренируешься и уже в ГИБДД чувствуешь себя спокойно, без этого надрыва, без особой нервотрепки. Мне все понравилось! Рекомендую!
    Дарья 17 февраля 2021 в 15:39
    Хочу сказать спасибо сотрудникам автошколы «Джек». Начиная с первого разговора с менеджером, заканчивая получением прав, меня не покидало чувство, что обо мне думают и вместе со мной хотят получить права! И права то у меня, сдала с первого раза! Буду вас рекомендовать друзьям. Если бы было можно, то поставила 10 *****
    Светлана 4 февраля 2021 в 12:53
    • Благодарим Вас, Светлана, за отзыв!
      Да, согласны, что онлайн обучение сейчас очень актуально. Более того, у нас в Автошколе Джек, можно подобрать наиболее удобную программу обучения, за обучение можно оплатить наличными, безналичным расчетом, в рассрочку или материнским капиталом. Можно придти с другом или подругой и получить хорошую скидку. По окончании обучения мы вручаем Сертификаты на 2000 р. Приглашаем всех желающих получить хорошее обучение, практические занятия и как результат — Права,