Ателье по пошиву Маленькая страна (Маленькая страна) Фрунзе 105

Специалисты ателье по пошиву Маленькая страна (Маленькая страна) Фрунзе 105

Отзывы об ателье по пошиву Маленькая страна (Маленькая страна) Фрунзе 105

4.5
    Милла Милкович 2 марта 2021 в 17:36
    Достоинства
    Качество и оперативность
    Спасибо огромное коллективу Ателье Маленькая Страна за отлично слаженную работу!!!!! Девочки, спасибо вам огромное! Мне сшили вот такую замечательную жилетку из ламы!
    Юлия Кондратенко 6 января 2020 в 16:53 , отредактирован 6 января 2020 в 21:37
    Хочу выразить огромную благодарность Ателье Маленькая Страна!!! Спасибо большое за новую жизнь моей шубы.
    Шубка получилась просто сказочная: очень красивая, сидит точно по фигуре.
    Персонал ателье — очень приятные люди, профессионалы своего дела. Обязательно буду рекомендовать ВАС всем знакомым.
    Ольга 20 января 2017 в 17:49
    Делала химчистку шубы и покраску воротника.Чудесно…все как новое.
    Инна 14 февраля 2015 в 15:27
    Очень качественно сделали перекрой норковой шубы и ремонт кожаной куртки очень довольна,нигде не брались.Спасибо большое
  • Максим Мастеров 11 июня 2020 в 12:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю всего самого хорошего, доброго, светлого и чистого. Понимания, любви и счастья. И в честь праздника дарю скидку 5% на всё! Хорошего настроениЯЯ!!!)) Добавляйся в друзья, чтоб не потеряться!
  • Макс Востриков 15 сентября 2015 в 11:08 через ВКонтакте
    Узнай, что думают о тебе друзья!
    Новый ответ про тебя!
    !

4.5
    Любовь Белая 6 марта 2021 в 1:21
    Достоинства
    Быстрота и Качество
    Хочу выразить вашей команде огромную благодарность! За короткий срок из старой шубы с огромными рукавами и тяжеленным капюшоном руки опытных мастеров сотворили модное изделие с аккуратным воротничком и рукавами нормальной длины, результат превзошел все ожидания! Огромное спасибо!!!
    Хочу оставить свой отзыв о работе ателье.Удивительный,грамотный подход НЕ думала,что остались еще такие мастера.Я делала перекрой и реставрацию шубы.Получилась меховое современное пальто.Я очень рада.Спасибо мастеру Елене.
    Анонимный пользователь 26 апреля 2016 в 18:20
    Добрый вечер.Хочу сказать спасибо за работу,которую Вы сделали с моим старым мехом.Не ожидала,что получиться такое экстравагантное меховое пальто.Спасибо за внимание и понимание.
    Инна 3 марта 2017 в 10:34 про специалиста этого места Инну Степановну Семенова дизайнер
    Обратилась по перекрою шубы не ожидала такого качестваго и подхода.Шубка получилась как новая.Спасибо мастерам.
    Инна 3 марта 2017 в 10:28 про специалиста этого места Инну Степановну Семенова дизайнер
    Ателье (Маленькая страна) предлагает все виды перекроя и ресттаврации кожи и меха.Химчистку и покраску всех видов одежды.Вы останетесь довольны качестаом ремонта или пошива.
    Инна 26 апреля 2016 в 11:27 про специалиста этого места
    Профессионализм,педантичность,художественный вкус,любовь к своему делу.

Официальная группа Вконтакте ателье по пошиву Маленькая страна (Маленькая страна) Фрунзе 105

• Инна Семенова 14 декабря 2020 в 15:53
    Полный пошив изделий из кожи, меха, дубленочного меха, реставрация, перекрой, покраска
  • Инна Семенова 31 июля 2020 в 9:56
    Представители компании «Ателье (Маленькая страна)» хотят узнать ваше мнение. Опубликуйте отзыв в нашем профиле.
  • Инна Семенова 9 июля 2020 в 21:23
    Пошив кожаных рубашек