Школа трейдинга Алекса Грей Master Futures

Акции школы трейдинга Алекса Грей Master Futures

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о школе трейдинга Алекса Грей Master Futures

Владимир Чукин 31 июля 2020 в 14:58
    Достоинства
    Работаю с Алексом лично. Как инвестор и до этого как ученик. 100% качество я вам гарантирую.
    Недостатки
    Не знаю таких, тут главное что бы вы вложили деньги и была прибыль, а с Алексом это очень реализуемо.
    Рекомендую всем. Участвовал в индивидуальной программе 2018 и 2019. Скрин от данной программы прикрепляю, там можете видеть динамику капитала.
    Nikita Bikov 1 декабря 2019 в 0:31 , отредактирован 4 декабря 2019 в 8:51
    Увидел видео про трейдинг в интернете и решил попробовать торговать на бирже, но я все потерял, так как ничего не знал и не умел. И уже почти распрощавшись с карьерой трейдера, я наткнулся на Школу Алекса Грей. Осознав, что я делал все не правильно, я решил попробовать в последний раз, и результат меня приятно удивил. За очень маленький срок я смог научится понимать куда пойдет рынок, как зайти безопасно в сделку, как управлять сделкой, стоит ли ее держать или выходить по цели и смог осуществить – показать
    Николай 30 ноября 2019 в 20:15
    здравствуйте, я ученик Алекса. Когда я купил первый курс первое время думал что зря это сделал, так как никогда не увлекался трейдингом всерьёз. но благодаря Алексу это перешло в серьёзный доход. Большое спасибо!
    Master Futures 30 ноября 2019 в 17:51
    всем спасибо. Нам важно ваше мнение.
    Анонимный пользователь 1 февраля 2019 в 12:47
    прошла 3 курса Алекса. Действительно стоящая информация, долго искала подходящего трейдера с серьезными знаниями. Фундаментал, на который делает упор Алекс действительно работает. Хочу поехать на индивидуальный курс к Алексу. Он проводит его за границей. Очень хочется пообщаться в живую. Хотя,по моей просьбе, Алекс несколько раз давал мне консультацию по звонку в скайпе. Отвечает на все вопросы.
    Юлия 31 мая 2018 в 18:04 , отредактирован 2 июня 2018 в 11:35
    Прошла 2 курса, сейчас уже изучаю третий, в программе от Алекса регулярная отработка сделок дала положительный результат. До этого я училась в нескольких компаниях по трейдингу, и положительного результата даже на истории добиться не удалось.Мне очень нравятся видео Алекса на ютубе, очень конкретно все и без воды. Огромный плюс и это видно по рекомендациям и по сделкам на видео, что учитель профессионал, а обучение это хобби. Мне никто не навязывал покупать курсы или подписываться на МОЁтв. Реши – показать
    Максим 27 мая 2018 в 19:00
    Благодарю Алекса за курс от ученика до мастера. К сожалению мне проще учится в живую. Курс сильный без воды, но лучше записаться к Алексу Грей на живой семинар или тренинг. В качестве Альтернативы конечно можно подписаться на мое тв Алекса, но лучше все же в живую. Мне кажется так быстрее будет. А в целом уважение автору.
    Lea 8 мая 2018 в 14:56
    Сильный трейдер, его собенно выделяет на фоне других преподавателей трейдинга, это показывание сделок онлайн, ну и конечно Алекс достоин своих учетелей.Много он скопировал от Стива, но ведь, все мы берем или перенимаем опыт от кого-то.Да и трейдинг не та сфера где надо быть самоучкой.Мое мнение

Stas 1 августа 2020 в 0:31
    Закончил у Алекса уже 2 курса. Торговля против движения – это вообще очень крутой курс. Знаю, что не получи я этих знаний, ничего бы у меня не вышло. Я не скажу, что у меня совсем нет убыточных сделок. Без убытков может остаться только тот, кто ничего не делает. Но по сравнению с прибыльными и хорошими сделками мои потери копеечные. Спасибо большое за ценные знания!
    Master Futures 2 декабря 2019 в 22:07
    Всем спасибо за отзывы, школа трейдинга благодарит Вас будем дальше продолжать качественно работать.
    Master Futures 2 декабря 2019 в 22:07
    Kira 2 декабря 2019 в 21:57
    Признаться честно, все мои родственники и друзья меня очень ругали за мое желание заняться трейдингом, говорили, что это лохотрон и у меня ничего не получится. Я все равно решила попробовать. Хочу сказать всем, идите настойчиво к своей цели и никого не слушайте. На трейдинге заработать можно, причем такие деньги, которые вы никогда не заработаете сидя в офисе! Главное – пройдите обучение. и это обучение должно быть профессиональным, а не просто информация на сайтах. Мне повезло учиться у Алекса – показать
    Олег 27 ноября 2019 в 18:37
    Большая благодарность Алексу Грей за качественное и понятное обучение! Никогда бы не подумал что трейдингом реально можно делать деньги и причем стабильно.
    Александр Моисеенко 26 ноября 2019 в 20:06
    Курсы Алекса изложены четко, ясно и без воды. Видно что Алекс делится со всеми своими учениками своим опытом, обучает тому что знает и практиковал сам. Ради такого человека не жалко и отзыв оставить.
    Илья Петренко 25 ноября 2019 в 18:11
    Трейдер супер, знания уровня Хай левел.Трейдер Алекс Грей это наставник высшего уровня, для тех кто знает чего хочет. Это не обучение рисованию на графиках, это методы и подходы которые использует Баффет и люди его уровня. Если вы не готовы платить за качество, то вам не сюда. Тут дорого, но есть результат. Вы не потратили время и деньги в пустую. К тому же Алекс Грей лучший финансовый управляющий 2019 года и это награда за качественную работу.Мои поздравления Алекс.
    Наталия 19 октября 2019 в 20:07
    Спасибо за оценку
    Наталия 16 октября 2019 в 18:01 , отредактирован 23 октября 2019 в 9:50
    Смысл есть учится у человека который сам делает то чему обучает. В этом плане мне не повезло, чего я только не прошла, и где только не училась. В итоге паника, потерянные деньги, чувство что ты неудачник. Попала на интервью с Алексом Грей и многое встало на место. Во первых бизнес по трейдингу контролируют Брокеры и они продвигают знания которые являются ошибочными. Так же много мошенников-самозванцев, которые зарабатывают продавая книгу технического анализа за 200 000 р, красиво обернутую в «су – показать
    Анонимный пользователь 30 сентября 2017 в 14:48
    После обучения в школе Master Futures я кардинально поменял стратегию торговли, больше нет необдуманных и импульсивных сделок, наоборот стал думать выгодно ли мне в данный момент открывать ордер. Если понимаешь к каким последствиям ведут те или иные изменения в экономике, то обдумывать сделку становится легче. В общем у Алекса еще есть чему поучится, по этому возможности зайти к нему на канал не упускаю
    13 сентября 2017 в 20:09
    Год пытался сам покорить форекс, но только прогорел пару раз. А потом прошел обучение в школе Master Futures, курс вполне понятный, Алекс талантливый учитель, он подает информацию с точки зрения трейдера. Самое главное что на практике все его наставления работают. Хочу теперь пройти курс для более опытного трейдера, уверен что там будет еще больше информации. А деньги потраченные на обучение я уже давно отбил
    25 августа 2017 в 20:02
    Случалось так, что пару раз тупо все терял на форексе, думал, что я неудачник и пора завязывать с этим делом, правда недавно узнал о Master Futures, прошел обучение. Оказывается там можно почерпнуть новые знания, которых мне так не хватало, я стал немного лучше разбираться в рынке, торговля пошла в плюс — наконецто. Думаю, что и у меня может получится быть успешным трейдером, оказывается просто нужно сложить цепочку событий в голове и понять к чему произведут все эти изменения и тогда вы в 100% – показать

Официальная группа Вконтакте школы трейдинга Алекса Грей Master Futures

• Школа трейдинга Алекса Грей 11 августа в 11:42
    Добрый день, по сп 500 наша сделка ушла за 18 000 долларов плавающей прибыли. Нефть, Печное топливо и бензин продолжат рост. Здесь доминирует глобальный 10-ти летний цикл. Вчера сработал вход на бай по бензину, об этом говорили в мое тв в воскресенье.
  • Школа трейдинга Алекса Грей 10 августа в 19:01
    Добрый вечер
    август это период отпусков и как правило в августе мы проводим индивидуальную программу обучения, как для трейдеров, так и для инвесторов. В этом году мы вынуждены были перенести программу 2020 в связи с «пандемией» на сентябрь. К сожалению еще пока не ясны сроки, когда мы сможем ее провести. А пока предлагаю посмотреть на результаты автоматической торговой системы по фундаменталу, которая была представлена участникам индивидуальной программы обучения 2018 года в Хорватии.
    Как вы можете видеть на рисунке ниже, система работает оч— Читать дальше
  • Школа трейдинга Алекса Грей 10 августа в 15:00
    Рекомендации за 2019 год дали совокупный доход более 1 000 000 $
    Завершился 2019 год и хочется оглянуться назад и посмотреть, какие сделки нам удалось взять, какие движения, удалось ли нам выжать из рынков по максимуму?…

Похожие курсы