Автошкола Вектор в Гурьевске

Акции автошколы Вектор в Гурьевске

Отзывы об автошколе Вектор в Гурьевске

5,0
    Ольга 7 июня 2022 в 12:30
    Достоинства
    Рядом с домом, отзывчивый персонал, квалифицированные преподаватели, спокойный инструктор, профессионал своего дела.
    Недостатки
    их нет
    У меня трое детей, работа и времени не хватает от слова-вообще. Не скажу что всё легко, когда у самой плотный график, а надо найти время ещё и на обучение. Настолько хорошо всё подстроили по времени, что сильной нагрузки я не почувствовала. Спасибо,что идёте на встречу своим клиентам. Удобная оплата. Спасибо моему инструктору, Степану Геннадьевичу!
    Элона Мендель 18 мая 2022 в 14:19
    Хочу выразить благодарность за моё обучение и отличную подготовку к экзаменам. Теорию я проходила сама, онлайн, все очень удобно, доступно и хорошо объяснено в видео уроках. Удобный вариант для тех у кого плотный график жизни и ты сам в праве выбирать когда слушать лекцию.
    Отдельную огромную благодарность хочу выразить моему инструктору — Игорю Леонидовичу. Спасибо за понятные объяснения, отличные советы и спокойное обучение!
    Спасибо вам за то что помогли осуществиться моей мечте
    Андрюха 18 апреля 2022 в 15:35
    Хотел на автомат, но рад, что отучился на механике, теперь без ограничений могу кататься на всем! спасибо Вектору, что быстро и эффективно дали знаний в голову.
    Ди 4 апреля 2022 в 14:54
    Считаю, что мне повезло… Особо времени выбирать автошколу не было. В основном мой выбор пал на рекламу в интернете и красивые машины на фото, ну и конечно рядом с домом. А повезло мне в том, что в Векторе работают настоящие профессионалы и люди которые дадут вам знания на высоком уровне — как в теории так и на практике. Не думала, что теоретическая часть по ПДД — может быть так увлекательна и интересна)). На самом деле, я старалась не пропустить ни одного занятия, а это очень важно! Так как по – показать
    Евгения 21 февраля 2022 в 18:10
    Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Вектор. Преподаватели в школе — настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) К слову, автомобили а автошколе все в хорошем состоянии, довольно новые, я, например ездила на Шеврол – показать

5,0
    Стёпа 16 июня 2022 в 16:34
    Достоинства
    Качество,квалификация преподавателей,сервис
    Недостатки
    их нет
    Всё настолько удобно и продуманно, что ни разу не почувствовал дисбаланса. Все на позитиве, в обучение всё включено(что ни мало важно).Обучался на 2 категории сразу,тк пошёл на одну, а вторую давали со скидкой. Расхождение в теории у категорий В и С не большое.Прекрасные инструктора,преподаватель по теории,менеджер.Всем доволен,спасибо!
    Егор 14 июня 2022 в 17:14
    Достоинства
    Удобный личный кабинет,квалифицированные преподаватели,внимательный менеджер,езда от учебного класса
    Недостатки
    их нет
    Остался под впечатлением!Всё настолько продуманно, удобно и комфортно,не ожидал.Прекрасный сервис, гостеприимство с порога.Сел телефон при езде с инструктором,так он мне зарядку подобрал…Прекрасные преподаватели,что по теории,что по вождению.Остался в восторге!Рекомендую!
    Ольга 19 мая 2022 в 18:51
    Прошла обучение в автошколе «Вектор», очное обучение, МКПП. Осталась полностью довольна сервисом и преподаванием.Всё на высшем уровне. Всегда помогут, подскажут, объяснят и ответят на все вопросы, ориентированы на своих клиентов. На занятиях по теории всегда было интересно и результативно,объясняли всё по-максимуму. На каждое занятие приходила с удовольствием. Особую благодарность инструктору по вождению Валентину Анатольевичу за каждое практическое занятие Индивидуальный подход, педагогично – показать
    Егор 4 мая 2022 в 15:29
    Всё здорово!Спасибо за обучение!
    Егор 29 апреля 2022 в 13:50
    Автошкола грамотная, лишних действий делать не приходилось, только то что нужно. Теорию хорошо преподали, объясняя суть автодела, многие вопросы стали значительно более понятными.
    Вождением занимался со мной инструктор, очень профессионально и грамотно. Всем спасибо!
    Егор 25 апреля 2022 в 14:20
    Спасибо большое за качественное обучение, отзывчивый и очень грамотный персонал, добросовестно выполняли свою работу. Теорию и вождение преподавали на высшем уровне, всё подробно и понятно объясняли. Ну и отдельное спасибо администраторам, которые в процессе всего обучения направляли и поддерживали своих учеников. Парк машин новый. Всем рекомендую обучаться в этой автошколе, всё было круто!!!!