Школа трейдинга Алекса Грей Master Futures

border

Акции школы трейдинга Алекса Грей Master Futures

Отзывы о школе трейдинга Алекса Грей Master Futures

Nikolay Yakushev 1 февраля 2021 в 17:02
    Достоинства
    Порядочность, пунктуальность. Сильные знания и подходы в трейдинге которым обучает Алекс Грей!
    Недостатки
    Алекс, спасибо вам и вашей команде за создание школы, за сильные знания и подходы которым обучаете.
    Наталья 23 января 2021 в 22:22
    Достоинства
    Тренинг «Инвестиции и трейдинг» Полезная информация для тех, кто обучается у Алекса
    Недостатки
    Абсолютно бесполезная информация для новичка.
    Если вы не обучаетесь у Алекса, этот тренинг ни чем вам не поможет. Мне кажется, автору следует в анонсе тренинга указывать, что это для учеников его школы.
    • Здравствуйте тренинг для уровня новичков называется как зарабатывать на бирже masterfutures.r/kak-zarabatyvat-na-birzhe-2/. Что касается инвестиционного тренинга, там была разьяснена методика инвестирования во всех подробностях не зависимо от вашего уровня знаний. Информации много и запомнить и усвоить данную информацию за 4 часа не все могут. Мы сделали тренинг по символической цене в рекламных целях за 1880 рублей. Как вы могли убедится материал был рабочий и данный тренинг стоит гораздо доро – показать
    Дмитрий 29 октября 2020 в 0:24
    Достоинства
    Тренинг «Как инвестировать методами трейдинга?» очень полезный. Много новой информации, которая пригодиться в дальнейшем. Все очень понравилось, появилось желание обучаться, Алекс все очень конкретно объясняет. Спасибо большое.
    Владимир Чукин 31 июля 2020 в 14:58
    Достоинства
    Работаю с Алексом лично. Как инвестор и до этого как ученик. 100% качество я вам гарантирую.
    Недостатки
    Не знаю таких, тут главное что бы вы вложили деньги и была прибыль, а с Алексом это очень реализуемо.
    Рекомендую всем. Участвовал в индивидуальной программе 2018 и 2019. Скрин от данной программы прикрепляю, там можете видеть динамику капитала.
    Nikita Bikov 1 декабря 2019 в 0:31 , отредактирован 4 декабря 2019 в 8:51
    Увидел видео про трейдинг в интернете и решил попробовать торговать на бирже, но я все потерял, так как ничего не знал и не умел. И уже почти распрощавшись с карьерой трейдера, я наткнулся на Школу Алекса Грей. Осознав, что я делал все не правильно, я решил попробовать в последний раз, и результат меня приятно удивил. За очень маленький срок я смог научится понимать куда пойдет рынок, как зайти безопасно в сделку, как управлять сделкой, стоит ли ее держать или выходить по цели и смог осуществить – показать
    Николай 30 ноября 2019 в 20:15
    здравствуйте, я ученик Алекса. Когда я купил первый курс первое время думал что зря это сделал, так как никогда не увлекался трейдингом всерьёз. но благодаря Алексу это перешло в серьёзный доход. Большое спасибо!
    Master Futures 30 ноября 2019 в 17:51
    всем спасибо. Нам важно ваше мнение.
    Анонимный пользователь 1 февраля 2019 в 12:47
    прошла 3 курса Алекса. Действительно стоящая информация, долго искала подходящего трейдера с серьезными знаниями. Фундаментал, на который делает упор Алекс действительно работает. Хочу поехать на индивидуальный курс к Алексу. Он проводит его за границей. Очень хочется пообщаться в живую. Хотя,по моей просьбе, Алекс несколько раз давал мне консультацию по звонку в скайпе. Отвечает на все вопросы.
    Юлия 31 мая 2018 в 18:04 , отредактирован 2 июня 2018 в 11:35
    Прошла 2 курса, сейчас уже изучаю третий, в программе от Алекса регулярная отработка сделок дала положительный результат. До этого я училась в нескольких компаниях по трейдингу, и положительного результата даже на истории добиться не удалось.Мне очень нравятся видео Алекса на ютубе, очень конкретно все и без воды. Огромный плюс и это видно по рекомендациям и по сделкам на видео, что учитель профессионал, а обучение это хобби. Мне никто не навязывал покупать курсы или подписываться на МОЁтв. Реши – показать
    Максим 27 мая 2018 в 19:00
    Благодарю Алекса за курс от ученика до мастера. К сожалению мне проще учится в живую. Курс сильный без воды, но лучше записаться к Алексу Грей на живой семинар или тренинг. В качестве Альтернативы конечно можно подписаться на мое тв Алекса, но лучше все же в живую. Мне кажется так быстрее будет. А в целом уважение автору.
    Lea 8 мая 2018 в 14:56
    Сильный трейдер, его собенно выделяет на фоне других преподавателей трейдинга, это показывание сделок онлайн, ну и конечно Алекс достоин своих учетелей.Много он скопировал от Стива, но ведь, все мы берем или перенимаем опыт от кого-то.Да и трейдинг не та сфера где надо быть самоучкой.Мое мнение

Игорь 23 января 2021 в 21:27
    Достоинства
    Тренинг по инвестированию — Если хотите на самом деле научится зарабатывать, а не потерять, то это очень вам поможет, понятно, доступно, сами попробуйте.
    Vasiliy Novosiolov 23 января 2021 в 21:22
    Достоинства
    Был на тренинге Инвестиции и Трейдинг 2021,очень понравилось.
    Ruslan Bukharev 2 ноября 2020 в 19:34
    Достоинства
    Прохожу обучение в Школе Алекса, доволен и рекомендую, без лишней воды все по делу, как по мне очень интересно и главное все применимо эффективно и честно!
    Дмитрий 1 ноября 2020 в 13:52
    Достоинства
    Здравствуйте! «Как инвестировать методами трейдинга» Хочу выразить свою благодарность школе Алекса Грей и Алексу лично за этот тренинг. Это уже не первый тренинг на котором мне посчастливилось учавствовать. Каждый тренинг и каждая новая трансляция, которую Алекс проводит дважды в неделю меня всё больше вдохнавляют! А вишенка на торте — проект Моё ТВ! Огромное спасибо за всё, что вы делаете!
    Ruslan Bukharev 31 октября 2020 в 16:29
    Достоинства
    Достоинства
    Давно наблюдаю за трансляциями, очень интересно, важно что обучение которое предлагает Алекс честное и доступное, так же всегда можно связаться и выяснить связанные с обучением вопросы, очень доволен тем что нашел честное рабочее обучение, долго искал, рекомендую всем интересующимся, будет очень полезно!
    Недостатки
    Естественные недостатки которые связаны с недостатком финансов, но со временем все решаемо, если есть желание!
    Важно, что в процессе обучения Алекс и вся его команда идет на встречу по возникающим вопросам, это хотелось бы отметить отдельно!
    Vladimir Konstantinov 31 октября 2020 в 12:23
    Достоинства
    Добрый день! Как ученик школы Алекса Грея, хотел бы оставить свой отзыв и пожелания, как самой школе Алекса Грея так и будущим ученикам.
    Когда впервые увидел рекламу в интернете о школе STAG, уже не был новичком в трейдинге и обратил внимание, что рекламируют фундаментальный анализ, чего среди русскоязычных мне не встречалось видеть, тех кто давал качественное обучение фундаментальному анализу. Сразу даже подумал, что это очередная «полосатая» школа (чем больше полос на графике, тем больше цена) так раньше называли кухни, под грифом «Особо опасны».
    Я удивился еще больше, когда понял о чем действительно идет речь, а это был настоящий фундаментальный анализ, а не какой-то новостой бред и уроки рисования.
    Алекс, в своих трансляциях всегда подкидывает какую-то интересную идею, направление, понимания простого вопроса — Почему?
    Моё мнение, что школа трейдинга STAG, Алекса Грея подойдет как для новичков, так и для тех, кто уже что-то знает. Алекс раскрывает свои подходы, рабочие, даёт направление где искать ответы, а это не мало важно в нашем деле.
    Это школа соответствует название Профессиональная Школа Трейдинга.
    Уверен, что и другие скажут так же.
    Огромная Благодарность Алексу и его команде.
    Карл 30 октября 2020 в 23:34
    Достоинства
    Лучшего материала по торговле вы не найдете.
    Всем советую!
    Ruslan Bukharev 30 октября 2020 в 19:58
    Достоинства
    Недостатки
    Да, есть естественные недостатки которые связаны с недостатком финансов, но со временем все решаемо, если есть желание!
    Так же очень приятно что в процессе Алекс и вся его команда идет на встречу по возникающим вопросам, это хотелось бы отметить отдельно!
    Владислав 29 октября 2020 в 22:22
    Достоинства
    В курсах от школы Алекса Грея дается материал по которому можно научится трейдингу. Благодаря школе Алекса Грея, я начал разбираться в графиках и в работе различных индикаторах. Хотя до этого я ни когда в жизни не сталкивался с трейдингом.
    Я являюсь учеником школы Алекса Грея, прошел 1, 2 курсы. Сейчас изучаю 3 курс. Не давно Алекс провел треннинг «Как инвестировать методами трейдинга» На данном треннинге Алекс очень ясно, доходчиво, на понятном языке, разложив все по полочкам рассказал и показал систему, при которой можно успешно зарабатывать в трейдинге. За что я ему очень благодарен.
    Александр Валерьевич Ялин 29 октября 2020 в 21:57
    Достоинства
    Пожалуй единственный русскоговорящий трейдер у которого стоит поучиться!
    Maxee Kosinof 29 октября 2020 в 21:09
    Достоинства
    Мне нравится
    Недостатки
    Все четко
    Maxim Mukosy 29 октября 2020 в 6:47
    Достоинства
    Почти 2 года мельком наблюдаю за работой школы. Весьма импонирует подход руководителя к трейдингу. Вчера (28.10.2020), посмотрев бесплатный вебинар об итогах работы, убедился в очередной раз в работоспособности методов, преподаваемых Алексом. Особенно нового ничего не увидел, так как, повторюсь наблюдаю за работой школы и трансляциями. В очередной раз было приятно смотреть на открытость (вся суть модели торговли и причём подкреплённая практическими результатами — в открытом доступе) и отсутствие в обучении элементов шаманства, коих пруд пруди в интернете.
    Бравенько очень.
    Vadim 29 октября 2020 в 0:33
    Достоинства
    Являюсь учеником данной школы, посетил тренинг на тему: «Как инвестировать методами трейдинга». Оценка-отлично. Открыл для себя много нового.
    Недостатки
    Хорошее образование стоит денег, в данном случае немалых, но это скорей не недостаток школы, а её уровень.
    Буду продолжать обучение. Мастеру — респект.
    Stanislavas 29 октября 2020 в 0:30
    Достоинства
    Был на последнем тренинге, очень понравилось.Информация действительно ценная, остался под впечатлением, супер!
    Недостатки
    На мой взгляд лучший учитель.
    Vitaly Kolosov 29 октября 2020 в 0:26
    Достоинства
    Прошел курсы 1-2-3
    Качественная легкодоступная подача информации.
    Не рекламируют брокеров.
    Бесплатные обзоры ситуаций по основным рынкам на Ютубе дважды в неделю.
    Поддержка по ватсапп и вайбер при возникновении дополнительных вопросов.
    ILIA ILIUSHIN 29 октября 2020 в 0:24
    Достоинства
    Тренинг по инвестированию показал отличный результат. Алекс исключительно технически показал как работает его методика основанная на фундаментальных показателях. с 10 000 долларов на наших глазах капитал вырос на 507 000 за 4 года. При всем при том, что были и убыточные сделки, которые тоже проходили на глазах у участников тренинга. Подача материала бала очень доходчива. Метод использовался крайне объективно и без приукрас.
    Спасибо Алексу и его Школе, что можно обучиться крайне интересным методикам, совершенно отличным от других.
    Андрей Павлович 29 октября 2020 в 0:17
    Был Классный тренинг! Ооочень понравилось!
    Stas 1 августа 2020 в 0:31
    Закончил у Алекса уже 2 курса. Торговля против движения – это вообще очень крутой курс. Знаю, что не получи я этих знаний, ничего бы у меня не вышло. Я не скажу, что у меня совсем нет убыточных сделок. Без убытков может остаться только тот, кто ничего не делает. Но по сравнению с прибыльными и хорошими сделками мои потери копеечные. Спасибо большое за ценные знания!
    Master Futures 2 декабря 2019 в 22:07
    Всем спасибо за отзывы, школа трейдинга благодарит Вас будем дальше продолжать качественно работать.
    Master Futures 2 декабря 2019 в 22:07
    Kira 2 декабря 2019 в 21:57
    Признаться честно, все мои родственники и друзья меня очень ругали за мое желание заняться трейдингом, говорили, что это лохотрон и у меня ничего не получится. Я все равно решила попробовать. Хочу сказать всем, идите настойчиво к своей цели и никого не слушайте. На трейдинге заработать можно, причем такие деньги, которые вы никогда не заработаете сидя в офисе! Главное – пройдите обучение. и это обучение должно быть профессиональным, а не просто информация на сайтах. Мне повезло учиться у Алекса – показать
    Олег 27 ноября 2019 в 18:37
    Большая благодарность Алексу Грей за качественное и понятное обучение! Никогда бы не подумал что трейдингом реально можно делать деньги и причем стабильно.
    Александр Моисеенко 26 ноября 2019 в 20:06
    Курсы Алекса изложены четко, ясно и без воды. Видно что Алекс делится со всеми своими учениками своим опытом, обучает тому что знает и практиковал сам. Ради такого человека не жалко и отзыв оставить.
    Илья Петренко 25 ноября 2019 в 18:11
    Трейдер супер, знания уровня Хай левел.Трейдер Алекс Грей это наставник высшего уровня, для тех кто знает чего хочет. Это не обучение рисованию на графиках, это методы и подходы которые использует Баффет и люди его уровня. Если вы не готовы платить за качество, то вам не сюда. Тут дорого, но есть результат. Вы не потратили время и деньги в пустую. К тому же Алекс Грей лучший финансовый управляющий 2019 года и это награда за качественную работу.Мои поздравления Алекс.
    Наталия 19 октября 2019 в 20:07
    Спасибо за оценку
    Наталия 16 октября 2019 в 18:01 , отредактирован 23 октября 2019 в 9:50
    Смысл есть учится у человека который сам делает то чему обучает. В этом плане мне не повезло, чего я только не прошла, и где только не училась. В итоге паника, потерянные деньги, чувство что ты неудачник. Попала на интервью с Алексом Грей и многое встало на место. Во первых бизнес по трейдингу контролируют Брокеры и они продвигают знания которые являются ошибочными. Так же много мошенников-самозванцев, которые зарабатывают продавая книгу технического анализа за 200 000 р, красиво обернутую в «су – показать
    Анонимный пользователь 30 сентября 2017 в 14:48
    После обучения в школе Master Futures я кардинально поменял стратегию торговли, больше нет необдуманных и импульсивных сделок, наоборот стал думать выгодно ли мне в данный момент открывать ордер. Если понимаешь к каким последствиям ведут те или иные изменения в экономике, то обдумывать сделку становится легче. В общем у Алекса еще есть чему поучится, по этому возможности зайти к нему на канал не упускаю
    13 сентября 2017 в 20:09
    Год пытался сам покорить форекс, но только прогорел пару раз. А потом прошел обучение в школе Master Futures, курс вполне понятный, Алекс талантливый учитель, он подает информацию с точки зрения трейдера. Самое главное что на практике все его наставления работают. Хочу теперь пройти курс для более опытного трейдера, уверен что там будет еще больше информации. А деньги потраченные на обучение я уже давно отбил
    25 августа 2017 в 20:02
    Случалось так, что пару раз тупо все терял на форексе, думал, что я неудачник и пора завязывать с этим делом, правда недавно узнал о Master Futures, прошел обучение. Оказывается там можно почерпнуть новые знания, которых мне так не хватало, я стал немного лучше разбираться в рынке, торговля пошла в плюс — наконецто. Думаю, что и у меня может получится быть успешным трейдером, оказывается просто нужно сложить цепочку событий в голове и понять к чему произведут все эти изменения и тогда вы в 100% – показать

Официальная группа Вконтакте школы трейдинга Алекса Грей Master Futures

• Школа трейдинга Алекса Грей 5 апреля в 10:34
    Информация для новичков: Бинарные опционы- лохотрон. Читаем тут : Бинарные опционы — Лохотрон читаем тут :
  • Школа трейдинга Алекса Грей 4 апреля в 21:21
    Добрый вечер, уважаемые подписчики, проект мое тв опубликован Кто подписан проверьте папку спам и папку промоакции, возможно попадание туда письма по ошибке. Сегодня в мое тв: Мы провели разбор (урок) как определять глобальные минимумы по количеству растущих-падающих акций. Все кто сегодня подписан могут получить формулу. По запросу к вице-президенту нашей компании Светлане по вайберу или вотсап +7 (962) 260-35-56. По данной формуле можно определить почти все глобальные минимумы объективно. Это не гадание как у Технических аналитиков. Это 100%— Читать дальше
  • Школа трейдинга Алекса Грей 4 апреля в 16:44
    Добрый вечер, через несколько часов мы опубликуем проект мое тв с рекомендациями по торгам. Но для участников сегодняшнего моё тв есть СУПЕР БОНУС. Все участники получают формулу по акциям которая определяем глобальные минимумы и максимумы. Так что есть смысл смотреть мое тв. Важно!!! Эта формула не включена в курсы. Продвинутая версия есть только в индивидуальной программе обучения.
Средняя оценка - 4.6 на основании 11 отзывов и 51 оценки