Школа маникюра и дизайна OMANICURE.RU на Кипарисовой улице, 3

Школа маникюра и дизайна OMANICURE.RU на Кипарисовой улице, 3

Пн-Сб: 10:00—18:00

Официальный Youtube-канал школы маникюра и дизайна OMANICURE.RU на Кипарисовой улице, 3
border

Специалисты школы маникюра и дизайна OMANICURE.RU на Кипарисовой улице, 3

Акции школы маникюра и дизайна OMANICURE.RU на Кипарисовой улице, 3

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о школе маникюра и дизайна OMANICURE.RU на Кипарисовой улице, 3

Юлия Петрова 22 августа 2020 в 13:50
    Достоинства
    С начала было очень страшно, даже ручку не знала как взять.
    Когда стала выполнять, то ничего страшного не оказалось,
    а наоборот очень понравилось.Главное правильно поставить фрезу.
    Долго разбирались в какую сторону крутится реверс.
    Не получалось срезать кутикулу шариком,
    возможно слишком маленькая была или не та фреза или что-то я не так делала.
    Не много помогала кусачками.
    Не получилось вычистить ямку, где и вросший ноготок.
    Как только посмотрела ваш урок, столько позитива почувствовала,
    Захотелось зразу делать маникюр
    Спасибо вам!!!
    ТАТЬЯНА ШАРОНОВА 7 августа 2020 в 1:12
    Достоинства
    Прошла курс и осталась довольна
    Недостатки
    Не нашла
    Сейчас когда я наконец начинаю чувствовать себя уверенной, пора поделиться с вами еще одним исполнением мечты. Это тот шаг, на который я вряд ли решилась, если бы не поддержка любимого мужа. все так бы и осталось недостижимой целью. Огромное спасибо школе OMANICURE.RU за прекрасную и не скучную подачу теории, и за терпение и тот потрясающий заряд эмоций, что я получила на курсе. Мечтайте, ставьте цели и достигайте их. У вас все получиться. И у меня тоже. Отличная школа
    Олеся Юшманова 5 августа 2020 в 22:41
    Достоинства
    Курсом осталась полностью довольна.
    Хочу выразить благодарность за ваш объемный двух недельный курс. И Хорошие условия для обучения, наглядная практика оставила только положительные эмоции. Вы мастер своего дела. Хочется стремиться постоянно повышать свою квалификацию и достичь вашего уровня.Так же понравилась онлайн платформа, которая даёт возможность закрепить пройденный материал и двигаться дальше, уже дома после обучения — это очень круто!
    Анна Анисимова 28 июля 2020 в 17:36
    Достоинства
    Самые классные базовые курсы у
    Оли! Огромное спасибо за все.
    Олечка ты лучшая!

Удобно добираться с приложением ZOON.ry просто напишите адрес школы Кипарисовая 3 и оно проложит маршрут прям к школе
    Классно что всегда можно налить себе чашечку кофе и взять конфетку
    • Огромное спасибо что выбрали мою школу. Я стараюсь постоянно улучшать курсы чтоб ученики получали максимум знаний! Мне очень приятно что вам понравилась школа OMANICURE
    Виктория 20 февраля 2020 в 21:14
    Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по маникюру и наращиванию,Ольге! Это прекрасный человек, отзывчивая и понимающая.Она умеет донести информацию до своих учеников и всегда поможет.Я с огромным удовольствием посещала занятия. Вообще Олечка просто чудо, с радостью запишусь на другие курсы.Ведь здесь отличные условия для обучения. … Большое спасибо!
    Людмила 20 января 2020 в 11:56
    Очень понравилось что в курсе все включено и не нужно НЕ за что доплачивать! В курсе включены уже все актуальные техники по маникюру и так же работа со всеми материалами. Это так удобно!
    Татьяна 11 декабря 2019 в 18:27
    Рада что попала к хорошему преподавателю! Довольна программой, много моделей. Сразу после обучения устроилась работать в салон.
  • Екатерина Б 11 декабря 2019 в 17:23 , отредактирован 11 декабря 2019 в 20:06
    Всем привет! Прошла курс маникюр с нуля оффлайн. Я просто в восторге от того что есть курс где выключены все техники маникюра и наращивания ногтей и ремонт а так же работа со всеми материалами! И помогли с трудоустройством. Школа OMANICURE лучшая в Калининграде))))
    И так же в школе оказывается есть онлайн Курсы по маникюру
    Наталья 2 декабря 2019 в 19:55
     - Я очень довольна, все объяснения мастера очень доступны. Надеюсь не утратить полученные знания и заниматься этим ремеслом всю жизнь. Спасибо Ольге. Удачи Вам во всем!
    Ольга 21 июня 2018 в 12:26
    Эмоции переполняют))) Спасибо вам за ваши старания и обширные навыки))) Приеду ещё
    Инга 21 июня 2018 в 12:24
    Было замечательно) спасибо огромное) много моментов в моей голове утвердились, узнала что то новое, в чем то сделала вывод и в целом приятная беседа в отличной компании) Эми — то место где чувствуешь себя любимым) спасибо ещё раз)
    Светлана 21 июня 2018 в 12:23
    Ольга, благодарю вас за огромное количество полезнейшей информации, обязательно проведу работу над ошибками!)
    Татьяна 21 июня 2018 в 12:22
    Ольга, спасибо вам огромное за новые горизонты в профессии!!! С нетерпением жду курса топ-10, чтобы ещё впитать много нового, полезного и интересного
    Виктория 21 июня 2018 в 12:20
    Мои любимые Эмички! Всегда у вас спокойно и приятно! Есть ответы на все вопросы, поддержка и радость за успехи! Обожаю вас! Спасибо за ваш труд ️ ️ ️
    Лидия Мораш 25 августа 2020 в 20:58 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Дыгай
    Достоинства
    Понравилось что на курсе много разных моделей с разным типом кожи и разным типом ногтей. Много практики что может не радовать!
    Недостатки
    Не нашла!
    Вначале курса не понимала что и куда, но благодаря отличному преподавателю Ольге Дыгай я все поняла и уже через несколько дней информация стала понятной и доступной и увидела свои первые классные результаты.
    Екатерина Мурованая 28 июля 2020 в 16:27 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Дыгай
    Мне очень понравилась уверенная и интересная подача, прям приятно слушать.
    Елена Иванченко 20 июля 2020 в 13:36 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Дыгай , отредактирован 22 июля 2020 в 0:19
    Я хотела поблагодорить вас за курс по маникюру!
    Он был полезным для меня. Я узнала много нового о маникюре,
    о технике нанесения, и всё благодаря вам
    огромное спасибо вам! Теперь я знаю,
    с чем начну свою карьеру!
    Екатерина Рудакова 16 апреля 2020 в 19:17 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Дыгай , отредактирован 16 апреля 2020 в 20:32
    Всегда сомневалась в онлайн курсах,ведь в живую тебе где то помогут,где то поправят,где то правильно поставят руку
    Когда я решила пройти курс,я знала,что он будет в #omanicure, судьба нас уже сводила и я проходила у нее курс в классе
    Это море информации,знаний,позитива и стремления развиваться!
    Когда едешь на курс не нужно переживать,что ты что то не взял с собой,ведь Оля все предоставляет,вплоть до ручки и блокнота в который вы все напишете и забирете с собой,как шпаргалку
    На онл
  • Елена 27 декабря 2019 в 2:20 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Дыгай
    Решила сменить профессию преподавателя на мастера маникюра и не чуточки не пожалела что выбрала школу OMANICURE, а в частности Олю Дыгай. Я очень тщательно выбирала школу и для меня было важно чтоб меня сразу научили всем техникам маникюра и работы с любыми материалами! Это очень важно. Лучшая школа в Калининграде! Все рассказывается и показывается на понятном и профессиональности языке. Все рекомендую
    Елизавета 18 декабря 2019 в 22:58 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Дыгай
    Когда я пришла на курс, уже имела представление о процессе покрытия ногтей гельлаком, так как пробовала себе делать ногти дома! Но я не представляла, что в этой профессии столько всего. Для меня важно, что ты научила меня правильно работать инструментами, поставила руку на аппарат и кисть для рисования, ну и конечно позитивная и комфортная Атмосфера только способствовала обучению. Спасибо, всем рекомендую курс Ольги Дыгай!

Ирина Порохова 23 августа 2020 в 13:51
    Достоинства
    Прошла курс маникюра и уже работаю! Отличная школа
    Наталья Петренко 22 августа 2020 в 20:19
    Достоинства
    Прошла курс маникюра и уже работаю! Отличная школа
    Елена Волковская 22 августа 2020 в 19:15
    Достоинства
    Прошла курс маникюра и прочные ногти с подружкой по акции! И мы получили скидку по 10% от стоимости курса! Это просто супер что есть такая классная акция! Курсом осталась полностью довольна
    Советую данную школу. Понравилось так же что есть все для учебы в плане стерилизации и дезинфекции.
    Лидия Мораш 22 августа 2020 в 16:38
    Достоинства
    На курсе понравилось наполнение программы.
    Школа укомплектована от сухожара до кварцевого рециркулятора! Прям очень круто
    Наталья Маслова 22 августа 2020 в 16:14
    Достоинства
    Достойный курс за такую стоимость
    Очень довольна что прошла в школе omanicure.
    Юлия Лескова 22 августа 2020 в 14:28
    Достоинства
    Конечно же программа обучения!!! Атмосфера которая царит в школе!
    Хорошая школа!
    Наталья Маслова 9 августа 2020 в 18:02
    Достоинства
    Я переехала из другого города, давно присматривалась к данной школе! Меня курс удовлетворил полностью
    На фото моя работа после курса
    Кристина Олеговна 9 августа 2020 в 17:10
    Достоинства
    Прошла курс маникюра с нуля и осталась полностью довольна!
    Недостатки
    Не нашла
    Олеся Кабанец 9 августа 2020 в 16:54
    Достоинства
    Я просто в восторге! Прошла обучение и теперь могу многое и огромное спасибо школе что вдохновили меня на многое и главное научили полностью поверить в себя и свои силы!
    Лидия Мораш 7 августа 2020 в 1:21
    Достоинства
    Здравствуйте, хочу поблагодарить вас. Я вспоминаю как хотела попасть в вашу школу моделью, а теперь сама делаю маникюр моделям. Я очень вам признательна, за ту информацию, которую вы преподавали обучении, потому что идя на курсы, знания были нулевые. Когда я смотрела на мастеров, я думала, боже что за баночки, почему их так много, а теперь, я сама знаю для чего они, что нужно для того, чтобы клиент ходил долго и прочно. Теперь я знаю, как делать маникюр даже с проблемными ногтями и что не нужно ничего бояться, что даже клиенты с разными заболеваниями, могут делать ноготки и ходить красивые.
    Юлия Боженина 5 августа 2020 в 18:58
    Достоинства
    В шоке от программы в хорошем смысле)))) Такой обьем что просто голова кругом но после курса все встало на место и по полочкам)))
    Недостатки
    Немного далековато от центра города!
    Если честно шла к на курс, не брав
    инструмент в руки пол года и перед
    этим практики всего ничего @, было
    не много страшновато, но очень
    хотелось узнать нового и включиться
    снова в работу).

С вами очень легко работать, после
    курса у меня было ощущение, что до
    этого я будто ничего не знала ‹

Курс мне понравился, с вами было
    интересно, вы доступно объясняете и
    после практики дали много полезной
    информации.

До этого я далеко не считала, что
    хорошо делаю маникюр, покрытие и
    тд, поэтому для меня все было
    открытием)
    Гульмира Мирная 3 августа 2020 в 19:31
    Достоинства
    Совсем недавно прошла курс МАНИКЮР С НУЛЯ и очень довольна что нашла такую отличную школу в которой так уютно. Идя на курс я уволилась с работы и начала все заново! Сейчас сняла небольшое помещение и делаю в нем ремонт! Очень довольна что прошла обучение и нужно идти только вперед и тогда все получиться!!!!
    Недостатки
    Недостатков не нашла! Ну находятся не в центре, ну и что ведь это всего на 10 дней))) главное обьем информации который я получила на курсе просто вагон и маленькая тележка))) Всем добра и любви!
    Лидия Мораш 31 июля 2020 в 20:42
    Достоинства
    Обучалась в данной школе! Понравилась подача информации, обьем информации
    Недостатки
    Далековато от центра но дорогу быстро помогает найти приложение zoon.ru
    Здравствуйте, хочу поблагодарить вас. Я вспоминаю как хотела попасть в вашу школу моделью, а теперь сама делаю маникюр моделям. Оля, я очень вам признательна, за ту информацию, которую вы преподавали обучении, потому что идя на курсы, знания были нулевые. Когда я смотрела на мастеров, я думала, боже что за баночки, почему их так много, а теперь, я сама знаю для чего они, что нужно для того, чтобы клиент ходил долго и прочно. Теперь я знаю, как делать маникюр даже с проблемными ногтями и что не нужно ничего бояться, что даже клиенты с разными заболеваниями, могут делать ноготки и ходить красивые. Теперь я хочу к вам на курсы по дизайну и думаю, что в скором времени, я к вам вернусь.))))
    Кристина Олеговна 24 июля 2020 в 12:24
    Достоинства
    Очень понравилось наполненность курса и как это все доносится А также понравилось что очень много практики
    Кристина Алексеева 20 июля 2020 в 13:58
    Достоинства
    Понравилось что обучение проходит в теплой обстановке и с преподавателем который умеет донести информацию. Мне понравилось!
    Недостатки
    Школа находиться далеко от центра! Но к ней идет много транспорта!
    Приятно что чай и кофе в неограниченном количестве бесплатны и даже печенюшки))))
    Вера Замораева 17 июля 2020 в 16:34
    Достоинства
    Море позитива, масса необходимой информации,
    множество полезных советов для будущей реализации
    себя.
    Море позитива, масса необходимой информации,
    множество полезных советов для будущей реализации
    себя.
    Юлия Петрова 17 июля 2020 в 10:11
    Достоинства
    Очень понравилась программа курса
    Преподаватель
    Атмосфера в школе и то что это не салон а именно школа по обучению.
    С начала было очень страшно, даже ручку не знала как взять.
    Когда стала выполнять, то ничего страшного не оказалось,
    а наоборот очень понравилось.Главное правильно поставить фрезу.
    Долго разбирались в какую сторону крутится реверс.
    Не получалось срезать кутикулу шариком,
    возможно слишком маленькая была или не та фреза или что-то я не так делала.
    Не много помогала кусачками.
    Не получилось вычистить ямку, где и вросший ноготок.
    Как только посмотрела ваш урок, столько позитива почувствовала,
    Захотелось зразу делать маникюр
    Спасибо вам!!!
    Елена 21 июня 2018 в 11:56
    Отличная атмосфера в школе и море информации и отработки! Инструктора объясняют все на столько подробно что понять и не научиться просто невозможно)))
    ТАТЬЯНА ШАРОНОВА 25 августа 2020 в 21:02 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Дыгай
    Отличный специалист
    Олеся Кабанец 9 августа 2020 в 16:55 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Дыгай
    Приятный преподаватель и очень приятно что отвечает на любые вопросы по маникюру
    ИРИНА САНОЕВА 27 июля 2020 в 0:51 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Дыгай , отредактирован 29 июля 2020 в 10:14
    Ольга, хочe поблагодарить за ваш
    курс. Так как знакома с вашей
    деятельностью не первый год, то
    сразу знала к кому пойти на
    обучение. Не думала, что Я
    смогу.... но под вашим
    руководством я научилась
    всему))). теперь я умею и знаю
    очень многое!!!
    ВАЛЕРИЯ ПРИХОДЬКО 27 июля 2020 в 0:46 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Дыгай
    Понравилось то что программа очень насыщенная и по началу думала что не пойму все но по окончанию все встало на свои места!
    Кристина Алексеева 20 июля 2020 в 14:01 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Дыгай
    Понятная и простая подача информации! Мне школу посоветовала подруга и я ей очень благодарна.
    ВАЛЕРИЯ ПРИХОДЬКО 20 июля 2020 в 13:45 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Дыгай
    Профи своего дела
    Юлия Петрова 18 июля 2020 в 14:56 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Дыгай
    Отличный преподаватель в лице Ольги Дыгай. На курсы теперь только к ней
    Елена Иванченко 18 июля 2020 в 14:34 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Дыгай
    Супер преподаватель
    Елена Иванченко 18 июля 2020 в 14:32 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Дыгай
    Достоинства
    Очень понравилась Олечка Дыгай которая всех девочек доводит до результата.
    Ольга, здравствуйте!
    Я хотела поблагодорить вас за курс по маникюру!
    Он был полезным для меня. Я узнала много нового о маникюре,
    о технике нанесения, и всё благодаря вам
    огромное спасибо вам! Теперь я знаю,
    с чем начну свою карьеру!
    Кристина Алексеева 17 июля 2020 в 16:47 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Дыгай , отредактирован 20 июля 2020 в 9:53
    Очень рада что прошла обучение у Ольги Дыгай
    Спокойно и доброжелательно все объяснила и показала.
    И приятно что всегда можно обратиться за советом
    Вера Замораева 17 июля 2020 в 16:43 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Дыгай , отредактирован 20 июля 2020 в 9:53
    Прекрасный специалист
    Думаю, попади я к неправильному
    преподавателю, так и осталось бы моя
    мечта заниматься ногтями мечтой.
    Олечка, спасибо!
    ВАЛЕРИЯ ПРИХОДЬКО 17 июля 2020 в 10:34 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Дыгай
    Достоинства
    Поняла для себя, что в этом направлении, можно безгранично развиваться особенно с Ольгой Дыгай.
    Я проходила обучение в школе OMANICURE как живой курс так и онлайн курс по маникюру (ОНЛАЙН КУРС БЫЛ В ПОДАРОК) это было прям так приятно и неожиданно!

В живом курсе понравилось то что Ольга все доступно объясняет и ставит руку и голову в нужное русло))). Так же на обучении выдается учебное пособие с которым легко работать.

Про онлайн обучение.

Курс подробный, в видео уроках все по полочкам, особо вопросов никаких не возникло.
    Если вдруг что-то было не ясно пересматривала еще раз.
    Хотелось бы поподробней про акригель, как его на форму выложить так то ясно, но хотелось бы посмотреть,
    в каких случаях лучше использовать,
    каким вы методом укрепления или наращивания пользуются чаще?
    Ирина Баранова 17 июля 2020 в 10:19 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Дыгай
    Достоинства
    Мне очень понравилась преподаватель Ольга Дыгай очень понятно и доступна дает всю информацию. Так же считаю огромным плюсом что в курс сразу входит все техники маникюра, наращивание ногтей и ремонт и коррекция любым материалом от гельлака до геля и полигеля а так же хорошо что в курс входят еще и дизайны ногтей
    Недостатки
    недостатков нет
    Олечка, спасибо вам за школу «Оманикюр»!
    За возможность учится под вашим наставничеством.
    За то, что делитесь своим опытом, а не сухой теорией.
    Время обучения пролетело незаметно,
    я сегодня м удовольствием делаю маникюр,
    наращивание и клиентки уходят довольные,
    а это только вторая неделя после обучения.
    Спасибо, вам!
    Кристина 16 апреля 2020 в 19:14 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Дыгай , отредактирован 17 апреля 2020 в 0:30
    Здравствуй, Олечка! Хочу поблагодарить тебя за то, что ты делаешь! Твоя школа привлекла меня ещё тогда, когда я приходила туда моделькой) я сама когда-то занималась маникюром, но в какой-то момент я забросила это дело. Но посещая твою школу просто моделькой я мотивировалась и вдохновлялась начать заново! И вот я на твоих курсах по повышению квалификации «КОМБИ-МАНИКЮР, УКРЕПЛЕНИЕМ НОГТЕЙ ГЕЛЬ-ЛАКОМ/ГЕЛЕМ/ПОЛИГЕЛЕМ»
    Теперь я знаю намного больше, у меня появилась уверенность в том, что я делаю и м

Официальная группа Вконтакте школы маникюра и дизайна OMANICURE.RU на Кипарисовой улице, 3

• КУРСЫ МАНИКЮРА OMANICURE 1 июня в 15:29
    ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Оглядываясь назад в своё прошлое, анализирую, что каждый раз приводило меня к успеху. Большому и не очень. И понимаю — только большая вовлечённость в новую маленькую задачу. Где я проверяла себя, мягко говоря, на «слабо».⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Например, в детской художественной школе у меня естественным образом не было слишком серьезного отношения к занятиям рисования. Только увлечение. Но чем? Деталями! Ведь в одном яблоке столько деталей надо учесть, чтобы передать его на бумаге Пропорции, объём, градация свето тени, цвет, со— Читать дальше
  • КУРСЫ МАНИКЮРА OMANICURE 20 мая в 22:22
    Маникюр — это просто! ⠀
    И когда сам себе мастер, и когда можешь заработать на маникюре! Даже в очень трудные времена…⠀

Что такое современный маникюр? — Это качественная гигиеническая обработка кожи и стойкое долговременное покрытие ногтевой пластины. Возможно с декором ️⠀

Кто способен овладеть этим ремеслом?⠀
    — Каждая девушка, которая⠀вовлечется в процесс создания маленького шедевра на руках мечтателя ⠀

Что нужно для того, чтобы почувствовать себя мастером своего дела? — Узнать теорию в деталях, закрепить на практике знания, сфо— Читать дальше
  • КУРСЫ МАНИКЮРА OMANICURE 18 мая в 23:21
    Ура! Первая базовая группа по маникюру после карантина стартовала успешно
    Уже сбились со счета, сколько раз переносили дату начала обучения
    Но теперь…
    Нас ждут 10 дней насыщенной программы