Языковая школа HOGWARTS на Советском проспекте

Специалисты языковой школы HOGWARTS на Советском проспекте

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об языковой школе HOGWARTS на Советском проспекте

Нина 5 марта 2018 в 12:42
    Отличный коллектив, дружная обстановка.Очень приятные администраторы, всегда все объяснят, во всем помогут. Но отдельное спасибо я хочу сказать своему преподавателю, Екатерине. Вот уже как пол года я занимаюсь у этого замечательного, терпеливого и самое главное грамотного специалиста. Я думала что языки это не мое, но Екатерина Гербер доказала и доказывает обратное. У меня все получается))))
    Анонимный пользователь 11 мая 2014 в 22:36
    Попробуйте!
  • Дарья Бобкова 19 апреля 2014 в 9:57
    Very good!
  • Ηадежда Γусева 17 апреля 2014 в 22:03
    Мне понравилось
  • Диана 2 марта 2018 в 16:42 про специалиста этого места Виталину , отредактирован 13 марта 2018 в 9:04
    Виталина- прекрасный человек и педагог. Всегда максимально профессионально подходит к каждому уроку. Легко находит общий язык с любым учеником, начиная от детей младшей школы, до людей старшего возраста. На уроках преподаватель использует интерактивный материал: игры, специализированные карточки, иногда включает видео на китайском для более успешного освоения материала.
    На уроках проходит активная тренировка устной китайской речи.

Алия Досболова 31 августа 2018 в 10:44
    Я выбрала курсы «HOGWARTS», потому что они находятся в центре города и мне удобно сюда добираться. Я посетила бесплатный пробный урок и мне очень понравился. Было интересно, познавательно и, самое главное, весь урок шел на английском языке и учитель стимулировала нас выражаться именно по-английски. Хотя все студенты приходят изучать языки, все же помещение тоже играет большую роль в процессе обучение. Это место, куда мне хочется приходить еще и еще. Стоимость также вполне приемлемая — всего 300 – показать
    Olya 19 июля 2018 в 17:34
    Обожаю эту школу! Всегда с радостью хожу на занятия в любую погоду) Hogwarts, вы классные!
    Анонимный пользователь 19 января 2014 в 13:28
    Екатерина, 20 лет, студентка: отзыв о курсах английского в Хогвартс Клаб — подготовка к ЕГЭ
    Результат действительно есть и заметный.
    Занималась с Дарьей около полугода, готовились в ЕГЭ. Хочу сказать, что до встречи с Дашей, занималась у преподавателя с практикой репетиторства около 15 лет и не была удовлетворена результатом не чувствовала после занятий, что ухожу с новой информацией. Что касается занятий с Дарьей, тут все совсем по-другому. Самое главное, что у меня появилось желание ходить
    Анонимный пользователь 19 января 2014 в 13:28
    Денис, 27 лет, программист: отзыв о курсах английского для специалистов в Hogwarts Club

В мире компьютеров и программирования английский — единственный современный язык
    Великолепные курсы, замечательные преподаватели, изумительные уроки английского языка. Мне очень понравилось заниматься с Вами. Я благодарна Вам за Ваше терпение, спокойствие и за хорошее объяснение правил, заданий. В целом в этой школе нравится – уютная атмосфера, приятно и красиво. Курсы английского языка очень интересны, о
    Анонимный пользователь 19 января 2014 в 13:27
    Титина Виктория, 13 лет, школьница: отзыв о курсах английского для школьников в Калининграде
    Больше всего мне нравится на курсах то, что все преподаватели с хорошим чувством юмора!
    Меня зовут Титина Виктория. Мне 13 лет, я учусь в школе. Я уже 5 месяцев занимаюсь английским языком в HOGWARTS CLUB. Я обратилась сюда для того, чтобы научиться хорошо читать, говорить и переводить на английском языке. Раньше у меня была плохая грамматика и я многого не понимала. Теперь свободно могу прочесть несло
    Анонимный пользователь 19 января 2014 в 13:27
    Ками, 40 лет, технический специалист: отзыв о курсах профессионального английского в Калининграде
    Стремление изучить английский язык было всегда!
    Занимаюсь около 5 месяцев. Обратился в HOGWARTS CLUB, потому что английский язык необходим мне по работе. Но стремление изучить английский было всегда. Кроме словарного запаса ничего не было.

Выбрал HOGWARTS CLUB случайно, мне понравилась информация на сайте.

Теперь же начал говорить с иностранными коллегами без переводчика.
    Анонимный пользователь 19 января 2014 в 13:27
    Наумцева Ирина, 19 лет, студентка БФУ имени Канта: отзыв о курсах английского языка для студентов в Калининграде
    В курсах поначалу подкупило то, что это был самый близкий к дому вариант!
    На курсах английского языка в HOGWARTS CLUB занимаюсь почти пол года, из-за участившихся поездок за границу, где необходимо было общаться с европейскими студентами. Когда пришла заниматься, целью было научиться хорошо говорить. Первостепенными задачами было вспомнить забытую грамматику, хорошо понимать англояз
    Анонимный пользователь 19 января 2014 в 13:26
    Зиновьев Александр, 39 лет, моряк: отзыв о курсах английского для моряков в Калининграде
    С английским у меня все было плохо, но с каждым занятием уже чувствуется много изменений!
    Учусь и работаю в море. На курсах английского языка в HOGWARTS CLUB занимаюсь больше 2 месяцев. Английский мне необходим для работы. С английским у меня все было плохо, но с каждым занятием уже чувствуется много изменений, опыта правда мало.

Хотелось бы выразить особую благодарность преподавателю Ореховой Екатерине
    Анонимный пользователь 19 января 2014 в 13:26
    Кононенко Сергей, 18 лет, студент КГТУ: отзыв о курсах английского языка для студентов в Калининграде
    За два месяца успел выучить много новых и полезных слов и часто употребляемые фразы!
    На курсах английского языка в HOGWARTS CLUB занимаюсь около 2 месяцев. Учу английский для того, чтобы свободно общаться. За два месяца успел выучить много новых и полезных слов и часто употребляемые фразы.
    Анонимный пользователь 19 января 2014 в 13:26
    Романенко Яна, 22 года, администратор: отзыв о курсах английского для администраторов в Калининграде
    Выбрала курсы HOGWARTS CLUB из-за того, что меня на сайте заинтересовала методика обучения!
    На курсах английского языка в HOGWARTS CLUB занимаюсь 2-ой месяц. Хочу научиться понимать и разговаривать на английском языке. До этого я никогда не учила английский язык и соответственно ничего не понимала, когда слышала иностранную речь. После первого месяца общения я уже могу воспринимать и что-то эле
    Анонимный пользователь 19 января 2014 в 13:25
    Тимошевская Екатерина, 15 лет, школьница: отзыв о курсах английского для школьников в Калининграде
    Английский язык нужен для общения с другими людьми, для поездок в другие страны.
    У меня была проблема с грамматикой, маленький словарный запас и стеснялась разговаривать на английском.

В интернете нашла подходящие курсы: удобное время, удобное месторасположение и стоимость курсов. Опыта общения на английском не было, теперь намного лучше начала говорить с людьми. Мне нравятся интересные матери
    Анонимный пользователь 19 января 2014 в 13:25
    Валентина Попова, 51 год, домохозяйка: отзыв о курсах английского языка для домохозяек в Калининграде
    Заняться английским побудили поездки в другие страны, желание элементарно общаться, решить самые простые вопросы в турах.
    О курсах английского языка в HOGWARTS CLUB я нашла на сайте. Плюс ко всему курсы недалеко от дома. Английский еще учила в школе, начала заниматься с нуля. Прошёл 1 месяц индивидуальных занятий. Меня все устраивает. Преподаватель объясняет доступно, все понятно.

Появляетс
    Анонимный пользователь 19 января 2014 в 13:24
    Лоскунина Влада, 14 лет, школьница: отзыв о курсах английского языка для школьников в Калининграде
    Улучшила не только грамматику, но и языковую речь!
    Занимаюсь английским в HOGWARTS CLUB 2 месяца. Я захотела для себя выучить английский язык. В начале была плохая грамматика. Теперь не только грамматику, но и языковую речь улучшила. Много разные интересные темы проходим. Мне всё нравится!
    Анонимный пользователь 19 января 2014 в 13:23
    С каждым днем я чувствую, что мой английский становится лучше!
    Занимаюсь английским языком в HOGWARTS CLUB около полтора месяца. Мой преподаватель Орехова Екатерина.Английский в основном мне нужен для того, чтобы могла свободно общаться за пределами Российской Федерации. Я выбрала HOGWARTS CLUB так, как мне понравилось оформление и реклама сайта.

С каждым днем я чувствую, что мой английский становится лучше. Меня полностью устраивает мой преподаватель, мне нравится как она объясняет материал

Официальная группа Вконтакте языковой школы HOGWARTS на Советском проспекте

• HOGWARTS 38 языков| Курсы Калининград 10 июля в 13:03
    Языковая школа SmilEng |Курсы иностранных языков (10.07.2020):
    Открыта группа по немецкому с 0 для школьников и взрослых!
    ⏳Самый выгодный и удобный график: ПН и СР в 11—00 МСК
    Занятия 2 раза в неделю!
    Стоимость всего 2000 руб/месяц (8 уроков по 80 мин)!
    Первый урок БЕСПЛАТНО!
    Еще можно присоединиться!
    Запишись сейчас В ЛС администраторам; По тел. +7 (4012) 72-21-52 Или вайбер/вацап +7 (4012) 72-21-52
  • HOGWARTS 38 языков| Курсы Калининград 7 июля в 11:42
    ЛЕТНИЙ МАРАФОН ПО ЧЕШСКОМУ ЯЗЫКУ
    Давно хотели начать/продолжить изучение чешского или потренировать речь, но не могли выбрать удобное расписание?
    Уникальный авторский марафон, направленный исключительно на развитие речи, произношение и избавление от акцента
    Что включает летний марафон:
    11 видео уроков, которые преподаватель лично отправляет вам в определенные дни и время;
    Задания после каждого урока, которые вы выполняете и отправляете на проверку учителю;
    Обратная связь от преподавателя, разбор заданий, работа над ошибками;
    15 лексиче— Читать дальше
  • HOGWARTS 38 языков| Курсы Калининград 16 июня в 12:10
    МНЕМОТЕХНИКА для запоминания иностранных слов!
    Знаете что это и используете? Отлично! Нет? Тогда читаем и применяем!
    Можно весь день просидеть над словарем, а через неделю обнаружить, что в памяти не осталось ни одного заученного слова. Это, конечно, печально Чтобы такого не случалось, придуманы хитрые, но эффективные методики запоминания слов. И одна из них — мнемотехника.
    Суть в том, чтобы найти яркие ассоциации с незнакомым словом — настолько яркие, чтобы при мысли об ассоциации в памяти тут же всплывало и само слово, и его смысл. Есть р— Читать дальше

Похожие курсы

HOGWARTS
    Калининград
    Филиал сети языковых школ «HOGWARTS» предлагает курсы для взрослых, студентов (подготовка к международным экзаменам, собеседованию), туристов, школьников (в том числе подготовка к ЕГЭ и ГИА) и детей. Занятия проходят в группах, индивидуально или…
    HOGWARTS
    Гайдара, 87-89
    Языковая школа «HOGWARTS» на улице Гайдара приглашает взрослых, студентов, туристов, школьников и маленьких детей на занятия иностранными языками. Уроки проходят в группах, индивидуально или по Skype в удобное для вас время. Среди языков, которые…
    Welcome
    Победы площадь, 4а
    Школа иностранных языков “Welcome” проводит занятия по следующим иностранным языкам: английский, польский, японский, немецкий, испанский, итальянский и китайский. “Welcome” обучает детей дошкольного и школьного возраста, студентов и взрослых....
    Эксперт
    Генделя, 5
    Юля
    ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ в г. Светлогорске 2019 г. (на базе им.Смирнова). Общая стоимость путевки с курсами 35 000 руб.

1. Вожатые (педагоги) злые как волки!!!
    2. Режим дня не соответствует возрасту. Отбой в 23.00 у детей 10 лет!!!
    3....