Автошкола Вектор на Ленинском проспекте

Официальный Youtube-канал автошколы Вектор на Ленинском проспекте

Отзывы об автошколе Вектор на Ленинском проспекте

4,8
    Дмитрий Шестаков 27 июня 2022 в 15:27
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность автошколе Вектор. Сейчас я уже сдал все экзамены и получил водительское удостоверение. Я очень долго откладывал обучение, но вот наконец-то решился и пошёл учиться. Теоретическая часть преподаётся на высшем уровне, преподаватель рассказывает и объясняет всё хорошо и понятно. Моим инструктором по вождению был Иван Беляев, с ним мы нашли общий язык с первого занятия. Занятия проходили интересно, доступно, а самое главное понятно. Именно с его помощью, с помощью его навыков которые он мне передал, я благополучно сдал экзамен с первого раза. В общем я очень рад результатом обучения в этой автошколе.
    Максим Осипов 10 июня 2022 в 17:09
    Достоинства
    Спасибо огромное специалистам этой автошколы! Мне кажется, лучшей школы я найти и не смог бы. Теорию у нас вел Дмитрий Борисович Латышев, всё было интересно, легко и по делу. А инструктор Мельничук Андрей Николаевич научил меня водить, очень рад, что попал именно к нему. Обучение заняло (от начала обучения до экзамена в ГИБДД) 2.5 месяца. На полном серьёзе, рекомендую школу. Спасибо вам огромное!
    Людмила Тарасова 21 мая 2022 в 17:43
    Достоинства
    Начну с самого начала. Начала учиться с 1 февраля этого года. Лекции проходили 2 раза в неделю по вечерам. После занятия на тренажере (это такой симулятор автомобиля) начались практические занятия с инструктором, это примерно через недели полторы. Инструктор попался хороший, спокойный, я была довольна. Кстати я училась на автомобиле с автоматом, не стала себя мучать механикой, т.к. не собираюсь в дальнейшем ездить на механике). В итоге 2 месяца лекций и практических занятий и на экзамен в ГИБДД вышла 13 апреля. Сдала. Вот уже месяц езжу сама. Так что всем спасибо за знания и навыки. Я всем довольна).
    Виктория Мельникова 18 мая 2022 в 15:23
    Достоинства
    Благодарна сотрудникам автошколы Вектор на Ленинском проспекте 131. Обучение со сдачей экзамена в ГИБДД заняло у меня 3 месяца. Мне было легко учиться, на лекции ходила по субботам, один раз в неделю, мне было так удобно совмещать с учёбой в университете. С вождением никаких трудностей не возникало. Запись осуществляется через мобильное приложение, через личный кабинет. Да, бывает забудешь и приходиться выбирать из того что осталось, но если успеть к выкладке расписания, то можно выбрать для себя самое лучшее время. Инструктор попался отличный, спокойный, зовут Александр.
    Экзамен по теории в гибдд я сдала с первого раза, а вот вождение получилось сдать только со второго, переволновалась. Учитесь, слушайте инструктора, верьте в себя и у вас всё получится.
    Валерия Иванова 29 апреля 2022 в 16:06
    Достоинства
    Когда шла записываться в автошколу, была не уверена в себе, так как первоначальных навыков вождения и знаний в области ПДД никаких не было. Я думала, что с «нуля» очень сложно чему-то научиться за такой короткий срок. Но оказалась не права. Мне очень повезло с преподавателями автошколы Вектор. Отдельная благодарность преподавателю по теории Дмитрию Борисовичу Латышеву. Особая благодарность инструктору по вождению Ивану Михайловичу Беляеву(замечательный, добродушный и спокойный человек). Никогда не повышал голос. Большое спасибо за терпение и профессионализм!
    Мариам 29 апреля 2022 в 13:08
    В январе этого года было принято волевое решение — иду учиться водить! Я решила заниматься с частным инструктором, которого нашла на авито, но я не я, если не попробую схитрить. Для начала я решила узнать как происходит процесс обучения в целом и пошла в автошколу. Обратилась в самую популярную и трендовую автошколу и попалась

Пообщавшись с менеджером, я поняла как и чем рискую, выбирая частного инструктора и без доли сомнений сразу записалась в группу на пробное занятие, и естественно осталась)) Сегодня я довольная, отмечаю получение своих первых прав) Спасибо за комфортное обучение и моего нового старшего товарища — Павла. Рекомендую обучение только тут!)
    Наташа Киреева 7 апреля 2022 в 16:29 , отредактирован 11 апреля 2022 в 8:06
    Теорию интересно и понятно объясняют. Поэтому запоминается всё легко. Каждую лекцию новая тема+ вопросы на повторение.
    Инструктор по вождению — человек от Бога- терпение бесконечное.
    Благодаря этой школе сдала экзамен с первого раза. Я довольна работай специалистов этой школы и буду рекомендовать своим друзьям.
    Желаю автошколе и всем преподавателям процветания и успехов!
    Маруся Брик 1 апреля 2022 в 16:08
    ТОЛЬКО ПРИШЛА УЧИТЬСЯ И УЖЕ В ШОКЕ!!!

В приятном шоке, к счастью. Мне подарили все необходимое для обучения, помогли установить и войти в приложение, через которое, между прочим, и происходит вся организация обучения. Как продумано и современно, Карл! Мне сразу подобрали авто 2022 г выпуска. Очень здорово попасть в организацию, где люди любят то, с чем работают. Это заметно во всем. Спасибо, за то что дали возможность учиться в таком приятном месте. Уже, на этапе начала обучения, рекомендую в
    Сергей Дятлов 2 марта 2022 в 18:38
    Обучение в Векторе оставило только положительные впечатления. Доброжелательное отношение коллектива, наглядно понятная теория, очень спокойная обстановка при практических занятиях, весьма удобная схема посещения практических занятий (открыл приложение — записался на занятия). Огромное Спасибо хочу выразить своему инструктору Сергею за то, что в любой ситуации он был спокоен и отвечал на любые мои вопросы
    Виолетта 31 октября 2021 в 15:05
    Очень крутая автошкола! Отучилась и всем советую. Достаточно быстро прошло всё обучение, но всё чему нужно меня научили. Хочу выразить благодарность своему инструктору Александру, самый лучший! Сдала на права с первого раза! Огонь, а не школа!)
    • Таня 7 марта 2022 в 19:53
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста отчество вашего инструктора

4,8
    Алекс Алекс 20 июня 2022 в 16:45
    Достоинства
    Новые машины,срок обучения
    Недостатки
    Не нашел для себя
    В целом всем доволен, ребята продумали всё до мелочей, теорию изучал очно, прошел тренажёр, началась практика (машины новые!) откатывал на Хёндай Крета 2022 года, не думал что такие машины могут быть учебными. Так же был подарок (мелочь, а приятно)
    Виктория Мельникова 1 мая 2022 в 16:16
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы Вектор на Ленинском проспекте 131. Если вы думаете куда пойти учиться, то однозначно советую их. Обучение со сдачей экзамена в ГИБДД заняло у меня 3 месяца. Мне было легко учиться, на лекции ходила по субботам, один раз в неделю, мне было так удобно совмещать с учёбой в университете. С вождением всё тоже было впорядке. Запись осуществляется через мобильное приложение, через личный кабинет. Да, бывает забудешь и приходиться выбирать из того что осталось, но если успеть к выкладке расписания, то можно выбрать для себя самое лучшее время. Инструктор мне попался хороший, спокойный, зовут Александр.
    Виктория Мельникова 16 апреля 2022 в 12:05
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность сотрудникам автошколы Вектор. Если вы думаете куда пойти учиться, то однозначно советую их. Автошкола без подводных камней, всю стоимость вы знаете сразу. А еще можно оплачивать по частям, для меня это было удобно и не напряжно.
    Обучение со сдачей экзамена в ГИБДД заняло у меня 3 месяца.
    Экзамен по теории сдала с первого раза, а вот вождение получилось сдать только со второго. Учитесь, слушайте инструктора, верьте в себя и вы всё сдадите.
    Валерия Иванова 16 апреля 2022 в 11:07
    Достоинства
    Начну с того, что я уже сдала все экзамены и получила водительское удостоверение. Когда шла записываться в автошколу, была не уверена в себе, т. к. первоначальных навыков вождения и знаний в области ПДД никаких не было. Казалось, что с «нуля» очень сложно чему-то научиться за такой короткий срок. Но я ошибалась! Мне очень повезло с преподавателями автошколы Вектор. Отдельная благодарность преподавателю по теории Дмитрию Борисовичу. Особая благодарность инструктору по вождению Ивану Михайловичу (замечательный, добродушный и спокойный человек). Никогда не повышал голос. Большое спасибо за терпение и профессионализм, очень редко в нашей жизни встретишь людей, которые так неравнодушно относятся к своему делу!
    Марат Марат 15 апреля 2022 в 13:04
    Достоинства
    тличная компания. При заключении договора подарили все необходимое для обучения. Преподаватель по теории не давал расслабляться, постоянно проводил контрольные тестирования, разбирал ошибки, как результат — вся группа сдала внутренний экзамен с первого раза) Инструктор по вождению РЕАЛЬНО учил правильному вождению и объяснял принцип выполнения упражнений, а не дрессировал командами лишь бы скорее прошло занятие (наслышан от друзей, которые учились в других школах). В ГИБДД на экзамене нас сопровождал старший инструктор, всем было уделено внимание. Большинство из группы уже получили права. – показать
    Валерия Иванова 14 апреля 2022 в 20:54
    Достоинства
    Всем добрый день! Начну с того, что я уже сдала все экзамены и получила водительское удостоверение. Когда шла записываться на курсы, была не уверена в себе, т. к. первоначальных навыков вождения и знаний в области ПДД никаких не было. Казалось, что с «нуля» очень сложно чему-то научиться за такой короткий срок. Но я ошибалась! Мне очень повезло с преподавателями автошколы Вектор. Отдельная благодарность преподавателю по теории Дмитрию Борисовичу. Особая благодарность инструктору по вождению Ивану Михайловичу (замечательный, добродушный и спокойный человек). Никогда не повышал голос (хотя я не редко «тупила»). Большое спасибо за терпение и профессионализм, очень редко в нашей жизни встретишь людей, которые так неравнодушно относятся к своему делу! – показать
    Валерия Иванова 11 апреля 2022 в 17:46
    Достоинства
    Всем добрый день! Начну с того, что я уже сдала все экзамены и получила водительское удостоверение. Когда шла записываться на курсы, была неуверенность в себе, так как первоначальных навыков вождения и знаний в области ПДД никаких не было. Казалось, что с «нуля» очень сложно чему-то научиться за такой короткий срок. Но я ошибалась! Мне очень повезло с преподавателями автошколы Вектор. Отдельная благодарность преподавателю по теории Дмитрию Борисовичу. Особая благодарность инструктору по вождению Ивану Михайловичу (замечательный, добродушный и спокойный человек). Никогда не повышал голос (хотя я не редко «тупила»). Большое спасибо за терпение и профессионализм, очень редко в нашей жизни встретишь людей, которые так неравнодушно относятся к своему делу! Всем советую автошколу Вектор!