Компьютерная академия Шаг

Специалисты компьютерной академии Шаг

Отзывы о компьютерной академии Шаг

4.2
    Дмитрий 19 января 2021 в 22:39
    Достоинства
    Я обучаюсь в компьютерной академии Шаг уже 2 месяца на курсе под названием «Программное обеспечение», и буду продолжать обучаться. Уроки очень интересные и на уроках объясняют все темы очень понятно. В данный момент у меня проходят уроки по разделам «Основа информационных технологий» и «Основы программирования на языке Python». В курсе «Основа информационных технологий» учитель объясняет максимально понятно, и мы уже изучили как работают составляющие компьютера, и уже сами собирали компьютер. В курсе «Основы программирования на языке Python» учительница доходчиво объяснила основу языка Python, и мы уже сами пишем коды. Программа обучения распределена очень правильно, поэтому абсолютно все темы отлично усваиваются. Рекомендую обучаться в компьютерной академии Шаг. – показать
    Юрий 19 января 2021 в 0:40
    Достоинства
    Недостатки
    не нашел.
    хорошие и отзывчивые учителя, насыщенная программа обучения, имеет хорошие стимулы, с элементами состязания. Недостатков не нашел.
    Лариса 18 января 2021 в 8:50
    Достоинства
    Профессионализм преподавателей, актуальная программа обучения. Преподаватели всегда на связи и рады помочь, если возникли трудности.
    Рекомендую всем
    Попов Михаил 12 января 2021 в 1:39
    Когда впервые узнал об академии сразу заинтересовал выбор между тремя направлениями: безопасность, ПО и дизайн. Нигде я не встречал такого выбора. Выбрав последнее, я, отучившись уже месяца 3, ни капли не жалею потраченных денег и времени, ведь материал, который нам дают преподаватели реально полезный, интересный и, самое главное, нужный в жизни. Ведь сейчас век технологий и незнание в области IT, я считаю, просто недопустимо!
    Академия даёт всё что нужно студентам, желающим постигнуть всю суть
    Стариков Олег 4 января 2021 в 19:43
    Я всегда мечтал научиться программировать, и долго ждал, когда будут курсы в Калининграде! От родителей, я узнал, что недавно появилась Академия «ШАГ». Я попросил родителей помочь мне учиться. Отличные и отзывчивые учителя! Современные классы и различные способы обучения,для каждого, в меру занятости. Мне очень нравиться в этой школе!!! Скрыть
    Татьяна 29 декабря 2020 в 23:30
    Сын посещает академию три месяца. Ему очень нравится. У ребёнка виден прогресс. Мы очень довольны и всем советуем.
    Екатерина 27 декабря 2020 в 0:18
    Учусь в академии месяц, на факультете компьютерного дизайна, всё нравится : атмосфера, формат обучения, подход преподователей. К плюсам могу добавить, что обучение носит комплексный характер, и, если студент сразу не определился с конкретной профессией, у него будет время всё попробовать и выбрать, в дальнейшем, любимое направление. Рекомендую курсы тем, кто хочет освоить новую и престижную профессию.

Официальная группа Вконтакте компьютерной академии Шаг

• Компьютерная Академия Шаг Калининград 6 января в 13:00
    Лучшие профессии для заработка на фрилансе 2021 г.
    Работа с текстами
    Ретушер
    Репетитор
    Хендмейд
    Консультирование и тренинги
    Как видите выбор огромный!)
    Главное желание!!!
    Удачи в выборе.
  • Компьютерная Академия Шаг Калининград 4 января в 12:00
    Рассказываем про курс «Компьютерная Графика и Дизайн»
    Чем интересен и полезен курс «Компьютерная Графика и Дизайн» Прежде чем приступать к углубленному изучению компьютерной графики и дизайна, нужно разобраться с теорией и различными инструментами. На занятиях вы будете много практиковаться: осваивать Adobe Photoshop,Adobe Illustrator,Adobe After Effects и т.д., погрузитесь в историю искусств, теорию дизайна, основы рисунка, будете придумывать корпоративные и фирменные стили для компаний.
    и так подробнее :
    -На 1-м этапе курса вы будете изучать— Читать дальше
  • Компьютерная Академия Шаг Калининград 2 января в 11:00
    Первый шаг — для детей начальных классов:
    -Малокомплектные группы
    -9 месяцев обучения
    -72 академических часа
    -6 предметов
    -Итоговые практические работы
    -Авторская разработка группы преподавателей во главе с к.м.н. Т.В.Макушенко
    !!!!Рекомендовано ЮНЕСКО
    Программа создана для детей 7—8 лет, поможет вашему ребенку приобрести навыки работы с компьютером и применять их в жизни! Занятия проходят по воскресеньям — по 2 академических часа
    Цена от 3 534 руб/мес.
    Подробнее пишите в директ или оставьте + в комментариях