Профессиональный учебный центр Академия мастерства и красоты на улице Фрунзе

Похожие учебные центры поблизости

OMANICURE.RU
    Кипарисовая улица, 3
      Повышение квалификации 1 день
      Салонный маникюр с OMANICURE.
    • Бесплатно
      Дизайн ногтей. Презентация новинок
      Современные методики маникюра
    Солидарность
    Победы площадь, 4
    • 13 600 — 95 200 руб.
      Курсы ногтевого сервиса,маникюр-педикюр,наращивание ногтей.
      Парикмахерские курсы
      Курсы косметологов
      Курсы профессионального массажа
    Beauty-школа «VIA-PERMANENT»
    улица Олега Кошевого, 34
      Повышение квалификации по наращиванию ресниц (2D-3D объем)
    • 15 000 руб.
      Базовый курс наращивания ресниц «Идеальное классическое наращивание»
    • 20 000 руб.
      Повышение квалификации по перманентному макияжу. Любая зона на выбор
    • 25 000 — 50 000 руб.
      Курсы ногтевого сервиса: маникюр, педикюр, наращивание и дизайн ногтей

Отзывы о профессиональном учебном центре Академия мастерства и красоты на улице Фрунзе

4.5
    Керимова Ольга 21 декабря 2020 в 22:44
    Добрый вечер!Я хочу оставить хороший комментарий,т.к Академия стала для меня родной!Я очень рада,что попала к такому мастеру как Елена Юрьевна!Объясняла,показывала,рассказывала!
    Конечно страх жуткий был когда в первые была модель,Но!Елена Юрьевна была рядом и страх уходил!!!
    Коллектив Академии добрый,отзывчивый и офигенный!
    • Ольга,благодарим Вас за отзыв!
      Очень рады, что наша «Академия мастерства и красоты» дала Вам не только знания и практику, но, и уютную атмосферу)
      Желаем Вам успехов и благодарных клиентов!
    Екатерина Борисовна Кузнецова 6 октября 2020 в 8:40
    Достоинства
    Вчера была «моделью» на первом практическом занятии группы «Парикмахер-Универсал. Мастер — Ольга Сергеевна настолько подробно, доходчиво и тактично объясняла ученицам как делать стрижку, что даже мне, очень далекой от парикмахерского искусства становились понятными этапы работы. Все четыре девочки «приложили» руку к моей голове и, несмотря на их волнение выполнили всё четко и правильно. Я осталась очень довольна работой всех и своей новой стрижкой на моих проблемных волосах.
    Всем спасибо и успехов в дальнейшей учебе!
    Анонимный пользователь 5 октября 2020 в 13:28
    МАНИКЮР! С таким же успехом можно выкинуть 15к в мусорку. На первом занятии тебе дают переписать распечатанную «статью из интернета» про базовые аспекты профессии. Которая кстати так и не пригодилась. Ещё пару дней ты красишь и спиливаешь гель-лак на типсах. Еще день ты решишь резиночки. .. Зачем? Ну типа похоже на кутикулу. .. СПОЙЛЕР-> НЕТ НЕ ПОХОЖЕ! Далее идут модели.... Тип кутикулы? Тип ногтя? Разные фрезы под разные типы? Дегидратор? Нет, не слышали! На тебе три фрезы и делай как хочешь.  – показать
    • Керимова Ольга 21 декабря 2020 в 14:34
      Добрый день!Меня зовут Ольга,я пошла учиться в Академию по рекомендации, в это Академии обучились две мои подруги, и сейчас работают и при этом очень довольны остались!
      Преподаватель Елена Юрьевна очень классная!Объясняла,показывала,рассказывала!Мне были показаны и отработаны на моделях все техники ногтевого сервиса!(конечно было страшно на моделях,но Елена Юрьевна всегда была рядом и страх пропадал)
      Коллектив очень хороший,и обстановка как дома!С Наступающим Новым годом!
      • Ольга,от всей души благодарим Вас за такой теплый отзыв!
        Очень рады,что наши выпускники остаются довольными и успешно работают!)
        Спасибо, большое,за поздравления!
        С наступающим Новым годом! Здоровья Вам и вашим близким!
    Екатерина Борисовна Кузнецова 17 сентября 2020 в 14:32
    Достоинства
    Посещаю Академию в качестве «модели».
    Мне нравится всё, начиная с ресепшн, где встречает вежливый грамотный администратор — все четко и по делу.
    Первый раз массаж лица проводила сама мастер обучения. Я слушала, как она, делая массаж подробно объясняла ученице всю последовательность массажа, какие средства и материалы должны использоваться. Для меня, как потребителя, это очень важно! А само качество процедуры — на высшем уровне! Полный релакс и расслабление для клиента!
    Второй и третий раз массаж проводили уже ученицы. Могу отметить, что они достойны своего мастера! Все делается аккуратно, мягко, приятно, профессионально!
    Особое внимание уделю средствам для массажа. Я не знаю, как они называются и т д, но мне, очень чувствительной и на запахи и на реакцию кожи всё подошло, а это значит, что средства эти качественные!
    Я очень довольна, что случай привел меня в Академию и я увидела ее работу изнутри!
    Желаю мастерам побольше толковых учеников, а тем, кто хочет стать косметологом или другим мастером красоты, обязательно обучаться именно в этой Академии красоты!
    Виктория 18 августа 2020 в 13:41
    Достоинства
    Очень качественное обучение, толковые мастера и полная комплектация оборудования для обучения.
    Беатриса 17 августа 2020 в 19:06
    Достоинства
    Проходила обучение «Маникюр и Педикюр», преподаватель Елена Юрьевна — очень клёвая,всё понятно объясняет, что и как,всегда поможет,подскажет и поддержит.
    Если что-то не получилось, исправит и покажет, как надо делать.
    Если всё получается,то похвалит,а это всегда приятно,когда преподаватель видит старания)))

Я очень рада, что попала именно в эту академию. Девчата, записывайтесь только к Елене Юрьевне, не пожалеете, она лучшая!!!
    Дарья 10 июля 2020 в 19:27
    Достоинства
    В академии чисто, администрация приветливая
    Маникюр делают качественно и быстро
    Преподаватель контролирует весь процесс процедуры
    • Спасибо за положительный отзыв. Стараемся поддерживать свой статус на уровне. Всегда рады вас видеть в нашем центре.
    • Дарья 13 июля 2020 в 16:18
      Спасибо большое за приятный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем центре.
    Инесса 18 марта 2020 в 19:44
    Обучалась в Академии на курсах косметологии. Осталась довольна: обьемная программа обучения,удобное расписание, преподователь Дарья Анатольевна доступно объясняла теоретический и практический материал.
    Елена Мальцева 4 февраля 2020 в 12:23
    Прошла курс обучения расширенный по массажу и антицеллюлитную программу. В восторге от их обучения. Очень много практики и постоянно разные модели были. Отработка каждого материала. Подробная информация по анатомии и очень качественная постановка рук массажиста, что теперь очень пригодилось в работе. Руки не болят и спина живая))) самое ценное поддержка и после обучения, отвечают на вопросы. Вы лучшие. Спасибо Вам за знания и жду новых обучающих программ.
    Катрин 22 января 2020 в 13:34 , отредактирован 22 января 2020 в 19:29
    Прошла курс косметологии «эстетика лица с аппаратными методиками»
    Сказать, что я довольна, это просто ничего не сказать! Процесс обучения превзошёл все ожидания! Занятия построены очень разумно-всё пройденное в теории, тут же отрабатывалось на практике. Дарья-отличный специалист, чувствовалось, что глубоко разбирается в своей профессии.В процессе всего обучения была к нам очень терпелива, грамотно и основательно отвечая на все вопросы. Хотелось бы также отметить тёплую и дружескую атмосферу акад
    Юлия 10 декабря 2019 в 20:46
    Мастер класс по бровям, мягко говоря ужасный, приобретенных знаний «0» не говоря уже о навыках. В первый день пол часа поговорили о бровях вскользь. На попытку записать информацию, говорили ничего не пишите, на следующем занятии запишем.
    На следующем занятии дали в руки кисти со словами — нете рисуйте! Никакой инфы под запись не предоставили. И ты как дурак на основе получасовой беседы должен оформить брови человеку.
    Для тех кто в оформлении бровей мало что понимает, эти курсы не подходят, н
    • Академия мастерства и красоты. 23 декабря 2019 в 14:53
      Добрый день, хотелось бы уточнить что в Академии при обучении на мастер-классы выдаются методические пособия. В которых подробно изложена вся необходимая информация. Практические занятия:вы отрабатываете с преподователем первых моделей, далее самостоятельно под контролем.Считаем выше изложенный отзыв ложью.
      • Lana V 21 мая 2020 в 15:58
        Клиент всегда прав....Вам человек заплатил деньги и не доволен остался, вы обязаны разобраться, извинится, вернуть деньги, и не допускать таких ошибок в будущем. Тогда к вам доверие будет возвращено.
    Виктория 11 ноября 2019 в 13:21
    Доброе время суток. Моя знакомая порекомендовала эту академию. Там я прошла курсы «Парикмахер универсал». Как же было грустно, когда время выпуска приблизилось)) не хотелось уходить! Благодаря профессионализму и отзывчивости сотрудников, в академии царит дружеская, рабочая и тёплая атмосфера. Ежемесячно посещаю родную АМК в качестве модели на различных процедурах красоты. Все на высшем уровне, ученики работают под чутким руководством преподавателей, все стерильно, чисто, аккуратно, и красиво! Бл – показать
  • Мария 8 ноября 2019 в 17:28
    Посещаю салон не первый раз, обслуживание на высшем уровне, мастера,ученики,все очень внимательны,дружелюбны,приветливы. Когда сама узнавала насчёт курсов,всё доступно объяснили,показали рабочее место,рассказали,что входит в обучение,все настолько здорово,и душевно, что не передать словами. Ищите курсы,совет!Только АМК!!!!не пожалеете!
  • Елизавета 6 ноября 2019 в 13:38
    Не первый раз посещаю Академию в качестве модели! Прекрасный коллектив, всегда дружелюбные сотрудники! Все ученики под чутким контролем, поэтому посещение Академии всегда оставляет только положительные эмоции! Очень приятно вновь сюда возвращаться! Спасибо огромное всему коллективу Академии!
  • Антонина 6 ноября 2019 в 10:35
    Отличный учебный центр! Сомневаюсь в подлинности выше написанных комментариях.....когда я пришла узнать по подробнее о курсах, мне показали где я буду учиться, на каких материалах, варианты графика обучения…несколько вариантов оплаты....меня очень расположили девочки! Хотя это не первый учебный центр в Калининграде! Так держать АМК, вы без сомнения лучшее!
  • Александра 22 октября 2019 в 18:28
    Позвонила узнать насчёт курсов. Ни здравствуйте, ни до свидания, ни спасибо. Девушка отвечала не охотно и хамски. Желание посетить курс отпало напрочь.
    • «Мы стремимся улучшать качество наших услуг и просим вас уточнить время вашего визита. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры».
      Заранее спасибо.
      С Уважением «Академия мастерства и красоты».
  • Анонимный пользователь 1 августа 2019 в 23:15
    Три раза приходила узнать на счёт курсов. Толком ничего не говорят, уходят от ответов. Девушка администратор вообще ничего не знает. Мастера грубят и ведут себя высокомерно.
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2019 в 21:02 , отредактирован 2 сентября 2019 в 9:56
      Добрый вечер! Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены. Дело в том, что мы всегда со всем возможным вниманием относимся к нашим клиентам и стараемся в полном объёме донести интересующую Вас информацию.»
      С Уважением «Академия мастерства и красоты»
      • Алёга 2 ноября 2020 в 19:36
        Сегодня приходила узнать насчёт курсов массажа.Когда звонила,сказали подойти,подошла,сказали сначала оплатить курс,а потом ответят на мои вопросы ‍ ️(вопросы были:
        -В какое время я смогу обучаться(чтобы совмещать обучение с работой)
        -и сколько человек в группе..
        По моему не очень сложные вопросы..)
        Согласна с написаными выше отзывами про хамское и высокомерное отношение.Видимо у вас слишком много клиентов,что вы так ими раскидываетесь,лично я осталась крайне не довольна таким отношением.Уда
  • Марина К. 2 мая 2019 в 12:11
    Попала в Академию случайно в качестве «модели» и «заразилась», в хорошем смысле, той атмосферой, которая там царит! В стерильно чистых и профессионально оборудованных кабинетах работают профессионалы своего дела! Сотрудницы Академии вежливы и тактичны. В результате закончила курсы маникюра! Вот! Желаю успеха и процветания Академии!!!
    Софья 25 апреля 2019 в 15:02
    И я вернулась сюда вновь))) Теперь уже повысить квалификацию и пополнить знания Спасибо Академии и Елене Юрьевне!!!
    Анна 6 марта 2019 в 20:13
    Я прошла курсы маникюр в «Академии мастерства и красоты». Мне очень понравилось как доступно доставляют информацию. Елена пробудила интерес во мне.(А я, ведь, совсем новичок)) И я планирую развиваться в этой сфере. Спасибо Вам большое!!!
    Alisa 5 марта 2019 в 11:35
    Прошла курсы парикмахера в Академии мастерства и красоты, Наталья Александровна замечательный мастер и педагог,очень доступно объясняла весь учебный материал! потому что для новичка это тёмный лес(((Теперь я начинающий Парикмахер-универсал ‍ ️ ‍ ️! Спасибо вам
    Aнна 4 марта 2019 в 14:21
    Проходила обучение Парикмахер-универсал, изначально удивила и порадовала низкая стоимость и предоставляемые условия Познакомилась с преподователем и поняла что не ошиблась с выбором, спасибо вам огромное за полученные знания и новое место работы!!!!
    Наталья 27 февраля 2019 в 22:55
    Прошла курсы ШУГАРИНГА осталась очень довольна.Обучала меня Валентина проффесионал своего дела и очень приятный человек.Грамотно все обьяснила и качественно показала на практике.На этом останавливаться не хочу.Обязательно приду на курсы массажиста к самому лучшему преподавателю и мастеру своего дела Валентине.К работе готова.
    Алена М. 8 февраля 2019 в 23:55
    Лена,спасибо большое за проведенный курс, за переданные знание и секреты.Я многому научилась и с удовольствием буду их применять в деле Также спасибо за приятную атмосферу, было здорово И отдельно спасибо моим моделям за их терпение
    Катерина В. 15 января 2019 в 20:10
    За время посещения курсов по косметологии приобрела как теоретические, так и практические навыки. Хочу заметить, что преподаватель Валентина провела качественную и доступную подачу информации. Впечатление Очень положительное. Были частично раскрыты вопросы, которые выходили за рамки курса. Окончив данный курс, я смогла профессионально работать в качестве «косметолога-эстетиста». Хочу поблагодарить за хорошую атмосферу, профессиональное преподавание материала, комфортную оснащенность и дружествен – показать
    Любовь 14 декабря 2018 в 11:41
    Проходила обучение на мастера по наращиванию и ламинированию ресниц, чуть позже решила что хочу закончить в этом Учебном Центре полностью курс «Косметологии» и осталась довольна Во-первых мне сделали скидку)))во-вторых помогли с трудоустройством, отличный педагог и коллектив Академии!Одни плюсы, рекомендую этот учебный центр!!!
    Лиля 30 октября 2018 в 17:16
    Замечательный центр! Обучалась по курсу маникюра. Все занятия проходят индивидуально (модель+мастер+ученик),что не мало важно. Получила массу знаний и навыков,всем осталась очень довольна. Спасибо всему доброму и отзывчивому коллективу АКАДЕМИИ и особое спасибо Елене Юрьевне!!!
    Dasha Palkina 26 октября 2018 в 16:30
    Проходила обучение в Академии по направлению косметология. Получила массу знаний, умений и навыков благодаря практическим занятиям.
    Осталась довольна современной оборудованием и преподавательский составом. Методист, помогает составить расписание занятий, удобное обеем сторонам, что очень важно находить в декрете.
    Софья 25 октября 2018 в 9:49 , отредактирован 25 октября 2018 в 10:51
    Отличный центр, я бы даже сказала один из лучших! Прошла курсы маникюра, после окончания без проблем устроилась в ногтевую студию!) Занятия в основном Практические. Коллектив супер!) всегда приятная обстановка.
    Спасибо Елена Юрьевна!!!
    Ксения 29 июля 2018 в 8:44 , отредактирован 29 июля 2018 в 20:51
    Прошла курс обучения массажу у Валентины. Осталась очень довольна!
    Курс очень информативный и наглядный. Постоянная практика с непосредственным участием преподавателя. Качественные, максимально эффективные занятия и дружественная атмосфера :)
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2018 в 14:09 , отредактирован 23 августа 2018 в 18:32
      Спасибо Вам огромное за оказанное доверие! Желаем Вам успехов и процветания!

С Уважением УЦ «Академия мастерства и красоты»
    Армине 21 июня 2018 в 0:20 , отредактирован 23 июня 2018 в 13:18
    Прошла курсы по аппаратному маникюру. Преподователь Доманская Е.Ю.
    Курс понравился, преподователь объясняет хорошо и понятно.
    Я всем довольна, готова к работе!
    Спасибо!)
    Анжелика К. 8 июня 2018 в 15:32
    Проходила обучение по косметологии. Обучал меня замечательный человек и грамотный специалист, все доступно и понятно, помогает разобраться в любых сложных ситуациях, а также оказывает помощь в трудоустройстве. Спасибо огромное Валентине Михайловне!

4.5
    Валентина 23 июля 2020 в 17:21
    Достоинства
    Отличный учебный центр!
    Недостатки
    Обучалась на курсе классического массажа. Изначально планировала делать массаж близким, но после такого глубоко обучения получила массу знаний и умений и уже работаю с клиентами!!! Преподаватель Татьяна Геннадьевна Мастер своего дела с большой буквы! Очень доходчиво и терпеливо всё обьясняла. Много практики и моделей разного плана, все материалы и расходники предоставил центр. Доброжелательный персонал. Обязательно приду на повышение квалификации!
    Лариса 19 июля 2020 в 11:45
    Достоинства
    Качественное обучение, индивидуальный подход к обучающимся, много практики
    Обучение на курсах по направлению «Парикмахер универсал» пролетело быстро, хорошая подача материала, доступно и индивидуально каждому обручающемуся.
    Лариса 16 июля 2020 в 18:23
    Достоинства
    Качественное обучение, индивидуальный подход к обучающимся, много практики
    Выражаю искреннюю благодарность администрации и сотрудникам учебного центра, а именно директору Елене Юрьевне, администратору Наталье Анатольевне и лучшему преподавателю Ольге Сергеевне Черных за организацию, методику и качество обучения, индивидуальный подход и внимание к каждому обручающемуся.

Ольга Сергеевна — профессионал своего дела, грамотный преподаватель — наставник и замечательный человек. Умеет найти подход к каждому ученику и доступно донести знания. Спасибо вам за полученную хорошую базу.
    Галина 28 марта 2020 в 11:08
    Здравствуйте, договорилась о записи на курсы, приехала на первый урок и оформить документы, а там карантин!!! Очень обидно! Я долго к этому шла.
  • Официальный комментарий заведения 13 июля 2018 в 15:14 , отредактирован 13 июля 2018 в 20:37
    Очень важно в жизни встретить нужных людей в нужное время. Я всегда хотела трудиться в сфере красоты, но до недавнего времени это была лишь мечта. Когда всё-таки я решилась поменять курс на 180 градусов, прошла обучение по курсу «косметолог» и осталась очень довольна. Порадовала гостеприимная обстановка, дружелюбие и поддержка, с которыми преподаватели относятся к своим ученикам. Для меня это очень важно: когда можешь задать любой вопрос, не боясь показаться дураком). Еще понравилось, что заняти – показать
    Евгения 10 июля 2018 в 0:40
    Очень понравилась атмосфера профессионализм!!! Я теперь Мастер-Бровист!) и в скором времени начну работать! Всем спасибо большое рекомендую Академию Мастерсвта и Красоты ️ ️ ️

Официальная группа Вконтакте профессионального учебного центра Академия мастерства и красоты на улице Фрунзе

• Академия Мастерства и Красоты 31 июля 2020 в 14:26
    Алена Голд (31.07.2020):
    Милому чудесному пареньку очень нужен срочно дом! Обработан.
    Ласковое чудо, наполнит Вашу жизнь позитивными нотками! По возрасту кастрирую. Привезу.
    По всем вопросам +7 (4012) 53-05-05 Алена
    Сделайте пожалуйста репост, это позволит малышу быстрее стать домашним
  • Академия Мастерства и Красоты 14 июня 2018 в 21:35
    «Академия Мастерства и