Школа-студия макияжа Елены Онуфриевой на Красной улице

23 фотографии из Instagram

Отзывы о школе-студии макияжа Елены Онуфриевой на Красной улице

4.1
    Олеся 9 апреля 2021 в 9:30
    Достоинства
    Школа макияжа Елены Онуфриевой считаю самой лучшей в городе Калининграде. Елена профессионал своего дела и прекрасный преподаватель. Очень довольна обучением и атмосферой данной школы макияжа.
    Елена Соболева 8 апреля 2021 в 9:39
    Я обучалась у Леночки в 2017 году по курсу визажист, салонный мастер и очень рада, что выбрала именно ее школу, она очень опытный визажист, бровист, терпеливый преподаватель и просто позитивный человек. Лена дала мне фундаментальные основы макияжа, говорила о модных тенденциях в макияже и что не мало важно рассказала об экономической стороне этой профессии, поэтому советую именно ее школу!
    Илона 8 апреля 2021 в 0:10
    Пол года назад, я решилась на профессию визажиста.К поиску школы визажистов отнеслась очень щепетильно и серьезно и какой же радостью было выбрать именно школу Елены Онуфриевой.Прекрасная атмосфера царила в белоснежной студии Елены,от самого первого нашего знакомства и до сих пор, так как в это место я возвращаюсь и после обучения с огромной радостью и ностальгией.Елена прекрасный преподаватель, вы узнаете не только все азы визажа, но тут вас обучат как подать себя и своё мастерство в дал – показать
    Тамара 7 апреля 2021 в 23:27
    Я обучалась визажу в студии у Леночки! Обучение интересное, информативное! Предоставляются косметика, модели! Создаётся портфолио ваших работ! Теория и много практики! Отработки проходят под чутким руководством преподавателя! Студия очень уютная, просторная! Мне всё очень понравилось! Спасибо Лене за обучение и помощь во всём! Смело могу посоветовать обучение в студии у Елены Онуфриевой!
    Елена 7 апреля 2021 в 23:16
    Проходила обучение у Елены!
    Замечательная, уютная студия и прекрасный, располагающий к себе учитель. Советую
    Надежда Миколайчук 7 апреля 2021 в 23:16
    Обучалась в школе макияжа Елены Онуфриевой в прошлом году. Скажу сразу, сильнейшая база. Классический подход. Обучение сложным макияжам. После этой базы любой современный макияж легко получается, тем более что в моде сейчас более естественные макияжи. Но классику надо обязательно знать, это база и основа. Также на курсах акцент делается на технику и постановку руки. Отличная атмосфера, поддержка преподавателя, уютная студия, портфолио для дальнейшего продвижения — все это в школе Елены Онуфриево – показать
  • Юлия Бабахина 26 февраля 2018 в 19:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит свадебный макияж?
  • Ксения Хромова 31 марта 2016 в 12:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит сделать макияж на своё День Рождения?!

4.1
    Елена Соболева 8 апреля 2021 в 9:45
    Я обучалась у Леночки в 2017 году по курсу визажист, салонный мастер. Лена очень опытный визажист, бровист, терпеливый преподаватель и просто позитивный человечек, она дала мне фундаментальные знания в макияже, модных тенденциях, а также что немало важно было для меня говорила об экономической стороне профессии, поэтому советую именно ее школу для обучения!