Калининградский институт красоты

Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб: 09:00—17:00

Официальный Youtube-канал Калининградский институт красоты
border

Специалисты Калининградский институт красоты

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о Калининградский институт красоты

3.7
    Кристина 25 января 2021 в 19:57
    Рада, что в нашем городе есть достойная компания, которой можно доверять! Квалифицированный менеджер всегда подберёт тебе средства для домашнего ухода. Особенно хочу выделить линейку Zein Obagi. Моё восхищение. Косметика разработанной дермато-косметологами, невероятный приятный запах, моментальный эффект — разглаживание, сияние, бархатистость, матирование, свежесть, ухоженность кожи.
    Спасибо Вам
    ДМ центр дерматокосметологии 13 октября 2020 в 17:51
    Хотим выразить свою благодарность Калининградскому Институту Красоты за совместное сотрудничество. Очень хороший поставщик, всегда большой выбор препаратов хорошего качества со всеми необходимыми документами, оперативная доставка. Также благодарим за обучения, которые вы проводите, они всегда информативные, полезные и с хорошими лекторами.
    Ульяна 17 сентября 2020 в 17:43
    Огромное благодарность КИК за их работу. Всегда быстро, всегда интересно, всегда все самое лучшее. Лучшие препараты, лучшие цены, лучшие спикеры, лучшие мероприятия. Огромная благодарность менеджеру Антонине за ее оперативность и осведомленность.

Официальная группа Вконтакте Калининградский институт красоты

• Калининградский Институт Красоты 15 февраля в 18:28
    Знакомимся с нашими партнёрами
    ️Компания CORNEAL на протяжении многих лет занимает стабильную позицию  в пятерке лидеров косметологического рынка России. Более 16-ти лет компания представляет передовые методики и уникальные препараты для специалистов рынка эстетической медицины России и стран СНГ.

В портфолио компании эксклюзивные контракты с производителями всемирно известных брендов США, Австрии, Италии, Испании, Японии.

CORNEAL принимает спонсорское участие в отечественных и международных научно-практических конференциях, конгресса— Читать дальше
  • Калининградский Институт Красоты 14 февраля в 18:43
    Ждём Вас
  • Калининградский Институт Красоты 14 февраля в 12:28
    14 февраля
    Калининградский институт красоты поздравляет Вас с Днём всех влюблённых ️
    И желает сердечного тепла, любви и радости в каждый дом ️
    Happy Valentine’s Day